Отзывы об отелях Азовского моря

М
Марк
27 марта 2024
Гостевой дом Героевка
от 3 100 руб.
за 1 сутки
Спокойное место
Прекрасная гостиница с завтраками питанием. До пляжа примерно 5 мин. Пляж хороший и ухоженный. Убирали в комнате по просьбе. Мне понравилось, бюджетный вариант с питанием. Работники гостевого дома приветливы и улыбчивы, добрые позитивные люди. Однозначно лайк.
Оценка:
10
Отлично
С
Станислав
26 марта 2024
Отель Приазовье
от 2 700 руб.
за 1 сутки
Хорошая локация гостевого дома,территория ухожена,парковка прямо напротив окон,все под камерами наблюдения. Персонал приветливый. Завтрак подали быстро,сделав перед этим кофе,но пока несли завтрак-кофе был уже остывший. К качеству завтрака вопросов нет-все вкусно и достаточно на 1 человека.
Сам номер немного подуставший требует мелких доработок,в части освежить сантехнику,ванная-не очень удобная,приходится практически карабкаться. Кровать состоит из 2-х частей,которые 3 раза разъезжались,поэтому тоже нужно довести до ума.
Оценка:
9.3
Отлично
И
Ирина
24 марта 2024
Апарт-отель Просторы
от 4 000 руб.
за 1 сутки
Просторы - отличное место для отдыха
Номер с видом на море, сон под морские волны и звуки чаек, уютный и чистый номер.... Что может быть лучше. Кстати, в номере есть кухня, где, на удивление, есть все необходимое от ложек до кастрюль! Выдаются полотенца, халатики, тапочки, миниатюры геля для душа и шампуня, туалетная бумага. Вода в куллере на этаже. На территории отеля тихо, спокойно и чисто.
Не включён завтрак, но есть столовая на территории, и кухонные апартаменты в номер. В марте нет подогреваемого бассейна, говорят, что с апреля включают.
Оценка:
9.7
Отлично
Г
Григорий
24 марта 2024
Гостиница Манго
от 1 750 руб.
за 1 сутки
Очень грязно, постель грязная, отсутствовал пододеяльник, в душевой комнате краны не мытые от слова совсем, нерабочие розетки, старая грязная мебель. Возможно присутствие мышей, в розетке отпугиватель от них. В итоге забрали деньги и уехали в Темрюк.
Оценка:
5.6
Нормально
Ю
Юрий
23 марта 2024
Мини-отель Форсаж
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Проживал с сыном. Выбор делал на основании расположения-цены-отзывов. Все верно - очень удобный, комфортный номер (сняли просторный 3-местный). Достаточно тихо, все необходимое есть. От вокзала менее 10 минут прогулочным шагом. Понравилось, в следующий приезд в Таганрог планирую селиться здесь.
Не хватило хоть небольшой вешалки для полотенца рядом с умывальником, ну и стакана или другой подставки под зубные щетки и пр.
Оценка:
9.7
Отлично
Е
Егор
19 марта 2024
Пансионат Азовский
от 5 044 руб.
за 1 сутки
Высокий уровень
Уровень обслуживания максимально высокий. Территория пансионата благоустроенная, созданы различные развлечения, дети были заняты весь день. Отлично провели отпуск, давно так семьей не отдыхали. Каждый день наслаждались хорошим настроением и беззаботным отдыхом.
Оценка:
10
Отлично
А
Андрей
17 марта 2024
Мини-отель Ида
от 3 245 руб.
за 1 сутки
Отличное расположение отеля, находиться в центре города, по соседству отличное кафе Фрекен Бок.
У меня очень чуткий сон, а в городе как я понял очень развиты трамвайные маршруты, отлично выполняют свою работу рано будили меня . Но теперь, я знаю, что когда ещё поеду в этот отель буду брать апартаменты, которые находятся слегка в глубине и уверен, что трамваи меня больше не побеспокоят
Оценка:
9.3
Отлично
С
Сергей
16 марта 2024
Гостиница Ренессанс
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Удобное расположение.
Расположение. Вся инфраструктура в шаге доступности. Понравилось обслуживание.
Шум от дороги. Низкая шумоизоляция от окон. Получили полный кайф от стритрейсеров. Желательно заменить стеклопакеты в окнах и будет всё значительно лучше.
Оценка:
8.1
Хорошо
Р
Роман
12 марта 2024
Апартаменты HELLO GEROEVKA
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Прекрасное место для спокойного отдыха.
Приезжали в Керчь по делам, необходимо было забронировать проживание для всей семьи и мы не прогадали. Хоть была и зима, но вид с апартаментов шикарный, море в 40 метрах.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Азовского моря