Отзывы об отелях Черного моря

М
Мария
20 апреля 2024
Мини-отель Светлана
от 2 040 руб.
за 1 сутки
Чисто, это хорошо очень. Во многих дорогих отелях не так чисто как тут. Но удобств мало, вроде пасуды, кухни нет. Это неудобно. Конечно если есть возможность, то лучше выбрать место поуютней.
Впринцепи не высокая, цена сглаживает неудобства. За окном мусор. Соседский
Оценка:
8.9
Отлично
Ю
Юлия
19 апреля 2024
Понравилась цена и место положения+персонал. Номер в целом хороший, но сантехника требует ремонта, чисто в номере.
Раньше этот отель был самый из любимых, но последние два пребывания разочаровали меня очень. В номере отсутствует чайник, стаканы, мыльные принодлежности. Я все конечно понимаю, но могли бы и на сайте указать что отсутствуют мыльные принодлежности. Даже в душ сходить по человечески нельзя потому что нет геля для душа. Очень разочаровали эти моменты.
Оценка:
8.5
Отлично
П
Петр
19 апреля 2024
Отель Villa Gold
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Клиентоориентированность на высшем уровне
В отеле были на выходных и остались довольные. Персонал умеет найти подход к каждому гостю, так что клиентоориентированность на высшем уровне. Добираться до пляжа недолго. Рядом есть даже неплохое место, где можно отдохнуть. Кушать ходили мы в кафе, также рядом есть супермаркет с продуктами, так что голодными не останетесь даже, если тут отдыхать с детьми.
Оценка:
10
Отлично
В
Валентина
19 апреля 2024
Гостевой дом Дельфинчик
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Отдых на высшем уровне, но по приемлемой стоимости
Мини-отель для тех, кто хочет не платить много, но отдыхать в красивых и комфортных условиях. Интерьер сделан со вкусом. Очень приветливые хозяева, которые обслуживают гостей. Сам отель находится в уютном месте рядом есть остановка общественного транспорта, да и магазины с продуктами питания. советую всем в бювет с чистой водой заглянуть, говорят она лечебная.
Оценка:
10
Отлично
И
Инна
19 апреля 2024
Гостиница Анюта 2
от 1 200 руб.
за 1 сутки
Простые условия, но демократичная цена
Простой, недорогой отель, в котором можно отдохнуть недолго. Мы заранее бронировали номер. Приехали в положенный срок и нас быстро заселили. По расположению отель также не разочаровал. Мне понравилась обстановка в отеле, порядок и за чистотой следят все сотрудники.
Оценка:
10
Отлично
Т
Тамара
19 апреля 2024
Отель Акрополь
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Рекомендую тем, для кого на первом месте - собственный комфорт
Для тех, кто любит комфорт, подойдет на 100 этот современный отель. Мне очень понравилась обстановка стильно, уютно, ничего лишнего. Мебель очень удобная, кровать с ортопедическим матрасом. Мы снимали номер для всей семьи, по цене вышло недорого. Я хочу порекомендовать всем этот отель на курорте.
Оценка:
10
Отлично
Р
Раиса
19 апреля 2024
Отель Пятница
от 1 400 руб.
за 1 сутки
Недорого, но отдых на высшем уровне
Мне в гостинице нравится. Нас встретили и достаточно быстро поселили. В номере было очень чисто и уютно, в нашем распоряжении была полноценная комната санузла, что весьма довольно хорошо. По цене тут недорого, если брать, что условия для отдыха на высшем уровне. Я приеду сюда снова, так как проживание в отеле понравилось мне и всей семье.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Черного моря