Отзывы об отелях Северного побережья Болгарии, Болгария

Г
Галина
12 мая 2022
Hotel Arabella Beach - All Inclusive
от 12 928 руб.
за 1 сутки
ПЕРСОНАЛ СУПЕР, ОТ ДИРЕКТОРА ДО ГОРНИЧНОЙ! РЕСТОРАН ШИКАРНЫЙ, КЛАССНЫЙ ПЕРСОНАЛ В РЕСТОРАНЕ, ЧТО УПРАВЛЯЮЩИЙ, ЧТО ОФИЦИАНТЫ! ПРОСТО ОБОЖАЮ И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СУПЕР ОТЕЛЬЧИК!
ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ Я КАЖДЫЙ ГОД С СЕМЬЕЙ ТУДА ВОЗВРАЩАЮСЬ, МАЛЕНЬКИЙ УЮТНЫЙ ПЛЯЖ РЯДОМ, НА ПЛЯЖЕ НЕТ ТОЛКУЧКИ ЗОНТЫ И ЛЕЖАКИ ВСЕГДА ЕСТЬ, КУХНЯ ОТЛИЧНАЯ ЕСТЬ ВСЕ! С БАЛКОНА ВИД НА МОРЕ, ПРЕКРАСНЫЕ ВЕЧЕРА С ЖИВОЙ МУЗЫКОЙ, ПЕРСОНАЛ ВЕЖЛИВЫЙ , ОТЛИЧНЫЙ ДИРЕКТОР ЖАННА, ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ОНА ВСЕМ ПОМОГАЕТ УСТРАИВАЕТ, ЧТОБЫ ВСЕМ ГОСТЯМ БЫЛО ХОРОШО!НИГДЕ НЕТ ОЧЕРЕДЕЙ НИ В РЕСТОРАНЕ НИ В БАРЕ! ПРОСТО СУПЕР ОТЕЛЬ!
Оценка:
10
Отлично
Н
Нелли
07 октября 2021
Danube Hotel
от 2 809 руб.
за 1 сутки
Мы остались очень довольны пребыванием здесь. Особенно чистотой номера. Также хочется отметить расположение отеля. В отеле есть красивая терраса с видом на пешеходный центр. Очень близко к очень красивому парку и берегу Дуная.
Не понравилось, что завтраки достаточно простые, без горячих закусок. Кофемашина была неисправна, и мы получили кофе из ресторана, но когда мы попросили еще кофе, нам принесли его в пластиковых стаканах.
Оценка:
7.9
Хорошо
Э
Эдуард
03 октября 2021
Guest House Villa Elma
от 2 988 руб.
за 1 сутки
Мы чувствовали себя как дома. Владельцы были очень милы, позаботились о нас и дали нам советы для дальнейшего путешествия. Был бассейн, гамаки и отличная терраса. Мы могли воспользоваться грильницей и холодильником, кухня была оснащена всем необходимым. Мы с удовольствием вернемся к вам снова. Завтраки были очень вкусные. Апартаменты наши были просторные, в комнатах было чисто, кровать просторная и удобная. Интернет работал без перебоев.
Оценка:
7.7
Хорошо
Э
Эльдар
03 октября 2021
AquaView Boutique Hotel
от 8 312 руб.
за 1 сутки
Гостиница мне очень понравилась, поэтому мой отзыв будет положительным. Спасибо в первую очередб персоналу – вы профессионалы своего дела, к вам хочется приезжать постоянно. Я собственно тут отдыхаю второй год подряд и продолжу следовать этой традиции. Очень удобно, что рядом с гостиницей есть пляж – территория его чистая, песок приятный. Работают на территории отеля элегантный ресторан, бассейн и спа-центр. По цене эта гостиница – доступная, если сравнивать другие отели с похожими условиями.
Оценка:
10
Отлично
В
Виталий
02 октября 2021
Therma Palace Balneohotel
от 8 989 руб.
за 1 сутки
Мы отдыхаем в Therma Palace с момента его открытия, и на протяжении всех этих лет он всегда поддерживал высочайший уровень обслуживания и качества. Нам очень нравится спа, шеф-повар ресторана замечательный, а персонал всегда очень дружелюбный. Мы у вас всегда чувствовали себя как дома. Номера сделаны в светлых тонах, в комнатах хорошее освещение, мягкая мебель удобная. Для детей здесь есть масса развлекательных мероприятий. Рекомендуем, уверен, что вы не пожалеете приехав сюда.
Оценка:
7.6
Хорошо
Е
Елена
02 октября 2021
Apart Hotel Harmony Hills Residence
от 3 652 руб.
за 1 сутки
Нам очень понравилось расположение. Апартаменты находятся в непосредственной близости от Албены. Были бойлер и стиральная машина, на кухне была вся необходимая техника, посуда и столовые приборы. Бассейн и ресторан были довольно хорошими. Ресторан идеально подходит для завтрака. Персонал очень услужливый, улыбчивый.
Не понравилось, что на протяжении наших 7 ночей, что мы проживали здесь, никто не приходил делать уборку, никто не менял полотенца.
Оценка:
7.8
Хорошо
М
Максим
29 сентября 2021
BlackSeaRama Golf & Villas
от 23 495 руб.
за 1 сутки
Один из самых прекрасных отелей на курорте. Оформлен в элегантном стиле, прослеживается модный, но тонкий дизайнерский вкус. Из окон открывается красивый вид на море, а вот до курорта нужно проехать на автомобиле, так что лучше брать его в аренду или приезжать сюда на своем. Скучать и на территории гостиницы не придется – есть поле для игры гольфа, тенниса, сдаются велики напрокат, можно снять услуги егеря и отправиться на настоящую охоту.
Оценка:
10
Отлично
В
Владимир
28 сентября 2021
Adamo Hotel
от 3 575 руб.
за 1 сутки
Отель мне понравился, во всех номерах есть кондиционер, так что тут очень комфортно жить. Также понравилось, что уборку проводят регулярно, но, не мешая отдыху гостей. Из номера открывается вид на озеро, очень красиво. А еще можно заказать еду в местном ресторане – все вкусное и по цене сравнительно недорогое. В общем, могу порекомендовать отель. Персонал хочу поблагодарить за радушный прием и комфорт. Буду в отпуске, приедем снова.
Оценка:
8.1
Хорошо
М
Максим
25 сентября 2021
Guest House Borisov
от 1 430 руб.
за 1 сутки
Очень понравилось у вас. Регистрация не заняла много времени. Номер у нас был просторный, интерьер сделан в светлых тонах, кровать просторная и удобная. В ванной комнате стояли качественные косметические принадлежности, вода подавалась без перебоев. В пешей доступности есть множество развлекательных мест. Цена на все доступные. Хозяйка апартаментов была вежлива и гостеприимна. Мы будем рады приехать к вам снова. Спасибо вам за наш незабываемый отдых.
Оценка:
7.7
Хорошо
В
Валерий
24 сентября 2021
Villa Perun
от 8 172 руб.
за 1 сутки
Мне очень понравился этот отель. Представлен в качестве небольшой виллы, окруженной садом. Есть места, где можно самостоятельно приготовить закуски из овощей на костре. На террасе есть беседки для отдыха – такое удовольствие в теплый вечер там посидеть и отдохнуть. Вот серьезно – наслаждается, как душа, так и тела. До моря нужно пройтись километра 3, но нам это не мешало. В целом, у нас остались только приятные впечатления от отдыха и всем рекомендую это место. Хотелось бы более лояльные цены за ночь.
Оценка:
8.1
Хорошо
Гостиницы Северного побережья Болгарии