Отзывы об отелях Краснодарского края

Б
Борис
28 марта 2024
Отель ML
от 2 700 руб.
за 1 сутки
Искали отель вблизи аэропорта из-за раннего вылета. Номер удобный, хотя, конечно, звук взлетающих и приземляющихся самолетов слышен. Рядом магазины и неплохая столовая, в которой завтракали. Она работает с 630 допоздна.
Сложности с навигацией. Яндекс от железнодорожной станции аэропорт повел в другую сторону. Если стоять спиной к аэропорту, нужно идти вправо по дорожке рядом с выездом машин, перейти дорогу на остановке автобуса или подъехать на нем одну остановку. Будем знать и всем рекомендуем этот маршрут
Оценка:
9.4
Отлично
Б
Борис
28 марта 2024
Гостевой дом Мацеста
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Очень просторный номер, шторы блэкаут, чистейший воздух. На кухне есть все для приготовления завтрака. При желании - обеда и ужина тоже. Отлично работал интернет, Персонал откликался на все просьбы.
Все-таки далековато от цивилизации. До ближайших остановок автобусов, магазинов и рынка больше километра, причем или по серпантину, или по частично по горной тропинке
Оценка:
9.1
Отлично
М
Мария
28 марта 2024
Гостевой дом У Веры
от 0 руб.
за 1 сутки
Современный интерьер
Понравился отельчик. Такой семейный что ли. На первом этаже у каждого номера свой столик на улице, а на втором и выше балкон. Это, конечно, круче, можно спокойно отдохнуть. Хотя вид на застройку, все равно близость моря сказывается воздух насыщенный. У нас была своя ванная, повезло. Но общие тоже чистые, я подсмотрела)))
Оценка:
10
Отлично
П
Павел
28 марта 2024
Гостевой дом На Гвардейской
от 6 875 руб.
за 1 сутки
Атмосферно
Понравился этот гостевой дом тем, что он недалеко от пляжа и в частном секторе. Достаточно спокойное место, хотя собственной территории почти нет. Зато у нас был номер с балконом, на котором пили кофе по утрам нормалек. Комната большая, кровать-диван, остальная мебель. Есть отдельная кухня с набором посуды, удобно.
Оценка:
10
Отлично
Н
Никита
28 марта 2024
Гостевой дом Маргарита
от 0 руб.
за 1 сутки
Стоит своих денег
Гостевой дом Маргарита в Адлере предложил нам просторный номер, где было все для ночного отдыха. То есть спать было комфортно. Здесь есть кровати, шкаф, телевизор, мини-холодильник, своя ванная с горячей водой. На территории работает Wi-Fi средней устойчивости.
Оценка:
10
Отлично
А
Арсений
28 марта 2024
Мини-отель Лилона
от 2 731,25 руб.
за 1 сутки
Стильненько
Красивое здание, интерьер, как в комнате, так и в ванной. Все выдержано в одном стиле. Холлы, коридоры поражают. Эстетическое удовольствие, посетившим Лилона в Сочи, обеспечено! Воспитанный, выученный персонал. В пешей доступности Этнографический музей, аттракционы.
Оценка:
10
Отлично
Б
Борис
28 марта 2024
Отель М Отель
от 1 600 руб.
за 1 сутки
По большому счету, только цена
Чтобы добраться до входа в отель, нужно преодолеть 71 ступеньку или пройти по серпантину по дороге, предназначенной для машин. Лифта тоже нет, и 25 ступенек между этажами нужно тоже преодолеть пешком. Нас поселили на четвертом этаже. Словом, гостиница для очень спортивных людей. Администрация почему-то считает, что две сдвинутых односпальных кровати - это и есть двухспальная. В номере и сами не убирали, и средств для уборки не было. Из посуды были одна тарелка и две чашки, остальное пришлось просить. Интернет работал со перебоями, Приходилось подключаться к нижнему этажу или своему мобильному.
Оценка:
7.7
Хорошо
В
Виктория
28 марта 2024
Отличное месторасположение
Конечно, не на берегу моря. Но до пляжа недалеко, как и до других красивых мест Сочи. Питание свое, есть кухня, а вокруг много магазинов и кафе. Солнечный Дагомыс подходит для отдыха семьёй с детьми. Персонал общительный.
Оценка:
10
Отлично
С
Степан
28 марта 2024
Гостевой дом IL MIO PATIO
от 0 руб.
за 1 сутки
В номере достаточное количество розеток, фен, кондиционер, куда ж без него на юге. Ежедневно избирают мусор из номеров. Хозяева приветливые, можно обращаться с разными вопросами, проблем не было. В целом вс очень тихо и спокойно, больше всего подходит для семейного или спокойного отдыха.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Краснодарского края