Отзывы об отелях Южно-Центральной Болгарии, Болгария

А
Анна
02 октября 2021
Alexander Hotel
от 3 065 руб.
за 1 сутки
Отличная гостиница. Удобна будет тем, кто путешествует с семьей на автомобиле. Мы тут пусть и были проездом, но остались довольны. Привлекла цена за ночь в отеле. Она не высокая, но условия проживания действительно достойные. В гостинице очень светло, тепло, чистенько, соблюдены карантинные условия. Автомобиль оставили на местной парковке при отеле и не нужно было доплачивать за услугу. Отдохнули чудесно, остались только приятные впечатления. Рекомендую всем!
Оценка:
10
Отлично
Е
Евгений
01 октября 2021
Hotel Bojur
от 4 341 руб.
за 1 сутки
Приехали к вам по рекомендации наших друзей. По приезду нас встретил приветливый персонал, заселение не заняло много времени. Номер у нас был просторный, для детей стояли отельные кровати. В комнате было уютно, с окон отрывался красивый вид. В ванной комнате была заменена сантехника, вода подавалась без перебоев. Мы сполна смогли насладиться нашим отдыхом. С удовольствием вернемся к вам еще раз. Спасибо за то, что делаете отдых комфортным, мы оценили ваш труд.
Оценка:
7.6
Хорошо
М
Максим
01 октября 2021
Green Europe Park Hotel
от 3 596 руб.
за 1 сутки
Мне понравилось наше пребывание у вас. Расположение хорошее - в парковой зоне. Номер просторный, хорошо меблирован, удобные кровати и подушки, большая ванная комната, красивый балкон. Лифт быстрый, завтраки всегда были свежими и разнообразными, отличный крытый бассейн. Персонал вежливый и услужливый. Бесплатная охраняемая парковка. Потраченных денег на отдых было не жалко. Надеемся, что в ближайшее время, нам удастся приехать к вам снова. Рекомендую.
Оценка:
7.8
Хорошо
Т
Тимофей
01 октября 2021
Hotel Arpezos
от 3 013 руб.
за 1 сутки
На протяжении многих лет мы останавливались во всех отелях города Курджали, и отель Arpezos - наш любимый. Расположение замечательное недалеко от центра города, магазинов и ресторанов. Номера всегда красивые и очень чистые, в каждых апартаментах есть кондиционеры, хороший душ, а также в каждом номере есть недорогой и хорошо укомплектованный мини-бар. Парковка небольшая, но, как бы то ни было, нам всегда удавалось найти там свободное место. Завтраки всегда были разнообразными.
Оценка:
7.6
Хорошо
М
Максим
25 сентября 2021
Armira Family Hotel
от 1 175 руб.
за 1 сутки
Гостиница подойдет для туристов, которые приехали на курорт с детьми. В номере было уютно, кровати – комфортные и широкие, а еще было тепло, пусть на улице и стояла непогода. До центра отсюда нужно пройти минут 15 медленным шагом, но прогулка доставит море удовольствия, кругом очень много красивых мест. Ели мы в местном ресторане, а также посещали ближние кафе. В целом, остались довольны, так что я рекомендую Армиру и приеду снова сюда в следующем году, но уже с друзьями.
Оценка:
10
Отлично
А
Антон
25 сентября 2021
Hotel Byalo More
от 3 371 руб.
за 1 сутки
Замечательная гостиница! Могу посоветовать ее для родителей с детьми. Условия для них есть и в номере, начиная от специальных кроваток, которые можно доставить по просьбе – не стесняйтесь просить об этом персонал. К слову сказать, тут очень приветливые и отзывчивые ребята работают. Для более старших детей есть игровая площадка, так что пока родители отдыхают на террасе для загара, они могут там развлекаться. В номере был телевизор, работал интернет без сбоев.
Оценка:
10
Отлично
П
Паша
09 июля 2017
Hotel Sani
от 3 524 руб.
за 1 сутки
Замечательное месторасположение отеля. Возможность использования охраняемого паркинга. 4 варианта завтрака. Уютный, теплый, чистый номер. Новый отель. Хорошее "послевкусие" от отеля.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Южно-Центральной Болгарии