Отзывы об отелях Северного моря Бельгии, Бельгия

С
Светлана
26 сентября 2021
B&B Aquavit
от 9 933 руб.
за 1 сутки
В Бельгию прилетали с дочерью, провели здесь шесть суток. За это время успели не только выполнить запланированные дела, но и отлично отдохнуть, за что отдельное спасибо персоналу отеля, который своей квалифицированной и качественной работой создал идеальные условия для отдыха. Приемлемая стоимость проживания, практичная меблировка. Удобная ванная комната. Атмосфера в номере очень уютная, постельные принадлежности качественные, сну ничто не мешает. Мы остались всем довольны.
Оценка:
10
Отлично
В
Владимир
22 сентября 2021
C-Hotels Andromeda
от 12 943 руб.
за 1 сутки
В гостинице жил всего сутки, но смог оценить ее по достоинству и хочу всем порекомендовать. Отель комфортный и уютный. На ресепшене был персонал ночью, поселение в номер было оперативным и он меня не разочаровал. Я уезжал с утра рано, но мне помогли вызвать такси. Если буду снова в Остенде, то точно знаю, что приеду сюда снова. Везде чистота, порядок, персонал внимательный, тут точно рады гостям, а еще работает бар с классными напитками. И еще удобно, что на такси отсюда до вокзала добираться очень близко.
Оценка:
10
Отлично
А
Анна
21 сентября 2021
B&B Centersuites
от 11 036 руб.
за 1 сутки
Гостиница удобная с просторными номерами. В каждом номере есть машина для приготовления кофе, что мне было важно, так как без этого бодрящего напитка я жить не могу. В номере также была установлена очень комфортная мебель. Спалось на кровати чудесно, я осталась очень довольна тем, что выбрала именно эту гостиницу, путешествуя по Бельгии. Персоналу спасибо за то, что вы стараетесь обеспечить всем постояльцам лучшие условия для отдыха. Всем довольна и рекомендую отель.
Оценка:
10
Отлично
И
Инга
18 сентября 2021
Hotel Sandeshoved
от 7 124 руб.
за 1 сутки
В этой гостинице жили с семьей на протяжении трех дней и я сделала вывод, что это достойное место. Удобно, что тут есть стоянка для гостей на автомобилях, да и до центра ехать всего 10 минут. Если нужно, персонал помогает заказать такси. В принципе, все здесь есть, что нужно. В номерах оборудована комфортная обстановка, есть минимальный набор мебели и бытовой техники, оно все, что нужно на отдыхе – будет на руках. Недалеко есть пляж, у нас был виден он даже из окон комнаты. Рядом с гостиницей есть магазины, кафе, остановки. В общем, хорошее место.
Оценка:
8.1
Хорошо
А
Антон
12 сентября 2021
Casino Hotel
от 11 538 руб.
за 1 сутки
В Бельгии отдыхал впервые, удивительная страна, очень понравилась. Отель выбирал долго, остановил свой выбор на этом, чему особенно рад, так как отдых прошел великолепно. Просторный светлый номер, качественное напольное ковровое покрытие, превосходные гигиенические условия. Минусов в гостинице я не увидел, сервис обслуживания высокий, персонал работает профессионально. Развлечений хватает, кухня ресторана замечательная, еду доставляют в номер. Шикарное расположение.
Оценка:
10
Отлично
В
Вероника
10 сентября 2021
Aazaert Hotel
от 12 491 руб.
за 1 сутки
Отель нарядно, даже стильно выглядит и находится в самом центре всего того, что вы можете увидеть в Бланкерберге. Поблизости с отелем неплохой местный пляж. В самом отеле прекрасный бассейн и просторная сауна. В большом чистом номере холодильник, мини-бар, удобная кровать, в ванной комнате ванна и отдельно кабинка с хорошим душем. Вай-фай в номере отличный. На завтраке большой выбор, очень понравились вкусные булочки, был лосось и игристое вино. Обслуживание в отеле на высоте.
Оценка:
10
Отлично
А
Антон
09 сентября 2021
Hotel De Golf
от 10 535 руб.
за 1 сутки
Расположение отеля таково, что легко можно добраться практически до всех мест, заслуживающих внимание приезжих в Бреден. Множество магазинов в нескольких минутах ходьбы от отеля, прямо напротив отеля местный рынок. Наш небольшой номер был чист и комфортен, по очень разумной цене, при этом в стоимость входил неплохой завтрак, вай-фай, автостоянка при отеле. Персонал и владельцы отеля - вежливые и отзывчивые люди, создающие по–домашнему спокойную и добрую обстановку в своем заведении.
Оценка:
10
Отлично
Е
Егор Дмитриевич
17 августа 2018
Hotel Pantheon Palace
от 7 324 руб.
за 1 сутки
Отель впечатляющий, четыре звезды, сервис обслуживания великолепный. Номер понравился, комфортабельный, удобная мебель. Район расположения отличный для экскурсий. Еда вкусная, завтраки восхитительные.
Оценка:
10
Отлично
В
Виктория Романовна
17 августа 2018
Grand Hotel Belle Vue
от 17 417 руб.
за 1 сутки
Отель не имеет минусов, понравилось абсолютно все. Красивый дизайн. Отличный район расположения. Приветливый персонал. Вкусный завтрак, в ресторане богатая винная карта. Пляж близко.
Оценка:
10
Отлично
Г
Галина Олеговна
17 августа 2018
Hotel Approach
от 18 963 руб.
за 1 сутки
Отель расположен в живописной местности, очаровательные холмы. Красивая архитектура. Атмосфера очень уютная. Удобная площадка для барбекю. Вкусный континентальный завтрак.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Северного моря Бельгии