Отзывы об отелях Горнолыжных курортов

Е
Елена
29 марта 2024
Красивые виды из окна, есть уютный балкон со столом и стульями
Понравился домик, номер, очень уютно
Нет ложки для обуви, чайник есть, пакетиков чая и сахар отсутствует
Оценка:
9.5
Отлично
А
Александра
29 марта 2024
Отель Тукан
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Шикарный вид из окна
Просторный, чистый номер с балконом и видом на горы! Вежливый персонал, быстро подобрали номер по запросу! Есть бассейн! Вкусный завтрак и очень большой, каша+запеканка+бутерброды и чай, можно кофе за отдельную плату! Расположение хорошее, рядом много разных кафе, ресторанов! Рядом остановка, ходят автобусы чтоб добраться в город!
Все понравилось!
Оценка:
9.1
Отлично
И
Игорь
29 марта 2024
Гостиница Hayat Haus
от 880 руб.
за 1 сутки
красивый вид на горы из окна
Очень понравилось местоположение гостиницы, вокруг куча кафе, ресторанов, супермаркетов и других заведений. 10 езды минут до подъемников. Номера чистые и свежие. Предоставляется все необхидмое.
Оценка:
10
Отлично
В
Виктория
28 марта 2024
Я очень ценю хорошие кровати. Они в отеле супер! Спишь как сурок окна выходили на лес, тишина и покой. Понравились также завтраки- очень разнообразные. Есть даже шампанское. Мне, лично, понравилась выпечка. Профитроли и круассаны запомнились особенно. Повару респект! Кто приезжает кататься, подъемники рядом. Удобно))
Оценка:
10
Отлично
У
Ульяна
28 марта 2024
Гостевой дом Ayla
от 25 000 руб.
за 1 сутки
Брутально
Wi-Fi нас не подводил, загрузил нам все карты до конца путешествия. Машина стояла рядом с домом, это плюс. Природа волшебная. Сам дом благоустроен, с ремонтом, отличное место, чтобы зависнуть с друзьями, что мы и сделали. Прогулки по заснеженному лесу, а потом шашлык прекрасный отдых.
Оценка:
10
Отлично
Т
Татьяна
28 марта 2024
Гостевой дом ForRest Guesthouses
от 24 000 руб.
за 1 сутки
Все понравилось
Была я здесь с супругом и собакой. Уютный гостевой дом, даже не ожидала, учитывая стоимость. Большие комнаты, при этом аккуратно. Есть кухонька со всякой техникой, посуда, чайник и другое нужное. Бесплатный Wi-Fi и парковка. Очень уютная кровать. Достаточно бюджетное предложение.
Оценка:
10
Отлично
П
Полина
28 марта 2024
Гостевой дом Family Chalets "De Luxe"
от 12 500 руб.
за 1 сутки
Хороший отдых в Архызе
В доме чистота, порядок во всем, уютно по-домашнему. Есть все! Кухня укомплектована всем необходимым. В санузле и душевой чистота. Кровати в номерах настолько удобные, что просто хочется жить! Что хочу сказать, если нам представится возможность поехать в Архыз, поедем только сюда! Это лучший гостевой дом за последние 10 лет.
Оценка:
10
Отлично
Е
Ева
28 марта 2024
Красиво внутри и вокруг
В путешествиях обычно выбираем такие гостевые дома на одних арендаторов. Очень понравился этот гостевой дом. Мы приезжали, когда его только открыли, чисто, все сделано со вкусом, комнаты у нас были шикарные! Может дороговато, но стоимость соответствует сервису. Есть кухня, во дворе все как надо. И можно выбрать любые развлечения.
Оценка:
10
Отлично
П
Павел
28 марта 2024
Гостевой дом Дубрава
от 9 920 руб.
за 1 сутки
Место для отдыха
Суперское место для отдыха, суперский коттедж. Неподалёку три реки, летом развлечение на любой вкус. Хочешь, рыбалка, хочешь, катайся на лодках или просто любуйся. Есть банька, топится хорошо. Мы были зимой, это лыжи, зимние забавы. Потом жарили мясо на углях, мангал во дворе. В общем, очень понравилось.
Оценка:
10
Отлично
П
Павел
28 марта 2024
Гостевой дом Paradise House
от 75 000 руб.
за 1 сутки
Очень понравилось
До канатки вроде и далековато, километр, но на самом деле добираться нормально. Сам дом великолепен, панорамные окна вкупе с подсветкой вечером отлично. Да и утром, когда уже рассвело, вид прекрасный. Расположились все комфортно, после насыщенного дня приятно было поесть в тепле и отдохнуть.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Горнолыжных курортов