Отзывы об отелях Кавказа

Т
Татьяна
19 апреля 2024
Гостиница Панорама
от 6 200 руб.
за 1 сутки
Завтраки в большом ассортименте за доплату
Снимали номер в отеле на неделю. Мне очень понравились завтраки. Можно заказывать и другое меню, но уже за доплату. Мне было удобным расположение отеля. Понравилось, что тут очень чисто. Приезжала по вопросам здоровья и обращалась к местным врачам, скажу, что меня все устроило и уже вижу результат.
Оценка:
10
Отлично
И
Инна
19 апреля 2024
Гостиница Анюта 2
от 1 200 руб.
за 1 сутки
Простые условия, но демократичная цена
Простой, недорогой отель, в котором можно отдохнуть недолго. Мы заранее бронировали номер. Приехали в положенный срок и нас быстро заселили. По расположению отель также не разочаровал. Мне понравилась обстановка в отеле, порядок и за чистотой следят все сотрудники.
Оценка:
10
Отлично
Р
Раиса
19 апреля 2024
Отель Пятница
от 1 400 руб.
за 1 сутки
Недорого, но отдых на высшем уровне
Мне в гостинице нравится. Нас встретили и достаточно быстро поселили. В номере было очень чисто и уютно, в нашем распоряжении была полноценная комната санузла, что весьма довольно хорошо. По цене тут недорого, если брать, что условия для отдыха на высшем уровне. Я приеду сюда снова, так как проживание в отеле понравилось мне и всей семье.
Оценка:
10
Отлично
Н
Наталья
19 апреля 2024
Отель Аквамарин
от 1 200 руб.
за 1 сутки
Отличный отель с воспитанными сотрудниками
По стоимости отель меня привлек доступностью и даже не думала, что в итоге окажутся условия настолько хорошими. Встречает на ресепшене при заселении доброжелательный администратор. Мы приехали раньше положенного срока, но для нас быстро нашли на это время свободный номер. Мне было очень приятно.
Оценка:
10
Отлично
А
Алла
19 апреля 2024
Арт-отель Круиз
от 2 490 руб.
за 1 сутки
Хорошее расположение, но если не повезёт с соседями, будет слышно все!
Отличное расположение вблизи от всех достопримечательностей, удобно и на экскурсии в 6 утра, 10 минут пешком до Цветника, откуда отъезжают автобусы, и для прогулок. Все чисто, доброжелательные сотрудники. Есть и кондиционер, и обогреватель, в апреле нам пригодилось и то, и другое. Холодильник в коридоре общий.
Не было кулера с водой. Но самое главное - очень тонкие стены, буквально в один лист гипсокартона. Если не повезёт с соседями, то слышно буквально все, и ладно если просто разговоры, а не попытки изобразить бурную страсть)))
Оценка:
9.7
Отлично
А
Андрей
19 апреля 2024
Отель Райгонд
от 5 500 руб.
за 1 сутки
Райгонд март 2024
Отель превзошел все ожидания! Уютные номера, приветливый персонал и великолепное обслуживание. Завтраки разнообразны и вкусны. Удобное расположение рядом с парком делает его идеальным выбором для путешественников. Настоятельно рекомендую!
Минусов нет.
Оценка:
10
Отлично
Э
Элина
19 апреля 2024
Гостевой дом Уют
от 1 500 руб.
за 1 сутки
Ужасный гостевой дом, оставались на ночь, проездом, из аэропорта на ЖД вокзал, приехали ночью, еле разбудили женщину на ресепшене, она долго не могла понять, что мы вообще хотим. Наконец заселила в комнату, где, была одна двуспальная кровать, которая тут же проволилась, одна детская кровать, подушки комками, одеял нет. Воды питьевой нет, удобства на этаже. Цкна 2 т за ночь. От вокзала 7 минут
Оценка:
5.0
Нормально
Н
Наталья
19 апреля 2024
Бутик-Отель Демфил
от 3 000 руб.
за 1 сутки
Отличный отель.
Отличный сервис , доброжелательный и отзывчивый персонал, чистота и комфорт. Всегда здесь останавливаюсь в командировках. Ребенок в восторге от бассейна ( часто ездит со мной). Планируем так же приехать на отдых
Оценка:
10
Отлично
С
Самвел
18 апреля 2024
Гостиница Астра
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Приятное обслуживание, чистый приятный и просторный номер без посторонних запахов. Пусть вас не смущает, что отель не в центре города - рядом есть жд станция Золотушка, поэтому такси можно даже не пользоваться. Рядом кафешки, столовые, парки - всё, что нужно.
Нет воды и чая в номере, хотя чайник есть.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Кавказа