Отзывы об отелях Иркутской области

Е
Егор
29 марта 2024
Просто шикарно
Шикарное место. Выбирала жена для нашей поездки по области. Остановились на пару дней, с удовольствием провели время. Красивый ремонт, продуманный. Получаются классные фото на память. От хозяев комплимент бутылочка игристого, очень приятно, ничего не скажешь! Обязательно дадим рекламу этого места среди знакомых.
Оценка:
10
Отлично
Д
Дмитрий
28 марта 2024
Гостевой дом Порт Байкал
от 6 000 руб.
за 1 сутки
Лучшая рыбалка
Ездил сюда на рыбалку, заранее бронировал, встретили вовремя, заселили, все, что нужно, подсказали, за что большое спасибо. Уютный домик с потрясающим видом на природу и само озеро. Внутри удобная кровать, место для размещения вещей, рабочее отопление. В ванной горячая вода, душевая кабина, фен.
Оценка:
10
Отлично
Я
Ярослав
28 марта 2024
Гостевой дом Култук
от 10 000 руб.
за 1 сутки
Необычно, но уютно
Есть банька, горячая вода и стиралка. Также оборудованная кухня. В общем, внутри все хорошо, создано для комфортного отдыха как дома. Главное это вид из панорамного окна, прямо на водоем. Зимой особенно шикарно. Двор такой полудикий. Непонятно, так задумано или еще в процессе обустройства.
Оценка:
10
Отлично
М
Макар
27 марта 2024
Гостевой дом Смайл Хоум
от 18 000 руб.
за 1 сутки
Меня всё устроило
Остановился здесь с любимой девушкой и ее родней, брали весь дом. В распоряжение была просторная терраса, где вечером можно было провести время. Завтрак готовили сами на кухне, прекрасно оборудованной. Выбирали отель по принципу локации и не прогадали, все рядом. Самое главное Байкал.
Оценка:
10
Отлично
О
Ольга
27 марта 2024
Гостиница Арго
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Удобное расположение, из окна виден Байкал. Тёплые номера, заезжали в конце марта, боялись, что будет прохладно в номере, но батареи горячие и даже дополнительный обогреватель не включали. Есть душ, туалет, раковина, чайник, выдают полотенца. Отзывчивые хозяева, во дворе есть беседка, качели.
Оценка:
8.9
Отлично
М
Мария
26 марта 2024
Хостел Harbor
от 1 000 руб.
за 1 сутки
Отличный хостел!
При заселении вы получаете ключ от шкафчика, где будут лежать ваши вещи, там вы найдете 2 полотенца, гель для душашампунь. У каждой кровати есть шторка, розетка, отдельное спасибо за хлопчатобумажное постельное белье. Плюс отличное расположение рядом с аэропортом.
Оценка:
9.7
Отлично
О
Ольга
26 марта 2024
Hotel Kurshavel
от 800 руб.
за 1 сутки
Ощущение тепла и уюта.
Добрый день. отдыхали в Куршавель в середине марта. Отличное местоположение отеля. Рядом каток, беговая лыжня и тропа Здоровье до самой Соболиной горы (30 минут неторопливым шагом). В отеле уютно по-домашнему. Наш двухместный номер порадовал чистотой и комфортом (и красивые шторы на окне). Поскольку за окном была плюсовая температура, отключили батареи, но в номере было тепло. Понравилось, что в отеле есть небольшая кухонька на этаже. Можно пользоваться холодильником, микроволновкой и столовыми приборами. Приветливые сотрудники. Спасибо им большое за внимание к гостям.
Пожелание - длинный рожок для обуви в каждый номер! Нам его сильно не хватало. И в душевой должна быть полочка. Спасибо.
Оценка:
9.8
Отлично
Гостиницы Иркутской области