Отзывы об отелях Крайнего Севера

В
Виктория
18 апреля 2024
Хостел Острова
от 1 100 руб.
за 1 сутки
Ужасный хостел!
Удобно только для горнолыжников, близко к горе, на этом все! Но платить только за расположение не стоит! Поверьте!
На входе сидит овчарка, нас встретили словами курить, пить запрещено, при обнаружении выселяем сразу же, оплату не возвращаем и это уже после того, как мы внесли полную оплату за все дни. И в целом это не законно и тд, но это мы опустим, не стали ругаться с порога. Не здороваются никогда. В двухместном номере 1 полотенце, при вопросе, а что ж полотенце то одно, номер то двухместный, а чо вы не попросили У меня встречный вопрос, а почему я должна что-то просить вообще? Это предусмотрено должно быть условиями проживания. Номер за неделю ни разу не убрали. Мусор мы выносили сами из номера. Ужас ужасный. В один из дней, мы уставшие спали в номере, к нам начали ломиться, стучали не переставая какое-то время, потом дверь (которая была закрыта на ключ изнутри) открывается, в номер заходит мужчина, видит что мы лежим, выходит и закрывает дверь опять на ключ и ПРОДОЛЖАЕТ СТУЧАТЬ!!! В итоге когда ему уже открыли, он сказал что пришел менять лампочки! Это что вообще такое?!?!?! А если мы там голые извините, или еще что?! Что за обслуживание?! Тишина не соблюдается от слова совсем! Спать невозможно! В общем впечатлений от этой дыры много, всех не описать!
Оценка:
5.4
Нормально
М
Михаил
18 апреля 2024
Отель Орто Дойду
от 5 544 руб.
за 1 сутки
Изысканный отель с красивым интерьером и вежливым персоналом. Номер тоже восхитительный есть все необходимое, халаты, гигиенические средства. Питание очень вкусное.
Оценка:
10
Отлично
С
Светлана
18 апреля 2024
Отель Marrakesh
от 6 080 руб.
за 1 сутки
Прекрасный отель в восточном стиле. Номер тоже выдержан в таком же стиле, очень современный и необычно оформлен. Завтраки бесподобны. Но самый главный плюс расположение.
Оценка:
10
Отлично
Н
Никита
18 апреля 2024
Гостиница Уймонская долина
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Отелем удовлетворены на все 100
Гостиницу хочу всем порекомендовать, как отдыха всей семьей. Очень вкусное трехразовое питание, но нужно понимать, что в изначальную стоимость оно не включено. Рекомендую сходить в местную сауну при гостинице. Есть для тех, кто любит путешествовать и изучать край экскурсии. Мы не стали их покупать и гуляли самостоятельно. Скажу, что остались очень довольные.
Оценка:
10
Отлично
В
Вероника
18 апреля 2024
Гостиница 13 стульев
от 3 500 руб.
за 1 сутки
Отель с особо приятной атмосферой
Замечательный отель со своим особым уютом и вайбом. Мне очень понравилось, что вечером на территории включается подсветка, так становится еще более комфортно. Останавливались на пару дней. Добирались на своем авто, где его очень удобно оставлять на парковке. Рядом с отелем есть красивая набережная, мы ходили в местные кафе и сауну. Всем рекомендую.
Оценка:
10
Отлично
М
Мирослава
18 апреля 2024
Гостиница Полярис
от 1 500 руб.
за 1 сутки
Комфортно и уютно в отеле
Расположен отель в самом центре города, очень удобно ведь 5 минут хоть и ты у рынка или городской администрации. Приезжала в командировку и мне было важно, чтобы в номере было комфортно. У меня было все в том числе и письменный стол, что позволило мне поставить ноутбук и заняться рабочими процессами.
Оценка:
10
Отлично
В
Валерий
18 апреля 2024
Гостиница Форт Нокс
от 1 900 руб.
за 1 сутки
Полный стандарт
Занимали двухместный (стандарт 4) номер. Он оказался удобным, уютным, но не таким просторным, как остальные. Минусов нет, но и плюсов не так много. Сервис стандартный, кровать самая обычная. Вообще, номер нормальный, он скорее для командировок или остановки на пару дней.
Оценка:
9.3
Отлично
В
Виталий
18 апреля 2024
AZIMUT Сити Отель Мурманск
от 6 600 руб.
за 1 сутки
Как всегда безупречно
В этом отеле мы часто останавливаемся с супругой. В Мурманске бываем часто по вопросам бизнеса, очень устраивает расположение отеля в центре города. Номеров много, но стараемся бронировать заранее. На территории есть свой ресторан, питание качественное. Обслуживание на уровне. Приятно, когда так внимательно относятся к условиям проживания постояльцев.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Крайнего Севера