Отзывы об отелях Оздоровительных курортов Болгарии, Болгария

Д
Дарья
02 октября 2021
Hotel Cartoon Razgrad
от 3 584 руб.
за 1 сутки
Это очень хороший отель, который расположен в прекрасном месте. Понравилось, что все чисто, уютно, комфортно. Также хочется отметить приветливый, вежливый и дружелюбный персонал. Хорошее расположение прямо в центре, рядом есть все, что необходимо. Отличное соотношение цены и качества. Удобная, большая кровать с хорошим матрасом.
Не понравилось, что санузел требует ремонта.
Оценка:
7.7
Хорошо
И
Игорь
02 октября 2021
Fenix Hotel
от 2 509 руб.
за 1 сутки
Отличная гостиница, которая находится в центре. Очень удобно тут отдыхать тем, кто приехал в Американский университете, так как туда идти буквально 5 минут. Оценил по достоинству оформление интерьера гостиницы и номера, в частности, в котором жил. У меня был выход на балкон, оборудована комната удобной кроватью, матрас видимо был ортопедическим, так как спалось чудесно. Звукоизоляция также достойная, мне ничего не мешало отдыхать. Могу только посоветовать всем этот отель в городе, как один из лучших.
Оценка:
8.1
Хорошо
М
Марк
30 сентября 2021
Spa Hotel Belchin Garden
от 11 519 руб.
за 1 сутки
Эта гостиница понравится туристам на машине, так как находится она на окраине города. Но на самом деле отсюда и выезжать никуда не хотелось и это нам не было нужно, так как тут море бассейнов для отдыха, а наполнены они минеральной водой. Также тут есть свой спа-центр – посетите его обязательно, тем более, что цены на услугу – более, чем приемлемые. В нашем номере были удобства, все чисто, порядок тут наводят ежедневно. Персонал – профи своего дела. В общем, советую отель туристам Белчина и сам сюда приехал бы еще раз!
Оценка:
8.1
Хорошо
К
Константин
26 сентября 2021
Djudjeva Kyshta Hotel
от 3 379 руб.
за 1 сутки
Мы прекрасно провели время здесь. Персонал в этом отеле действительно услужливый и приятный, еда потрясающая (домашний ужин и завтрак, чего еще мы могли бы пожелать). Номера очень аутентичные и очень чистые, двор как в сказке, близко к центру, но очень тихо. Это также хорошо для детей, поэтому мы обязательно вернемся с ребенком в следующий раз.
Оценка:
8.3
Хорошо
А
Аркадий
24 сентября 2021
Apart Hotel Hello Hissar
от 3 072 руб.
за 1 сутки
Шикарный отель, удобное расположение, новая мебель, чисто и уютно. Мы остановились в студии, в которой было все, чтобы наш отдых прошел максимально комфортно. Кухонное оборудование новое и исправное. Ванная была большой и очень чистой, для каждого отдыхающего лежали новые полотенца. Подключение к Интернету было хорошим, и есть хороший выбор телеканалов. Персонал на стойке регистрации был очень вежливым. Есть балкон с зоной отдыха, который нам очень понравился. Рекомендуемое место.
Оценка:
7.7
Хорошо
В
Виктор
19 сентября 2021
Da Vinci Guesthouse
от 2 304 руб.
за 1 сутки
Приятный отель, который очень стильно оформлен. Находится в удобном для туристов месте – это старая часть города, так что будет, куда выйти погулять в свободное время. Очаровал номер, а еще больше виды, которые открывались из окна – прямо на горы. В номере у нас был балкон, там же пили по утрам кофе, заказывали на ресепшене. Кстати, персонал в этой гостинице замечательный – всегда на рабочем месте и внимательны к требованиям гостей.
Оценка:
10
Отлично
Р
Руслан
15 сентября 2021
Pamir Guest House
от 2 304 руб.
за 1 сутки
Расположение очень хорошее - рядом магазины и спа. Удобно для ночевки во время плановой прогулки по Центральному Балканскому национальному парку, близко к тропе к хижине Василева. Хозяева добрые и отзывчивые, очень гостеприимные. Наш номер был маленьким, но чистым и функциональным. Предоставляются все удобства, такие как полотенца, мыло, туалетная бумага. Постельное белье приятно пахло, матрас был удобным. Ванная и туалет общие на два этажа. Кухня просторная, техника современная.
Оценка:
7.8
Хорошо
О
Олеся
07 июля 2017
Hissar Spa Hotel
от 7 424 руб.
за 1 сутки
Выбрали в первую очередь исходя из расположения. приятно были удивлены, когда узнали, что там есть большая детская площадка и детская комната.
По вечерам здесь невозможно спать из-за шума.
Оценка:
8.1
Хорошо
Е
Елена
04 июля 2017
Hotel Ezeretz
от 6 967 руб.
за 1 сутки
В этом городе впервые. Отель понравился. В номере были удобные кровати, хорошее освещение, большой шкаф, сейф и холодильник. все новое и исправное.
Не смогли найти минусов.
Оценка:
10
Отлично
Н
Наталья
28 июня 2017
Hotel Park Bachinovo
от 4 710 руб.
за 1 сутки
Место просто идеальное. Мы в восторге. В нашем номере было все,что нам нужно. Телевизор транслировал русскоязычные каналы. Кровать очень удобная, застеленная свежим постельным. Рекомендую всем!
Не нашла.
Оценка:
9.0
Отлично
Гостиницы Оздоровительных курортов Болгарии