Отзывы об отелях Крыма

А
Алексей
23 апреля 2024
Мини-отель KafaLux
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Отличное место отдыха
В гостиницу заселились семьей и с друзьями. Бронировали три номера, к сожалению, не получилось забронировать соседние. Это единственный для нас минус, но он понятно не зависит от администрации отеля. В остальном гостиница нам всем понравилась. Отдых был насыщенным и комфортным.
Оценка:
9.9
Отлично
И
Иван
23 апреля 2024
Гостевой дом Фламинго
от 3 400 руб.
за 1 сутки
Понравилось
Красивый и комфортабельный гостевой дом. Красивейшие виды на местность, очень живописно. Супруга была просто в восторге. Отпуск прошел незабываемо, эмоций и впечатлений масса и только положительные. Очень уютный номер, хороший выбор развлечений. Персонал прекрасно работает, большие молодцы.
Оценка:
10
Отлично
П
Павел
23 апреля 2024
Пансионат Глория
от 3 000 руб.
за 1 сутки
Привлекательная стоимость
Невысокая стоимость отдыха на самом берегу моря. Гостиница вполне современная. Сервис обслуживания неплохой. Сотрудники прекрасно справлялись с работой. Качественное питание, еда не очень разнообразная, но очень вкусная. Бронирование значительно облегчило заселение в гостиницу.
Оценка:
10
Отлично
Л
Лариса
23 апреля 2024
Отель Фламинго
от 3 410 руб.
за 1 сутки
Прекрасное место
Во Фламинго отдыхала второй раз, два года в подряд. Очень понравилось, расположение для моей семьи идеальное, доступная удаленность от моря, расположенные поблизости остановки и магазины. Номер хоть и незначительный по площади. Но вполне подходящий для отдыха. чистота в отеле на высоком уровне.
Оценка:
10
Отлично
В
Вадим
23 апреля 2024
Гостевой дом Алвис
от 1 500 руб.
за 1 сутки
Великолепно
Знакомые, за две недели до нас, отдыхали в отеле и посоветовали его. Сложилось удачно, свободный номер был, забронировали через сайт. Сервис обслуживания выше похвал, на пять с плюсом, просто великолепно. Без отрицательных сторон, без негативных эмоций, отдых прошел превосходно, впечатление изумительное.
Оценка:
10
Отлично
А
Алексей
23 апреля 2024
Гостевой дом Крым
от 2 200 руб.
за 1 сутки
Отличный отдых.
Гостиницу выбирали по цене и расположению на побережье. Этот вариант нам с женой понравился больше всего, да и повезло с датами, нужные нам были свободны. Условия проживания неплохие, даже вполне достойные, хотя техника и мебель уже не новые. Практически совсем нет шума, атмосфера располагает к спокойному отдыху.
Оценка:
10
Отлично
В
Валерия
23 апреля 2024
В гостинице Маракуйя отдыхаем не первый раз, нам все нравится! Выход к пляжу прямо из номера. Номера чистые, есть всё необходимое. Расположение отличное, прям на берегу моря. Рядом в пешей доступности аквапарк, розовое озеро. Гостиница небольшая, по вечерам тихо, на пляже всегда есть места, стоит навес от солнца. Всегда останавливаемся в этой гостинице. Рекомендуем!!!
Оценка:
10
Отлично
Ю
Юлия
23 апреля 2024
Спа-отель Ливадийский
от 6 000 руб.
за 1 сутки
Красивый вид с балкона
Наш отдых оставил в целом очень хорошие впечатления,понравилось все от питания до спа процедур. Обслуживание на высшем уровне персонал вежливый,очень приятно.
Минусов не нашла.
Оценка:
9.6
Отлично
С
Светлана
22 апреля 2024
Отель Муссон
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Отдых удался)))
Номер чистый, каждый день уборка, тапочки, полотенца, гель для душа, мыло, шапочкаи для душа всё есть, кроме зубных щёток. Но по просьбе выдали, за что огромное спасибо) Мы бронировали с завтраками, что и вам рекомендую, потому что завтраки очень вкусные, приносят в номер на столике. Каждый вечер вы выбираете то, что завтра будете завтракать. Администраторы очень доброжелательные. Красивая территория. Есть бассейн, но это уже летом. Лавочки, много зелени, вообщем все класс, рекомендую)
Оценка:
9.8
Отлично
Гостиницы Крыма