Отзывы об отелях Ханты-Мансийского автономного округа-Югра

О
Ольга
18 апреля 2024
Отель Гулливер
от 3 100 руб.
за 1 сутки
Отличные цена и качество
Удобное расположение отеля для путешественников на авто. Располагается вблизи шоссе. Номер на 5 этаже 2-х местный комфорт супер. Высокие потолки, большие окна, удобная кровать, отличный сервис. Есть небольшой ресторан в котором можно поужинать после дороги. Понравился данный отель. Рекомендую.
Оценка:
10
Отлично
В
Влад
17 апреля 2024
Гостиница Надежда
от 3 800 руб.
за 1 сутки
Большая гостиница
В гостинице Надежда очень много номеров, выбор хороший. Я занимал студио Люкс, мне понравилась здесь атмосфера. Обслуживание достойное, внимательный персонал. Мебель в номере качественная и дорогая. Есть отдельный санузел с душевой кабиной. Покушать можно в ресторане, также имеется и бассейн. Несмотря на насыщенность здесь достаточно тихо и уютно.
Оценка:
10
Отлично
А
Алексей
14 апреля 2024
Гостиница Обь
от 1 800 руб.
за 1 сутки
Гостиница Обь отличное место для отдыха, работы, и просто посещения города Сургут. Последнее время все время останавливаюсь здесь. Раньше мвкался по квартирам, от дорогих до менее дорогих. Но все не то. Гостиница Обь лучшее что нашёл. И расположение, и обслуживание, и поесть и выпить закусить), все доступно. В общем все очень нравится!!
Оценка:
10
Отлично
Т
Тимур
12 апреля 2024
Гостиница Ливадия
от 2 600 руб.
за 1 сутки
Все было замечательно - хороший, чистый отель, с доброжелательным персоналом. Кстати чай с лимоном или молоком, как и кофе в любое время в кафе бесплатно.
Оценка:
10
Отлично
Е
Екатерина
09 апреля 2024
Гостиница Кристалл
от 2 300 руб.
за 1 сутки
Хорошая кровать )
Чисто. Хорошая постель. Матрац.
Очень холодно. Пол ледяной в ванне. Обогревателя нет. Чайника нет. Утром спать тяжело, галдят на ресепшене с 7 утра.
Оценка:
8.1
Хорошо
М
Марина
06 апреля 2024
Гостиница Импульс
от 4 890 руб.
за 1 сутки
Очень понравился данный отель, останавливались с грудным ребенком , наличие своей стоянки для машины огромный плюс. В номере было чисто. На ресепшене Татьяна замечательная и очень внимательный сотрудник, отдельное спасибо за ночник для малыша)
Оценка:
9.7
Отлично
А
Андрей
04 апреля 2024
Гостевой дом Гамма
от 3 400 руб.
за 1 сутки
Отличный отель!
Все отлично, муж остановился на сутки, все понравилось, единственное что можно добавить конечно, чайник в номер, было бы совсем замечательно, что бы не выходя в столовую попить кофе в номере. А остальное все на высшем уровне!!
Оценка:
10
Отлично
Э
Эдуард
03 апреля 2024
Гостиница Екатеринин Двор
от 5 000 руб.
за 1 сутки
Отель порадовал уютными и чистыми номерами. Персонал внимателен и вежлив. Завтраки на уровне европейско-английского завтрака, хотя выбор меню небольшой. Сервировка быстрая, что приятно. В номерах хорошая мебель, доступен ТВ, интернет и телефон. Туалетно-душевые комнаты также чистые.
Некоторые полотенца нуждались в обновлении из-за потёртостей по краям, но это единственный замеченный недостаток.
Оценка:
9.8
Отлично
У
Ульяна
03 апреля 2024
Отель Центр
от 4 590 руб.
за 1 сутки
Номера после реновации - стильные и идеально чистые! Расположение с великолепным видом на город. Отдельное спасибо за заботу о молодой госте - дочери. Подготовили для нее детские тапочки, халат и косметичку, что вызвало искреннее восхищение!
Однако, единственным недостатком может быть ограниченный выбор в детском меню.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Ханты-Мансийского автономного округа-Югра