Отзывы об отелях Каспийского моря Азербайджана, Азербайджан

И
Ирина
28 июня 2022
Отель Home Suites Baku
от 3 315 руб.
за 1 сутки
Дружелюбный персонал!
Отличный отель! Очень удобное месторасположение, все близко. Очень дружелюбный, отзывчивый персонал! Тихий район, хорошая шумоизоляция. Матрац и постельное белье очень комфортные и отличного качества. На завтрак можно заказать молочную кашу. Остались очень приятные воспоминания об отеле и в общем о поездке в Баку! Рекомендую!
Если кто рассчитывает пользоваться мини кухней, имейте ввиду, что нет посуды для приготовления. Можно взять с собой или приобрести на месте. Тарелочки и приборы можно взять в ресторане.
Оценка:
9.6
Отлично
Д
Дарья
15 сентября 2021
Отель Sumgait Olimpik
от 2 708 руб.
за 1 сутки
Понравилось, что приветливый персонал говорит на русском и азербайджанском языках. К тому же стоимость номера вполне разумная. Номера были действительно чистыми. У меня были очень комфортные ночи. Кровати удобные, с хорошими матрасами. Рядом с отелем есть большой рынок. Недалеко хороший пляж.
Не понравилось, что расположение отеля неверно на карте Google. Я добирался на такси и был измотан и много времени проводил в переулках. Во-вторых, обычно нельзя пользоваться спортивными сооружениями. Местные жители могут им пользоваться. Еще один минус - расположение по сравнению с отелями Баку отель удален от центра города.
Оценка:
8.4
Хорошо
Т
Тимур
12 сентября 2021
Вилла Almond Luxury
от 24 374 руб.
за 1 сутки
Мне очень понравилось проживание здесь. Номера уютные, чистые и красивые. В номере есть все, что требуется для проживания. Персонал очень дружелюбный, а хозяин услужливый. Расположение замечательное. Все необходимое находится рядом. Нам очень понравился отдых здесь.
Оценка:
8.9
Отлично
А
Алена
05 сентября 2021
Rey
от 1 400 руб.
за 1 сутки
Очень понравилось это место. Комнаты были чистыми, просторными, уютными. При выходе на балкон открывается вид на море. Пляж недалеко. Он чистый с белым, чистым песком. У отеля большой сад. Территория ухоженная, красивая. Персонал вежливый, добродушный. На кухне есть все условия для приготовления пищи.
Не понравилось, что туалет был немного маловат.
Оценка:
8.4
Хорошо
П
Павел
01 сентября 2021
Отель Abu Arena
от 1 625 руб.
за 1 сутки
Доступная стоимость проживания, это хорошее соотношение цены и качества. Персонал приятный и дружелюбный. У меня был большой номер, большая ванная комната. Он чистый, но обслуживание в номерах не осуществляется ежедневно. Завтрак был приемлемый. Расположение отличное, всего в 950 м ходьбы от станции метро и самого большого торгового центра в Баку.
Не понравилось в не очень хорошем состоянии дверь в ванную, она не закрывалась должным образом.
Оценка:
8.6
Отлично
Е
Евгения
29 августа 2021
Отель Khan Lankaran
от 2 437 руб.
за 1 сутки
Здесь очень хорошее обслуживание и прекрасная атмосфера в этом отеле. Нам очень понравилась отделка деревом и ужин в отдельных комнатах. Настоятельно рекомендуется для тех, кто ищет более аутентичные отели. Это уютное место с приветливым персоналом и вкусной едой. Близко как к городу, так и к окраинам. Обязательно вернусь еще и всем рекомендую это место. В номерах отеля есть все необходимое для приятного отдыха: большие удобные кровати, покрытые специальными покрывалами, которые делаются сами по себе, а также чистые и блестящие ванные комнаты. Гостиничные номера известны наличием террас с видами, которые идеально подходят для отдыха.
Оценка:
8.2
Хорошо
С
Станислав
21 декабря 2019
Отель Baku Sea View
от 3 087 руб.
за 1 сутки
Удобное место расположения
Требуется косметический ремонт и техническое обеспечение работы гостин. комплекса (подкрутить, заменить, подлатать)
Оценка:
8.4
Хорошо
Н
Наталья
08 ноября 2019
Promenade with parking
от 5 850 руб.
за 1 сутки
У отеля отличное расположение-до всех достопримечательностей рукой подать, гостеприимный дружелюбный персонал оставил хорошее впечатление о проживании, отличные завтраки! Спасибо отелю за прекрасные каникулы в Баку!
Оценка:
10
Отлично
E
Egor
01 сентября 2019
Отель Mariana Trench
от 8 125 руб.
за 1 сутки
Отель просто замечательный. По-восточному очень богат, роскошная брендовых мебель, спа лучше всяких похвал. Персонал предупредительный и очень гостеприимный.
Далековато от Баку.
Оценка:
9.6
Отлично
Гостиницы Каспийского моря Азербайджана