Отзывы об отелях Южного берега Крыма

М
Мария
28 марта 2024
Гостевой дом Villa Lara
от 2 800 руб.
за 1 сутки
Для нас
Совсем близко магазинчики всякие, аптека, кафешки. К морю топать пять минуток, не более. Решила, что порекомендую вас своим знакомым и обязательно друзьям. Кафе тоже понравилось. Благодарю за душевную обстановку, за всякие бытовые мелочи, с которыми отдых стал прекрасным в этом райском уголке.
Оценка:
10
Отлично
А
Алиса
28 марта 2024
Гостевой дом Platan
от 0 руб.
за 1 сутки
Мы в восторге
Понравилось такое комфортабельное жилье. Почти в собственной квартире. Сделан ремонт, поддерживается чистота. Симпатичный вполне дворик. Поблизости аптеки, магазины, кафе и, конечно, канатная дорога. Море недалеко. Недорого. Фото 100 соответствует описанию. Однозначно рекомендую!
Оценка:
10
Отлично
А
Анна
28 марта 2024
Отель Атлас Apart Hotel & SPA
от 3 500 руб.
за 1 сутки
Хорошее расположение, своя парковка, закрытая красивая и ухоженная территория, выход к морю сразу на набережную. Дображелательный и приветливый персонал. Новый, хороший ремонт в аппартаментах и во всем отеле. Хороший вид из окна и с балкона на море и горы. Всё необходимое в норе есть, чисто и уютно. Отдыхали в марте, в номере было тепло.
Оценка:
10
Отлично
А
Анна
28 марта 2024
Апарт-отель Фамилия Крым
от 6 500 руб.
за 1 сутки
Хорошее расположение, наличие собственного подземного паркинга, закрытая территория, бассейн и зона барбекю на територии отеля, в пешей доступности галичный пляж и набережная, недалеко есть кофейня и магазины со всем необходимым, дображелательный и приветливый персонал, нам одолжили даже шампура для шашлыка (безвоздмездно). Хороший, новый ремонт в аппартаментах! Вид с террасы на море и горы! Отдыхали в марте, в каждой комнате кондиционер и обогреватели, которые при необходимости можно было использовать.
Оценка:
10
Отлично
А
Андрей
28 марта 2024
Вилла Бон Мезон
от 2 700 руб.
за 1 сутки
До набережной 10 минут пешком не спеша, отель на тихой улице, прекрасный вид на город. Очень красивая территория, своя большая парковка. Номер на 2 этаже светлый, чистый. В коридоре кулер с водой. Были с собакой, ограничений не было. По соотношению цена -качество хорошо, мы бы остановились еще раз в этом отеле. Совсем без замечаний - это за другие деньги
Завтраки на 3+(овсянка, яичница, хлеб, нарезка сыр, колбаса, творог с изюмом, чай, кофе, но мы были не в сезон, гостей было мало, смысла накрывать столы особо нет), поддон в душевой был треснут, раковина маленькая, были двое суток, в номере не убирались, полотенца не меняли. Сигнал на телевизоре ловил плохо, нормально показывал две-три программы.
Оценка:
8.2
Хорошо
В
Влад
27 марта 2024
Гостевой дом Аквамарин
от 1 300 руб.
за 1 сутки
Отличное место
Отличный гостевой дом! Встретили прекрасно! До моря недалеко! Рядом центр! Номера чистые, уютные. Единственное проблемы были с интернетом, вайфая нет, а мобильный иногда ловил не везде. Удобства в плане туалета-душа общие, не критично. В целом мы остались довольны. Питания нет, есть кухня.
Оценка:
10
Отлично
Д
Дима
27 марта 2024
Близко морю
Были не один раз, брали разные номера. На наш взгляд люкс оптимальное соотношение цены качества. Просторный, чистый. Можно взять и комфорт, но наполнение нам понравилось больше в люксе. Тут есть камин.
Не хватает кухни, хотя бы общей.
Оценка:
9.8
Отлично
Р
Руслана
26 марта 2024
Мини-отель Seven
от 1 900 руб.
за 1 сутки
Супер отель, приедем еще много раз
Прекрасный отель, чисто, красиво, стильно, приятные девушки на рецепции. Расположение прекрасное, близко к морю и набережной, парковочных мест рядом куча. Классная косметика и халаты в номере, большой телевизор с выходом в интернет, очень удобная кровать и приятное постельное. Бесплатная питьевая вода, кофе машина. Супер цена и качество для Ялты. Приедем еще много раз.
Оценка:
10
Отлично
А
Александра
26 марта 2024
Гостевой дом ДУЭТ
от 1 760 руб.
за 1 сутки
Симпатично
Давно не была в Судаке, и вот моя мечта сбылась я сюда вернулась! Как же он изменился, этот чудесный курорт! Выбрала гостевой дом Дуэт за близость к морю всего 500 метров. И за цену недорого. Нормальный симпатичный домик с террасой и открытыми лестницами. Все удобства в номере, отдельный санузел.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Южного берега Крыма