Отзывы об отелях Московской области

Л
Людмила
24 апреля 2024
Гостиница Центральная
от 2 600 руб.
за 1 сутки
Отличное расположение , отзывчивый персонал. чистые номера.вкусное питание .Уже не первый раз останавливаемся в этом отеле - приедем в следующий раз и порекомендуем своим знакомым
Нет замечаний
Оценка:
10
Отлично
К
Камронбек
24 апреля 2024
тихо и спокойненькое место, мне понравилось!)
Отличный отель, полностью соответствующий описанию на сайте. Мы были заселены сразу после приезда, что безусловно, подняло настроение. Кстати, дополнительной платы или чаевых никто за это не просил. Рекомендуем!
-
Оценка:
10
Отлично
Е
Елена
24 апреля 2024
Гостиница Марина
от 4 000 руб.
за 1 сутки
Мне понравилось
Арендовали номер на двое суток, необходимо было дождаться сестру из аэропорта. Этот вариант нам показался наиболее выгодным и недалеко отдаленным от Домодедово. Внутри чисто, уборка регулярная. Номер соответствовал заявленным параметрам. Питание организовано, отношение приветливое.
Оценка:
10
Отлично
А
Анна
24 апреля 2024
Отель Ной
от 2 700 руб.
за 1 сутки
Прекрасный вариант
Большая площадь номера, удобная расстановка мебели. Уютная атмосфера, в номере спокойная и тихая обстановка. Проживанию никто не мешал, нет шума и неприятных соседей. Цена меня абсолютно устроила. Кондиционер в номере работает, поэтому труда настроить оптимальный температурный режим не было.
Оценка:
10
Отлично
С
Семен
24 апреля 2024
Гостиница На Володарке
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Оцениваю отель высоко
Небольшой аккуратный отель с хорошим набором гостиничных услуг. Условия для проживающих созданы великолепные, номер просто сказочный, вся мебель на своих местах. Отличная планировка. Недостатков назвать не могу, я абсолютно удовлетворен сервисом обслуживания. Расположение замечательное.
Оценка:
10
Отлично
И
Иван
24 апреля 2024
Отель Мэриан-Холл
от 4 000 руб.
за 1 сутки
Приятный отель
Отель пришлось бронировать уже в пути, хорошо, что оказался свободен номер на нужные мне даты. Отель отличается чистотой, ухоженной территорией и гостеприимным персоналом. Номер меня приятно впечатлил, отдыхать было комфортно, прекрасно высыпался, сервисом обслуживания доволен.
Оценка:
10
Отлично
В
Виталий
24 апреля 2024
Капсульный хостел 5 Небо
от 1 092,50 руб.
за 1 сутки
Прекрасный хостел
Останавливался в середине апреля, всё безумно понравилось, всё в шаговой доступности, а самое главное Район Китай город, прекрасное расположение хостела, красивые места рядом, приятный и воспитанный персонал. В общем все понравилось!!!)
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Московской области