Отзывы об отелях Северо-Запада Болгарии, Болгария

И
Ирина
05 октября 2021
Aleks Guest House
от 1 629 руб.
за 1 сутки
Отличное чистое и простое, ухоженное место для отдыха. Понравилось, что встречавший нас хозяин был очень вежлив и все четко и ясно объяснил. Дом очень чистый, простой, но комфортный. Наша комната чистая, теплая и уютная. Простыни были с красивым рисунком и приятно пахли.
Не понравилось, что дом расположен на тупиковой улице в центральной части города. Поэтому мне кажется, что должен быть новый, более яркий и привлекательный знак, например указатель, рядом с главной улицей, чтобы дом найти проще.
Оценка:
7.8
Хорошо
А
Анастасия
04 октября 2021
Complex Praveshki Hanove
от 5 499 руб.
за 1 сутки
Нам понравилось, что отель хорошо расположен. От него отличный доступ к междугороднему транспорту. Это очень тихое место. У нас была большая комната. Есть стабильный WiFi в номере. Есть парковка во дворе.
Не понравилось, что цена по болгарским меркам и предоставляемому уровню комфорта немного завышена. Комната очень темная без искусственного освещения. Есть значительные пятна плесени в душе. Розетка на раковине опасно разболтана. Сломана насадка для душа.
Оценка:
7.7
Хорошо
М
Максим
03 октября 2021
Breza Hotel
от 4 583 руб.
за 1 сутки
Гостиница удобна для туристов. Находится вблизи подъемника, а еще тут рядом есть склоны для детей, что особо понравится тем, кто отдыхает всей семьей. Мне очень понравилось сервисное обслуживание в отеле – персонал старается для того, чтобы всем постояльцам было комфортно, всегда на месте, поселение осуществляется даже ночью и со всем вниманием и любезностью. Также нам понравилось, что тут есть свой ресторан – меню большое, вкусное, блюда были свежими. Советую гостиницу всем, как отличный вариант для отдыха в горах.
Оценка:
10
Отлично
В
Виктор
02 октября 2021
Center Guest House
от 2 546 руб.
за 1 сутки
Мне очень понравилось, что отель находится в центре города. Это очень приятная, чистая, ухоженная маленькая студия на 4 человека. Она просторная и хорошо меблированная. Внутри очень чисто и уютно. Небольшая проблема, что по прибытии нет стойки регистрации, и вам нужно позвонить, чтобы кто-то пришел. Но зато есть бесплатная парковка на улице. Очень вежливый персонал. Хозяйка очень хорошая, добрая, услужливая и сдержанная.
Оценка:
8.2
Хорошо
А
Антон
02 октября 2021
Everest Hotel
от 4 074 руб.
за 1 сутки
Хорошая гостиница, где точно знают, как постояльцам угодить и вызвать у них желание приехать сюда еще раз. В отеле есть свой ресторане, мы там же и ели. Меню было разнообразным, но самое важное – что в качестве блюд не приходилось сомневаться. Все было очень вкусным, свежим. На территории есть также спа-центр, советую его всем посетить. В номере было комфортно, чисто и уютно, а еще, если смотришь из окна – открывается красивейший вид на горы.
Оценка:
8.1
Хорошо
Е
Евгений
02 октября 2021
КЪЩА ЗА ГОСТИ ХАРМОНИ
от 46 847 руб.
за 1 сутки
Гостиница находиться в прекрасном месте, вдали от городского шума, с хорошим соотношением цены и качества и со всеми необходимыми удобствами. Все комнаты были просторные, интернет работал хорошо, в ванной комнате стояли косметические принадлежности. Двор идеально подходит для барбекю на открытом воздухе или просто для отдыха у бассейна. Персонал приветливо встречает своих гостей и заряжает позитивом на предстоящий отдых. Всем рекомендуем это чудесное место.
Оценка:
7.4
Хорошо
С
Сергей
01 октября 2021
Family hotel Iskar
от 3 055 руб.
за 1 сутки
Очень вкусная кухня. Ужин был превосходным. Официантка была очень вежливой и заботливой. Они даже приготовили блюда не из меню для наших друзей-вегетарианцев. Регион известен своим вкусным картофелем, который обязательно можно найти там. Владелец отеля пришел лично спросить и убедиться, что мы довольны нашим пребыванием. Апартаменты полностью соответствовали нашим ожиданием, кровать удобная, постельное белье чистое, в комнатах было хорошо убрано.
Оценка:
7.7
Хорошо
М
Марк
30 сентября 2021
Spa Hotel Belchin Garden
от 11 457 руб.
за 1 сутки
Эта гостиница понравится туристам на машине, так как находится она на окраине города. Но на самом деле отсюда и выезжать никуда не хотелось и это нам не было нужно, так как тут море бассейнов для отдыха, а наполнены они минеральной водой. Также тут есть свой спа-центр – посетите его обязательно, тем более, что цены на услугу – более, чем приемлемые. В нашем номере были удобства, все чисто, порядок тут наводят ежедневно. Персонал – профи своего дела. В общем, советую отель туристам Белчина и сам сюда приехал бы еще раз!
Оценка:
8.1
Хорошо
М
Мария
30 сентября 2021
Ego Guest House
от 1 069 руб.
за 1 сутки
Одна из самых лучших гостиниц в городе. Тут понравится жить тем людям, которые приехали посмотреть на местную крепость, до нее нужно пройти буквально 5 минут. В округе отлично развита инфраструктура – есть кафе, рестораны, магазины с продуктами питания. Жить в отеле можно со всем комфортом и удобствами – не сомневайтесь. В нашей комнате были удобства, ванная с душем. Очень понравилось, что внутри очень чисто, кровати застелены свежим бельем, приятно жить в таких условиях и всем могу уверенно посоветовать отель.
Оценка:
10
Отлично
Р
Роман
29 сентября 2021
Family Hotel Ramira
от 2 801 руб.
за 1 сутки
Отель расположен в центре города. У нас был большой двухместный номер на третьем этаже, с большой террасой с видом на парк. Мы без проблем нашли место для машины в переулке, но была и подземная парковка. Пешеходная зона находится всего в 100 м от отеля. Ресторан немного мрачноват, но, еда там была изумительна, блюда всегда подавались свежими и вкусными. Отдельную благодарность хотим выразить вашему повару. Мы с большим удовольствием рекомендуем этот отель!
Оценка:
7.6
Хорошо
Гостиницы Северо-Запада Болгарии