Отзывы об отелях Краснодарского края

А
Алена
19 марта 2024
Snega Apart Hotel by Provence
от 9 400 руб.
за 1 сутки
Выбирали отель для катания в горах. По впечатлениям - все понравилось для нашей цели. Расположение хорошее - утром уходит трансфер до нужных тебе подъемников. До Ласточки также близко - на такси 5 минут и ты на станции, еще 30-40 минут и ты в Адлере или Сочи. До баров, кафешек, ресторанов также минут 5-10. Скипассы можно купить на ресепшен в отеле (для курорта Газпром были скидки). Останавливались в номере с балконом и видом на горы. Номер уютный, все необходимое для проживания есть - мини-кухня с посудой под ключ. Отдельное спасибо спа-зоне, отличный большой бассейн, приятное джакузи, несколько видов парных, зона, где можно выпить свежевыжатый сок. Завтра также приятный и разнообразный, даже удивились, что шампанское есть)). Спасибо отелю, будем приезжать.
Нет
Оценка:
9.6
Отлично
Е
Егор
18 марта 2024
Капсульный хостел Coliving RST
от 1 529 руб.
за 1 сутки
Классно
Если честно капсульный хостел выбрал ради интереса, понравились фотографии решил попробовать. Прикольно, в капсуле просторно, телевизор, наушники, неплохой выбор фильмов. Есть личный сейф и главное вентилятор, включаешь и совсем не душно. Мне очень понравилось, плюс и расположение великолепное.
Оценка:
10
Отлично
П
Петр
18 марта 2024
Хостел ZЁBRAHOUSE
от 0 руб.
за 1 сутки
Мне в принципе понравилось
В целом хостел понравился. Все таки берег моря. Невысокая цена, условия неплохие. Минус единственное в расположении спальных мест и раковин, то есть они находятся в одной комнате. Соответственно кто-то включил воду, все остальные проснулись. Спальные места капсульного типа, удобные, достаточно вместительные.
Оценка:
10
Отлично
В
Виктория
18 марта 2024
Арт-хостел Френдс
от 950 руб.
за 1 сутки
Чистота
Чистый хостел, порядок поддерживается на высоком уровне. Просторные комнаты. Спальное место с превосходным матрасом. Шторками ограждено. Цены средние, обращение гостеприимное, расположение вполне подходящее, море в нескольких минутах ходьбы. Все понравилось, недостатков не увидела, я довольна.
Оценка:
10
Отлично
Г
Гюльпери
18 марта 2024
Отель Центральный
от 3 565 руб.
за 1 сутки
Красивый вид из окна , чистота и аккуратность
В номере чисто и аккуратно, присутствуют средства личной гигиены, у нас были включены завтраки, мне очень понравились завтраки , все вкусно и по-домашнему, персонал очень вежлив , обязательно вернусь сюда ещё. Отель в 2 х минутах от Набережной. Рядом с отелем очень много кафе и столовых, а также была ярмарка выходного дня. В отеле чисто везде.
Минусов нет
Оценка:
10
Отлично
И
Ирина
18 марта 2024
Хостел Юг
от 0 руб.
за 1 сутки
Вполне приемлемо
Номер мне показался достаточно просторным. Останавливались вдвоем. Неплохо оснащен, кондиционер, холодильник. Телевизор также есть, вечером было чем себя занять. В принципе отрицательного ничего здесь нет, жить можно вполне уютно. Чистота безупречная, порядок здесь держат.
Оценка:
10
Отлично
А
Анна
18 марта 2024
Хостел D.O.M.
от 700 руб.
за 1 сутки
Нам хостел понравился
Останавливались втроем, цена невысокая, регулярная уборка. Проветриваемая комната без неприятных запахов. Душевая в отличном состоянии. Тихо безопасно. Море под боком, идти три минуты. Для непродолжительного проживания вариант превосходный. Бронирование работает.
Оценка:
10
Отлично
Е
Елена
18 марта 2024
Гостиница Бригантина
от 2 100 руб.
за 1 сутки
Расположение гостиницы просто отличное. В центре города, в шаговой доступности набережная. Всегда останавливаюсь в гостинице Бригантина и не трачу время на дорогу до работы, так как работаю в центре. Цена соответствует качеству. Да, гостиница старая, но постельное белье всегда чистое. По цене самый привлекательный вариант на мой взгляд, так как в Новороссийске побывала почти во всех гостиницах.
Плесень в ванной комнате. Платная камера хранения.
Оценка:
8.6
Отлично
А
Анна
18 марта 2024
Без негатива
Все что мне требовалось от квартиры это тишина. Необходимо было пару дней просто выспаться. Отдохнуть от непростой дороги и достаточно изнурительной работы. Апартаменты прекрасно со своей задачей справились. Ничто не мешало отдыхать, уютно, тихо, без негатива и внешних раздражителей.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Краснодарского края