Отзывы об отелях Геленджикского района

Е
Евгений
28 марта 2024
Гостевой дом
от 1 000 руб.
за 1 сутки
Для нас супер
Прекрасный гостиничный дом! Позвонили заранее. Забронили себе номер, чтоб не припоздниться. В комнате, конечно, душ отдельный, туалет приличный, умывальник. На кухне плита, на которой полноценно можно готовить! Есть кастрюля, сковорода, посуда, холодильник так же работает! Везде все очень чисто и опрятно!
Оценка:
10
Отлично
Н
Нина
28 марта 2024
Гостевой дом Rafaela
от 3 500 руб.
за 1 сутки
Все на море!
В этом гостевом домике Рафаела мы с подругами отмечали День рождения. Радушная хозяйка заселила раньше времени, указанного на сайте. Дом очень красивый, качественная мебель, прекрасный ремонт, сантехника! Удобная кухня со всем необходимым, терраса, свой санузел что еще надо для независимого отдыха. Это вам не гостиница со строгими правилами проживания!
Оценка:
10
Отлично
А
Артём
28 марта 2024
Гостевой дом Альбатрос
от 1 500 руб.
за 1 сутки
Дом у моря
В этот гостевой дом Альбатрос в Геленджике ездим, как к себе домой. Все убирается рано утром, мы даже не слышим когда. Все чисто. В номерах ТВ ЖК, балкон, кондиционер. Любые просьбы стараются выполнить. Близко от моря и точки общепита, и столовые.
Оценка:
10
Отлично
Д
Дарья
28 марта 2024
Восторг
Отдыхали с мужем внучками! Отпуск прошёл лучше не придумаешь! Под боком вся инфраструктура. Кстати, к пляжу всего 15 минут спокойным шагом. Хозяева дома очень доброжелательны, в комнатах для отдыха с детьми тв, кондиционер, холодильник, чайник, посуда, ванная комната с душем, тишина идеальная, все очень комфортно, территория очень красивая!
Оценка:
10
Отлично
Ю
Юлия
28 марта 2024
Гостевой дом Уют на Горького
от 1 200 руб.
за 1 сутки
Когда нужно остановиться на ночь
Очень понравился персонал. Душевное, простое общение. Цена качество соответствует за номер. Матрасы удобные, спали без задних ног. Балкончик есть. Душ и туалет на секцию из двух номеров. В номере есть маленький холодильник.
Нет в номере стула. Лежала пыль на тумбочке возле кровати. Холодильник без морозилки заморозил еду.))
Оценка:
9.6
Отлично
К
Кирилл
27 марта 2024
Все понравилось
Место очень мне понравилось, реально, придраться не к чему. Дом и все условия соответствуют представленному на сайте описанию. Море пешком дойти. Есть крытый бассейн. Кухня общая, посуды хватало. Постельное и комплект полотенчиков на каждого человека.
Единственное, не разрешают с животными. Остальное всё в ажуре.
Оценка:
10
Отлично
А
Анастасия
26 марта 2024
Гостиница Самара
от 1 800 руб.
за 1 сутки
Месторасположение
Все понравилось! Отель отличный! Месторасположение замечательное! Номера на любой выбор! Все приветливые и доброжелательные!
Над общим ремонтом номера нужно поработать.
Оценка:
10
Отлично
Н
Николай
26 марта 2024
Отель Monaco
от 1 400 руб.
за 1 сутки
Почувствуй себя Монегаском в Геленджике
Достаточно неплохой отель. Внешний вид поход на американский стиль недорогих мотелей из голливудских фильмов. Хорошее классическое постельное белье. Хороший санузел. Есть кондиционер, небольшой холодильник. Кружки, стаканы, тарелки, столовые приборы - все это размещено на холодильнике. Так же есть телевизор с двадцатью федеральными каналами. На этаже даже есть велотренажёр, хотя и нет стационарного места для его размещения. Возможно кому-то в каких-то специфических задачах он пригодится. На ресепшене есть удобный диван.
Возникли трудности на ресепшене со списыванием баллов от сервиса 101 хотелс. На это понадобилось какое-то время, но все решилось. Слышимость в номерах достаточно высокая, но для такой цены - это адекватно. Нет таблички с паролем от вай фай. Его надо узнавать лично на ресепшн.
Оценка:
8.6
Отлично
Д
Дарья
26 марта 2024
Гостевой дом Вилла Терраса
от 3 450 руб.
за 1 сутки
Шикарно!
Все великолепно! С удовольствием вернемся еще! Однозначно рекомендую остановиться на отдых в этом уютном местечке! Территория просто отпад 1010. Аккуратненько так, продумано. Главное, чистенько, убирают, поддерживают порядок. Просторные номера и общие территории.
Оценка:
10
Отлично
А
Андрей
26 марта 2024
Гостевой дом Bamboo
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Нормальное жилье
Рекомендация хозяевам сменить фотки на сайте. Ничего непонятно, но очень интересно. На деле обычный гостевой домик, где можно переночевать и перекусить, помыться горячей водой. Все условия для этого созданы. До моря недалеко, это основной плюс. Недалеко и точки общепита, магазинчики.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Геленджикского района