Отзывы об отелях Штирии, Австрия

Л
Лена
01 октября 2021
Hotel Restaurant Pusswald
от 13 409 руб.
за 1 сутки
Место достойное для посещения. Номер-люкс прекрасно оснащен, светлый и просторный. Ванная комната особенно понравилась. Расположение отличное, недалеко центр города. Завтраки включены в стоимость, они очень вкусные, прям рекомендую! Еще в ресторане хороший выбор вин, ужинали тоже в местном ресторане, готовят изумительно! Территория комплекса ухоженная, есть хороший крытый бассейн. Персонал приветливый. Обязательно стоит посетить здесь винные таверны.
Оценка:
10
Отлично
К
Кристина
27 сентября 2021
Appartement Hotel Zur Barbara
от 10 541 руб.
за 1 сутки
Останавливались в апартаментах «Комфорт». Номер отличный, светлый. Места для двоих человек предостаточно. В номере есть все для проживания, очень понравилась ванная комната. Из окна открывался красивейший вид. Завтраки вкуснейшие, сытные, выпечку особенно рекомендую попробовать. Расположение шикарное – в шаговой доступности канатная дорога! Сотрудники отеля доброжелательные. Дополнительных услуг немного, но есть.
Оценка:
10
Отлично
Г
Галина
07 октября 2018
Ibis Graz
от 5 854 руб.
за 1 сутки
Приятный эконом-отель, в котором за небольшую цену можно получить высокий уровень сервиса и все необходимые удобства. В номере не очень много места, но зато уютно и чисто.
Ванная комната старая, пора провести хотя бы косметический ремонт.
Оценка:
9.3
Отлично
А
Андрей
03 июня 2018
Hotel Die Barbara
от 13 509 руб.
за 1 сутки
Этот отель стал для нас отличным местом отдыха. У него хорошее месторасположение - рядом магазины и подъемник. В номере уютно и комфортно находиться, как будто не покидал дом. Стильный интерьер, удобная мебель, современная техника - понравилось все. Вкусные завтраки позволяли нам гулять по достопримечательностям без перекуса.
Оценка:
10
Отлично
А
Алина
17 марта 2018
A&O Graz Hauptbahnhof
от 1 840 руб.
за 1 сутки
Я останавливалась здесь на одну ночь и хочу сказать, что хостел достойный. Мне лично в комнате было уютно и комфортно. Многие жаловались, что комнаты маленькие и места мало, а вот я лично люблю такие комнатки. Номер светлый, кровати удобные.
Единственный минус в том, что нет вешалок для одежды.
Оценка:
8.1
Хорошо
М
Михаил
16 марта 2018
Greenrooms
от 5 854 руб.
за 1 сутки
Номер нормальный. Если не жить в гостинице долго, то все даже прилично. Номер уютный, чистый - все как надо.
Завтраки вкусные, но очень дорогие.
Оценка:
8.1
Хорошо
Р
Раиса
16 марта 2018
Hotel Mercure Graz City
от 7 505 руб.
за 1 сутки
Мы с подругой остановились в этом отеле на несколько дней. Мне понравилось все: номер был как на фото, сантехника новая и все исправно работало. Wi-Fi отличный, а это для нас один из главных пунктов. Вообще здесь все очень современно, молодежи понравится точно!
Фен слабоват, мои длинные волосы приходилось ну оооочень долго сушить.
Оценка:
9.0
Отлично
Р
Рината
14 марта 2018
Hotel B&B Graz
от 5 614 руб.
за 1 сутки
Месторасположение отличное! Рядом транспортные остановки, кафе, рестораны, интересные места, которые стоит посетить. Сам номер у нас - шикарный! С панорамным окном с видом на город. Персонал вежливый, отзывчивый.
Оценка:
8.1
Хорошо
О
Олег К.
13 марта 2018
Austria Trend Hotel Europa Graz
от 6 805 руб.
за 1 сутки
Персонал вежливый и отзывчивый. Номера чистые, уютные... В общем, все понравилось, кроме того, что во время нашего приезда с Wi-Fi случилась какая то поломка и в интернет можно было зайти только через свой интернет, который очень долго загружает страницы.
Сбой Wi-Fi.
Оценка:
8.1
Хорошо
Гостиницы Штирии