Отзывы об отелях Каринтии, Австрия

Е
Ева
08 октября 2021
Hotel SCHLOSS LERCHENHOF
от 8 687 руб.
за 1 сутки
Прекрасный сервис, достойный отель. Расположение отеля очень удачное, территория красивая, находится в парке. Завтраки вкусные, каши различные, фрукты, йогурты, напитки. Вообще в местном ресторане советую попробовать различные блюда, все вкусно. Озера рядом, купались каждый день. Персонал приветливый. В номере царил порядок. Уборку делали ежедневно. Территория гостиницы хорошо оборудована, можно завтракать на улице.
Оценка:
10
Отлично
Ю
Юрий
05 октября 2021
Barry Memle Directly at the Lake
от 7 048 руб.
за 1 сутки
Отель позиционирует себя как 4-звездочный, но по факту, я бы с уверенностью отдал ему 3 звезды. Номер обставлен был обычно, без каких-либо «фишек». Отмечу как большое достоинство – это красивейший вид из окна. Завтрак скудные, после такого завтрака через час снова хочется поесть. Развлечений много, понравился аквапарк, сауна, катание на лодках. Персонал приветливый, на просьбы реагируют адекватно. Территория комплекса ухоженная, чистая.
Оценка:
9.3
Отлично
О
Олег
03 октября 2021
Landidyll-Hotel Nudelbacher
от 11 043 руб.
за 1 сутки
Отель приятно удивил своим сервисом. Заселение проходит оперативно, номер соответствует заявленным на сайте. Было чисто, уютно. Цена равно качество в общем. Персонал клиент ориентированный, приятно было с ними иметь дело. Завтраки включены в стоимость проживания, еда мне понравилась, обязательно попробуйте джемы местного производства. Расположение отеля удачное, недалеко есть озеро. Развлечения тоже есть, гольф, например, я научился здесь в него играть.
Оценка:
10
Отлично
О
Ольга
03 октября 2021
Altstadthotel Kramer
от 5 972 руб.
за 1 сутки
Обычный отель, без изысков. В номере все предусмотрено для комфортного проживания. Главное, что собственная ванная комната была, сантехника хорошая, в душевой нет плесени. Завтраки вкусные, большого разнообразия не было, но наесться можно было. Персонал отзывчивый. Дополнительных услуг достаточно и все они предоставляются на хорошем уровне. Конечно, стоит посетить термальный источник, до которого организовывают трансфер.
Оценка:
10
Отлично
Ж
Женя
02 октября 2021
Hotel Flattacher Hof
от 10 168 руб.
за 1 сутки
Рекомендую данный отель для отдыха. Качество предоставляемых услуг на высоком уровне. Персонал уважительно относится к гостям, адекватно реагируют на возникшие к ним вопросы. Номер хорошо оснащен, чисто, светло. Уборка ежедневная и качественная. Питание – полупансион, еды достаточно, все вкусно, всегда было разнообразие. Развлечений достаточно, мне очень понравился спа-центр и фитес-центр. Если любите лошадей, то рекомендую конные прогулки.
Оценка:
10
Отлично
Ю
Юлия
01 октября 2021
eduCARE Hotel
от 8 193 руб.
за 1 сутки
Неплохой отель, мне есть с чем сравнивать, здесь меня все полностью устроило. Сервис на высшем уровне. Стоимость проживания адекватная. Номер двухместный не очень большой, но уютный, кровать удобная, широкая, постельное белье качественное. Из окна красивейший вид. Уборка была ежедневной. Питание отличное, много позиций по меню мне понравились, кофе вкусный. Расположение отличное, канатная дорога в шаговой доступности.
Оценка:
10
Отлично
Т
Татьяна
29 сентября 2021
Erlebnisbauernhof Urak
от 5 799 руб.
за 1 сутки
Мы бронировали номер заранее, хотели, чтобы нам достался номер с видом на озеро. Заселение оперативное, номер понравился, обставлен хорошо, современная техника. Уборку проводили ежедневно. Досуг разнообразный, мы были с детьми, они остались довольны от мероприятий, которые здесь проводят. Им очень понравился небольшой зоопарк, анимация, катание на лошадках. Большой плюс – собственная пляжная зона! Пляж ухоженный. Персонал очень внимательный.
Оценка:
10
Отлично
Я
Яна
25 сентября 2021
Panorama Hotel Turracher Höhe
от 18 242 руб.
за 1 сутки
Приезжали покататься на лыжах, отель устроил по близкому месторасположению к лыжной трассе. Номер хорошо обустроен, удобные кровати, высыпались. Организация питания в местном ресторане понравилась, еда вкусная, пару раз заказывали завтрак в номер, это бесплатно. Развлечений на мой взгляд не очень много, но мы сюда только из-за лыж приезжали, поэтому на остальное внимание особо не обращали. Персонал вежливый, доступно все рассказывают касаемо заселения.
Оценка:
10
Отлично
Л
Лена
13 декабря 2017
Hotel Post Wrann
от 8 786 руб.
за 1 сутки
Отель расположен в прекрасном месте, практически в центре города. Недалеко находится железнодорожный вокзал. Рядом прекрасное озеро, в отеле есть отличный частный пляж, и множество развлечений. Мы очень довольны отелем.
Оценка:
10
Отлично
В
Владимир
13 декабря 2017
Alpenlandhof
от 0 руб.
за 1 сутки
В октябре ездил по работе в Австрию. Остановился в отеле Alpenlandhof и не разочаровался в своем выборе, так как на территории отеля имеется бесплатная частная парковка и красивый сад.
Нет.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Каринтии