Отзывы об отелях Астраханской области

Е
Евгений
27 марта 2024
Гостевой дом Бушма
от 6 500 руб.
за 1 сутки
Рыбалка!
Лучшее место для рыбалки. Здорово, что можно приехать с семьей и друзьями, места хватит всем. Организуют тут же рыбалку, показывают рыбные места, так что улов обеспечен. Тут же можно подготовить улов к хранению. И из него же приготовить ужи. Жены оценили полный пансион проблема с питанием отпала сама собой.
Оценка:
10
Отлично
П
Полина
27 марта 2024
Гостевой дом ЗАБАЗУ
от 4 000 руб.
за 1 сутки
Нам понравился дом
Приятный во всех отношениях гостевой дом. Расположен на природе, но до поселка недалеко, можно съездить за продуктами. Приятно, что можно с большой собакой, хоть и платно. Нашему пёселю очень понравилось бегать в лугах, как и нам совершать прогулки к реке. В комнате опрятное постельное, чисто убрано, свежие полотенца. Есть кухонный уголок.
Оценка:
10
Отлично
Н
Наталья
26 марта 2024
Гостиница 21 век
от 1 700 руб.
за 1 сутки
Оптимальный выбор!
Хорошее расположение в центре города, можно почти до всех достопримечательностей дойти пешком, до Кремля 5-10 минут. Район тихий. Рядом хорошие магазины с натуральными продуктами. Персонал очень приветливый и отзывчивый. В отеле есть недорогое питание, очень вкусно готовят. Чисто, уютно, хороший ремонт, номер просторный. Я уже пятый раз здесь останавливаюсь с удовольствием. Только сюда.
Оценка:
10
Отлично
Р
Руфия
26 марта 2024
Отель Золотой Затон
от 2 360 руб.
за 1 сутки
Парковка рядом со входом, освещенная
Заехали с ребенком. Постарались дать наверное самый грязный номер с подтеками на стенах стесняюсь сказать чего, рваной подушкой дивана. Номер 502. Про ковролин я вообще молчу. Снимать с ног не хотелось. Кнопка слива унитаза также была приклеена к стене скотчем. телефон в номере вообще не работал. К сожалению, фото не сделали, так как пошли срочно менять номер. Но администраторы все прекрасно понимают, в каком состоянии данный номер и подо что его можно сдавать. Номер определяет администратор. Тем более она видит, что с ребенком. Как можно так относиться к гостям!!! Мы регулярно там останавливаемся, в подтверждением этого наши данные есть на стойке бронирования. Крайне были не довольны отношением. В итоге номер дали другой, лучше. Стены не обрызганы ничем, но все равно уже видно, что отелю требуется как минимум смена ковролина и замена подушек. Единственное что понравилось - это матрац, отличный. Расстроило отсутствие банных халатов.
Оценка:
6.9
Хорошо
А
Альберт
23 марта 2024
Гостиница Бонотель
от 2 800 руб.
за 1 сутки
Расположение супер. Напротив Кремля рядом кафе, магазины в номерах высокие потолки. Интерьер под старину. Обязательно в следующий. Раз снова здесь остановлюсь.
Шторки нет в ванной комнате
Оценка:
9.1
Отлично
М
Михаил
21 марта 2024
База отдыха Золотой лотос
от 5 310 руб.
за 1 сутки
Понравилось
Просто идеальное место для семейного отдыха. Радушный персонал, отличная банька и ухоженная территория создают атмосферу уюта и комфорта. Оценили бассейн после бани, отдых на все 100
Оценка:
10
Отлично
Д
Дарья
18 марта 2024
Отель Marins Grand Hotel Астрахань
от 3 900 руб.
за 1 сутки
Отпуск не выезжая из города
Изначально бронировала 1 сутки, чтобы вместе с дочкой провести время и погулять по городу, забегу вперед и скажу, что после первых суток продлила на еще одни и провели weekend в этой гостинице. Номерной фонд порадовал, комфортный сон как будто только из отпуска. В стоимость проживания включены почти все услуги спа комплекса отеля посещение бассейна, финской сауны и фитнес-центра. За доп плату можно воспользоваться массажем, солярием и коллагенарием. Завтрак по системе шведский стол икра и рыбные нарезки, апельсиновый фреш и фрукты, а также отдельная зона с выпечкой и блинами ко дню масленницы. Рекомендую к посещению и однозначно вернусь сама.
Оценка:
10
Отлично
О
Олег
14 марта 2024
Гостиница Корона
от 1 000 руб.
за 1 сутки
Отличный номер за свои деньги
Отличное соотношение ценакачество. За эти деньги свой личный номер с душем и туалетом - просто шикарно. Кровати относительно удобные, в номере шкаф, холодильник и телевизор (который не работал, но он и был совершенно не нужен), а также тумба с зеркалом и посудой. Администратор очень вежливая, приятная, заселила чуть раньше положенного и по первой просьбе давала чайник. Место тихое, окна были во двор, рядом были все необходимые магазины и аптеки.
Очень тонкие стены, было слышно не только людей из соседних номеров и коридора, но и с этажа выше. Благо люди не сильно шумели и до 11 вечера легли спать.
Оценка:
9.5
Отлично
V
Vladimir
13 марта 2024
Апартаменты APART ЗАВОД
от 3 828 руб.
за 1 сутки
Потрёпанный лофт?
Дизайн номера интересный, но неудобно ночью ходить в туалет по лестнице, холодильник, плита, посуда, безопасность
но порядком потрёпан, микроволновка глючит, крепление телевизора болтается. Плинтуса поломаны местами. Шумоизоляции нет, ночью прекрасно слышно цоканье по коридору. Парковка очень маленькая перед отелем. Жить можно, но администрации нужно либо лучше следить за номерами либо снижать цену
Оценка:
7.2
Хорошо
Гостиницы Астраханской области