Отзывы об отелях Северо-Восточной Болгарии, Болгария

Д
Дарья
02 октября 2021
Hotel Cartoon Razgrad
от 3 527 руб.
за 1 сутки
Это очень хороший отель, который расположен в прекрасном месте. Понравилось, что все чисто, уютно, комфортно. Также хочется отметить приветливый, вежливый и дружелюбный персонал. Хорошее расположение прямо в центре, рядом есть все, что необходимо. Отличное соотношение цены и качества. Удобная, большая кровать с хорошим матрасом.
Не понравилось, что санузел требует ремонта.
Оценка:
7.7
Хорошо
Е
Елена
02 октября 2021
Apart Hotel Harmony Hills Residence
от 3 602 руб.
за 1 сутки
Нам очень понравилось расположение. Апартаменты находятся в непосредственной близости от Албены. Были бойлер и стиральная машина, на кухне была вся необходимая техника, посуда и столовые приборы. Бассейн и ресторан были довольно хорошими. Ресторан идеально подходит для завтрака. Персонал очень услужливый, улыбчивый.
Не понравилось, что на протяжении наших 7 ночей, что мы проживали здесь, никто не приходил делать уборку, никто не менял полотенца.
Оценка:
7.8
Хорошо
М
Максим
29 сентября 2021
BlackSeaRama Golf & Villas
от 23 177 руб.
за 1 сутки
Один из самых прекрасных отелей на курорте. Оформлен в элегантном стиле, прослеживается модный, но тонкий дизайнерский вкус. Из окон открывается красивый вид на море, а вот до курорта нужно проехать на автомобиле, так что лучше брать его в аренду или приезжать сюда на своем. Скучать и на территории гостиницы не придется – есть поле для игры гольфа, тенниса, сдаются велики напрокат, можно снять услуги егеря и отправиться на настоящую охоту.
Оценка:
10
Отлично
В
Владимир
28 сентября 2021
Adamo Hotel
от 3 527 руб.
за 1 сутки
Отель мне понравился, во всех номерах есть кондиционер, так что тут очень комфортно жить. Также понравилось, что уборку проводят регулярно, но, не мешая отдыху гостей. Из номера открывается вид на озеро, очень красиво. А еще можно заказать еду в местном ресторане – все вкусное и по цене сравнительно недорогое. В общем, могу порекомендовать отель. Персонал хочу поблагодарить за радушный прием и комфорт. Буду в отпуске, приедем снова.
Оценка:
8.1
Хорошо
Е
Елена
25 сентября 2021
Bistra & Galina Hotel
от 4 148 руб.
за 1 сутки
Мне очень понравился номер, в котором я остановился. В нем был прекрасный гостиный уголок и все удобства. Он был чистым и в целом довольно приятным. Еще одна замечательная вещь - это персонал - довольно добрый и услужливый, но не слишком навязчивый.
Не понравилось качество WIFI. Хотелось бы, чтобы Wi-Fi был лучше - соединение было медленным, и я едва мог загрузить одну онлайн-таблицу. Когда дело доходит до работы, Wi-Fi очень важен, и я бы очень ценил лучшее соединение.
Оценка:
7.9
Хорошо
Е
Евгений
24 сентября 2021
Boutique hotel The Castle
от 3 275 руб.
за 1 сутки
Хорошее расположения отеля, территория облагорожена, рядом находиться множество красивых мест, которые каждый турист может посетить. Люди, работающие в отеле, очень улыбчивые, дружелюбные и готовы ответить на любые вопросы. Номер у нас был просторный, везде было чисто, кровать с ортопедическим матрасом. Ресторан хороший с большим выбором блюд, порции большие. Это наше второе пребывание в отеле и обязательно, если мы снова будем в Шумене, мы остановимся у вас.
Оценка:
7.6
Хорошо
П
Петр
23 сентября 2021
Khan Staria Dobrich Family Hotel
от 2 721 руб.
за 1 сутки
Приезжайте сюда смело всей семьей, даже если у вас маленькие дети. Беспокоится действительно ни придется ни о чем. В отеле есть все условия для отдыха, как детей, так и взрослых. Для маленьких постояльцев – площадка для игр, для взрослых – ресторан с большой винной картой. Ели мы также в этом же ресторане – все очень понравилось. По соотношению цены и качества – достойный вариант, могу смело советовать отель, да и, честно говоря, приедем сюда с семьей снова в следующем году в отпуск.
Оценка:
10
Отлично
Г
Георгий
22 сентября 2021
Al Rial Beach Apartments
от 7 054 руб.
за 1 сутки
Двухкомнатная квартира в хорошем санатории с общим бассейном. Хорошее месторасположение, недалеко от уединенных пляжей, вдали от массового туризма. Надежно и чисто. Бассейн большой, похоже, может работать как крытый бассейн. Не пользовались, но все необходимое есть. Парковка находится на охраняемой территории курорта, место найти не проблема. Супермаркет, рестораны в пешей доступности, цены на все доступные для любого туриста. Мы были рады, что наш выбор пал на вашу гостиницу.
Оценка:
7.7
Хорошо
А
Аркадий
19 сентября 2021
Anelia Family Hotel
от 3 023 руб.
за 1 сутки
Остановились у вас на пять дней, и мы были очень довольны выбором отеля. Персонал вел себя услужливо, и старался сделать наш отпуск незабываемым. Мы чувствовали себя здесь как дома с первого дня. Номера по отличным ценам, на первом этаже есть небольшой ресторан с красивым видом, блюда были свежими и вкусными. Из меню очень рекомендую домашний торт Анелии, он был просто восхитителен. Пляж находится примерно в 5 минутах ходьбы, и он идеально подходит для семей с детьми, потому что это залив и нет волн. Отель тихий и очень чистый.
Оценка:
7.8
Хорошо
В
Валентина
19 сентября 2021
Silver Beach Apart Complex
от 5 351 руб.
за 1 сутки
Гостиница достойна внимания для туристов Бяле. Расположение удачное, есть рядом достопримечательности, места для прогулок. Персонал помогает организовать экскурсии при просьбе постояльцев. Удобно и то, что можно организовать самостоятельно питание, в номере у нас была своя небольшая кухня. В нашем распоряжении был местный бар и конференц-зал. В общем, и поработать есть где с комфортом, и отдохнуть. Хочу порекомендовать всем это место и сама с семьей приеду сюда снова!
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Северо-Восточной Болгарии