Отзывы об отелях Горнолыжных курортов Австрии, Австрия

К
Карина
12 октября 2021
Aktiv & Familienresort Tiroler Zugspitze
от 16 720 руб.
за 1 сутки
Очень дорогой отель, но по многочисленным хвалебным отзывам, мы решили остановиться именно в нем. Конечно, сервис на высшем уровне, как говорится, любой каприз за ваши деньги. Для отдыха с детьми этот отель – отличный вариант. Развлечения предусмотрены и для взрослых, и для детей. Наши дети были в восторге от времяпровождения. В номере тоже все хорошо укомплектовано, мебель современная, удобная. Рекомендую!
Оценка:
10
Отлично
П
Полина
11 октября 2021
Hotel Theresia
от 13 600 руб.
за 1 сутки
Уютный небольшой отель. Мне сразу приглянулся этот отель, номеров немного, а значит и народу здесь проживает тоже немного. Заселили быстро, номер обставлен был стандартно, но уютно. Видно, что соблюдают чистоту, в номере было убрано, все на своих местах. Вид красивый из окна. Территория отеля ухоженная, есть шезлонги, на которых можно позагорать. Питание у нас было полупансион, все вкусно, приготовлено из свежих продуктов.
Оценка:
10
Отлично
А
Алина
10 октября 2021
... mein romantisches Hotel Toalstock
от 15 301 руб.
за 1 сутки
Прекрасный отель, очень рада, что выбрали для отдыха именно это место. Мы проживали в двухместном номере с выходом на террасу. Сам номер просторный, светлый, чистый. Уборку приходили делать каждый день. Ванная комната понравилась, сантехника достойная, косметические средства отличного качества. Персонал хорошо справляется со своими обязанностями. В местном ресторане вкусно кормят, предлагают различную выпечку, она всегда свежая.
Оценка:
10
Отлично
Е
Ева
08 октября 2021
Hotel SCHLOSS LERCHENHOF
от 8 806 руб.
за 1 сутки
Прекрасный сервис, достойный отель. Расположение отеля очень удачное, территория красивая, находится в парке. Завтраки вкусные, каши различные, фрукты, йогурты, напитки. Вообще в местном ресторане советую попробовать различные блюда, все вкусно. Озера рядом, купались каждый день. Персонал приветливый. В номере царил порядок. Уборку делали ежедневно. Территория гостиницы хорошо оборудована, можно завтракать на улице.
Оценка:
10
Отлично
А
Алена
06 октября 2021
Aktiv- & Wellnesshotel Bergfried
от 64 045 руб.
за 1 сутки
Очень крутое место для отдыха. Такой отдых стоит тех денег, которые мы оплатили находясь здесь. Номер уютный, шикарно обставлен, светлый и просторный. Из окна красивейший вид. Развлечений много, дин спа-центр чего стоит, он огромный! Питание – полупансион, все очень и очень вкусно, всегда подавали свежие продукты. К персоналу нет никаких нареканий, они большие профессионалы. Территория отеля заслуживает отдельной похвалы, красиво все!
Оценка:
10
Отлично
К
Кирилл
06 октября 2021
Gasthof & Hotel Fürberg
от 11 908 руб.
за 1 сутки
Шикарный отель с шикарных территорий. Наша семья осталась довольной от проживания в этом месте. Приветливый персонал располагает к себе сразу с момента процесса заселения в номер. Номер чистый, видно, что недавно здесь был сделан ремонт. Уборка ежедневная, качественная. Из окна был вид на озеро. Завтрак включен в стоимость по типу – «шведский стол», еда разнообразная, вкусная, выпечка отменная. Пляж собственный, это просто супер!
Оценка:
10
Отлично
Е
Елена
05 октября 2021
Apart Garni Romantika
от 5 904 руб.
за 1 сутки
Отель однозначно стоит внимания. Отдохнули мы замечательно, номер стандартный, но с балконом! Вид из балкона красивейший. Персонал прекрасно справляется со своими прямыми обязанностями. Из небольшого списка развлечений, я рекомендую посетить сауну. Расположение мне понравилось, курсирует бесплатный автобус, на котором можно доехать до известного ледника Питцталь. Вблизи есть магазины, можно купить необходимые продукты.
Оценка:
10
Отлично
Д
Денис
04 октября 2021
Aktivhotel Waldhof
от 16 512 руб.
за 1 сутки
Проживали в двухместном номере. Для двоих человек места в принципе достаточно. Кровать удобная, широкая. Было чисто и уборку проводили каждый день. Постельное белье и полотенца достойного качества. Питание отлично организовано и все очень вкусно. Персонал прекрасный, вежливый. От услуг, которые предоставлялись в спа-центре моя супруга была в восторге. А мне очень понравилась паровая баня. Локация отличная, самый центр.
Оценка:
10
Отлично
К
Карина
04 октября 2021
Hotel Alpina
от 12 409 руб.
за 1 сутки
Отель отличный для семейного отдыха. Мы были с детьми, и им тоже здесь было чем заняться. Номер просторный, чистый. Для проживания есть все, мебель удобная, техника современная. Уборка в номере проводилась каждый день, хорошо убирали, качественно. В ванной комнате хорошая сантехника. Завтрак –«шведский стол», еды много, все вкусно. Канатная дорога в шаговой доступности. Персонал дружелюбный, оперативно решали вопросы, которые нас интересовали касаемо проживания.
Оценка:
10
Отлично
Р
Римма
03 октября 2021
Hotel Amadeus Micheluzzi
от 23 917 руб.
за 1 сутки
Мне показалось, что отель не стоит своих денег. Безусловно, здесь все продумано для комфортного проживания. Отличные номера, чистые, светлые. Питание – полупансион, все вкусно, сытно, есть разнообразие. Отношение персонала к гостям на высшем уровне. Территория ухоженная. Но, за меньшую сумму можно найти отель с тем же набором услуг и с той же комплектаций номеров. Звезду снимаю только чисто из-за стоимости, она могла бы быть ниже.
Оценка:
9.7
Отлично
Гостиницы Горнолыжных курортов Австрии