Отзывы об отелях Центральной Болгарии, Болгария

А
Анна
07 октября 2021
Park Hotel Ribarica
от 3 575 руб.
за 1 сутки
Понравилось, что персонал был приятным и дружелюбным. В номере был прекрасный вид на горы. Бассейн довольно большой и чистый. Обслуживание было достаточно быстрым, вежливым. В ресторане еда была восхитительной. Очень доступные цены. У нас было два ужина и обед, все хорошо.
Не понравилось, что свет около гостиницы не включали вечером. На улице очень темно и после ужина прогулки по ней невозможны. Нам пришлось ехать к машине, и это было действительно тяжело, так как было темно.
Оценка:
7.9
Хорошо
Л
Лев
06 октября 2021
Guesthouse Peyna
от 1 782 руб.
за 1 сутки
Потрясающие, радушные и открытые хозяева, которые всегда готовы дать рекомендации по региону. Они также предложили нам домашнюю ракию и подарили огромную гроздь винограда из своего сада - это был самый вкусный виноград, который мы когда-либо ели в своей жизни! Очень понравилось, что дом выглядит как музей! Он очень красивый, и в нем много мелких деталей, на которые можно смотреть весь день. Есть также множество домашних животных, собак и кошек, с которыми вы можете поиграть во дворе. Этот вариант отлично подойдет для тех, кто устал от больших городов и бездушных отелей.
Оценка:
8.1
Хорошо
Г
Галина
04 октября 2021
Villa Gamma
от 2 037 руб.
за 1 сутки
Комфортабельные апартаменты с красивым общим садом и кухней в саду. Очень дружелюбный, услужливый и вежливый владелец дома. Атмосфера была потрясающей, и нам очень понравилось наше пребывание, и мы будем рады приехать снова в будущем. Чистые номера, очень приятный персонал, хорошее расположение, множество достопримечательностей в нескольких минутах езды. Определенно рекомендую! Замечательный отдых!
Оценка:
8.2
Хорошо
Ф
Филипп
02 октября 2021
Hotel Mak
от 3 004 руб.
за 1 сутки
Хорошее расположение рядом с парком. Персонал улыбчивый и всегда готовы помочь своим отдыхающим. Комфортные, уютные и чистые номера, благодаря хорошей шумоизоляции не было слышно постороннего шума, техника была вся в исправном состоянии. Еда, которую нам предложили в ресторане, была разнообразной и очень вкусной, цены на все блюда доступные. Охраняемая парковка. Отель Mack — это место, которое я рекомендую, и мы обязательно приедем сюда снова!
Оценка:
8.1
Хорошо
К
Кирилл
30 сентября 2021
Osmarski Houses
от 3 819 руб.
за 1 сутки
Идеальное место для отдыха с семьей. Все было потрясающе - красивый сад, очаровательная атмосфера дома, стильные апартаменты в деревенском стиле, где уделено внимание к каждой детали, хорошая еда в ресторане и персонал. Хороший расположение для посещения стольких достопримечательностей как: старые столицы Плиска и Великий Преслав, Шуменские крепости, скальные монастыри Хан Крум, Глаз Осмара. Мы с удовольствием вернемся сюда. Настоятельно рекомендую это особое место за его неповторимость!
Оценка:
8.4
Хорошо
Е
Егор
29 сентября 2021
Old House Glavatarski Han
от 10 184 руб.
за 1 сутки
Фантастическое расположение с видом на озеро и горы, несколько бассейнов, мы были там незадолго до начала сезона, сад, цветущие растения на зданиях, безупречный сервис с приветливым персоналом. Роскошные три звезды, которые вполне заслуживают четвертой. Большая кровать, собственная терраса, хорошие матрасы. Разнообразная и вкусная кухня, завтраки великолепные. Обязательно будем всем вас рекомендовать, спасибо вам, за незабываемый отдых. Приедем к вам еще.
Оценка:
8.6
Отлично
Р
Руслан
28 сентября 2021
Hotel Zheleznik
от 2 546 руб.
за 1 сутки
Расположение отеля отличное, если вы путешествуете на автобусе или поезде. Вызвать такси в отель просто. Рядом с отелем работает круглосуточный магазин, там можно приобрести разнообразные закуски. В номере есть мини-бар большего размера и хорошо работающий кондиционер, телевизор показывал много каналов, ванная оборудована всем необходимым. Отель поддерживает дебетовые и кредитные карты, а также платежи через POS-терминалы. Отношение персонала к туристам на высшем уровне.
Оценка:
7.7
Хорошо
Т
Тимофей
28 сентября 2021
Villa St. Michael
от 3 030 руб.
за 1 сутки
Пансионат расположен внутри старого церковного комплекса, поэтому в нем царит особая атмосфера. Номер был довольно большим, с большой двуспальной кроватью и отдельным диваном, техника была в рабочем состоянии, постельное белье чистое. Ночью вокруг очень тихо, так как пансион находится посреди пустыни. Персонал профессиональный и гостеприимный, готов помочь, если возникнут вопросы. Уже не можем дождаться, когда сможем приехать к вам снова. Рекомендуем.
Оценка:
7.9
Хорошо
К
Константин
26 сентября 2021
Djudjeva Kyshta Hotel
от 3 361 руб.
за 1 сутки
Мы прекрасно провели время здесь. Персонал в этом отеле действительно услужливый и приятный, еда потрясающая (домашний ужин и завтрак, чего еще мы могли бы пожелать). Номера очень аутентичные и очень чистые, двор как в сказке, близко к центру, но очень тихо. Это также хорошо для детей, поэтому мы обязательно вернемся с ребенком в следующий раз.
Оценка:
8.3
Хорошо
В
Владимир
25 сентября 2021
Baba Stana Houses
от 6 620 руб.
за 1 сутки
Отдыхал в отеле с женой и сыном. Выбирали его по совету знакомых и также остались довольна, как и они. Расположение удачное – район тихий, но красивый. Несмотря на то, что тут горы рядом, интернет ловил в номере быстро и не было сбоев. По вечерам готовили шашлыки, для этого есть специальные зоны и выдаются принадлежности. По всем вопросам можно обращаться на ресепшен, тут администраторы очень внимательные и отзывчивые. В общем, созданы все условия для того, чтобы чувствовать себя желанным гостем и у вас появилось желание приехать сюда еще раз.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Центральной Болгарии