Отзывы об отелях Большой Ялты

Н
Наталья
24 апреля 2024
Гостевой дом На Кирова
от 1 800 руб.
за 1 сутки
Впечатление наилучшее
Прилетела в Крым исключительно по работе. Данный номер оказался свободным, поэтому выбрала его. Так как не отдыхала, а работала, то условия мне нужны были минимальные, главное чтобы поесть можно было, гигиенические процедуры принять и поспать. Всем осталась полностью, на все сто процентов довольна.
Оценка:
10
Отлично
А
Андрей
23 апреля 2024
Гостевой дом Анни
от 2 100 руб.
за 1 сутки
Чистота номера на 5+ !отличные виды на море и Ай-петри!хозяева приятные и отзывчивые.много зелени .ну чего скажите ещё нужно для хорошего отдыха...?рекомендую однозначно!
Оценка:
9.1
Отлично
П
Павел
23 апреля 2024
Пансионат Глория
от 3 000 руб.
за 1 сутки
Привлекательная стоимость
Невысокая стоимость отдыха на самом берегу моря. Гостиница вполне современная. Сервис обслуживания неплохой. Сотрудники прекрасно справлялись с работой. Качественное питание, еда не очень разнообразная, но очень вкусная. Бронирование значительно облегчило заселение в гостиницу.
Оценка:
10
Отлично
Ю
Юлия
23 апреля 2024
Спа-отель Ливадийский
от 9 000 руб.
за 1 сутки
Красивый вид с балкона
Наш отдых оставил в целом очень хорошие впечатления,понравилось все от питания до спа процедур. Обслуживание на высшем уровне персонал вежливый,очень приятно.
Минусов не нашла.
Оценка:
9.6
Отлично
С
Светлана
22 апреля 2024
Отель Муссон
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Отдых удался)))
Номер чистый, каждый день уборка, тапочки, полотенца, гель для душа, мыло, шапочкаи для душа всё есть, кроме зубных щёток. Но по просьбе выдали, за что огромное спасибо) Мы бронировали с завтраками, что и вам рекомендую, потому что завтраки очень вкусные, приносят в номер на столике. Каждый вечер вы выбираете то, что завтра будете завтракать. Администраторы очень доброжелательные. Красивая территория. Есть бассейн, но это уже летом. Лавочки, много зелени, вообщем все класс, рекомендую)
Оценка:
9.8
Отлично
М
Марина
22 апреля 2024
Прекрасное расположение отеля.
Чистый отель. Прекрасное расположение рядом с центральной набережной. Приветливый персонал. Проживание прошло отлично. Спасибо!
Плохо уходила вода в раковине в ванной. Запах канализации.
Оценка:
8.8
Отлично
И
Ирина
21 апреля 2024
Апарт-отель Жонкьер
от 3 950 руб.
за 1 сутки
Потрясающий вид из окна на горы и море
Супер отель. Жила в номере с видом на море и горы. Номер просторный, чистый и невероятно комфортный. Приятный и вежливый персонал. Рынок и магазины в шаговой доступности. Набережная в 10 минутах пешком. Обязательно остановлюсь здесь еще в следующую поездку))
Оценка:
10
Отлично
Н
Нателла
20 апреля 2024
Дизайн-вилла MaSSandra
от 2 700 руб.
за 1 сутки
Отличный отель
Отличный чистый отель. Есть бассейн, сауна, мангальная зона. Великолепные виды с балкона. Отдыхали в конце апреля, людей было немного. Понравилось невероятно. Если еще приедем - попробуем снова сюда же заселиться.
Оценка:
9.5
Отлично
Ю
Юлия
18 апреля 2024
Мини-отель Seven
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Современный доступный отель
Шикарный отель! Понравилось абсолютно всё - стильный дизайн, всё новое, чистое, удобная кровать, наполнение номера. На этаже имеется кофемашина, можно выпить свежего кофе совершенно бесплатно. Обслуживание на высоте, приветливый и вежливый персонал. Удачное расположение, тихий район, набережная в шаговой доступности.
Не обнаружено
Оценка:
10
Отлично
В
Вячеслав
17 апреля 2024
Отель Вилла Онейро
от 3 900 руб.
за 1 сутки
Комфортный отдых
В виллу Онейро мы приезжали уже два раза и в обоих случаях были довольны. Прекрасное место, внутри очень красиво, все продуманно и с комфортом обставлено. Здание интересное, двор облагорожен, есть детская площадка. Работает здесь и ресторан, так что вопросы питания решаются быстро. Пляж рядышком, можно также заказать экскурсии.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Большой Ялты