Отзывы об отелях Байкала

Е
Елена
24 апреля 2024
Гостевой дом Маргобай
от 1 250 руб.
за 1 сутки
Проживала в люксе. Номер огромный, хорошая мебель и спальные принадлежности. Красиво и уютно. Да и красивый вид на гору.
Посуду, чайник, фен, индивидуальные принадлежности необходимо просить (?). При заезде не было озвучено. Немного испортило впечатление, так как проживала только сутки.
Оценка:
9.8
Отлично
П
Петр
22 апреля 2024
Отель Гранд Байкал
от 3 150 руб.
за 1 сутки
Отель высшего класса
Все на высшем уровне в этой гостинице, начиная от современного интерьера, просторных номеров в отеле, чистоты в холле и в комнатах и заканчивая очень приветливым персоналом на ресепшене. Также оценили по достоинству местные завтраки. Выпечка была вкусной, свежей, кофе очень ароматное. Рекомендую всем гостиницу.
Оценка:
10
Отлично
Д
Дарья
22 апреля 2024
Гостиница Аршан
от 1 850 руб.
за 1 сутки
Байкал в паре шагов
В данном отеле проживали двое суток, администраторы приветливые и всегда готовы помочь. При заселении нам открыли номер и больше не беспокоили, что считаю плюсом. Наш номер был в точности как представлено на фото, чисто, уютно. Также имеются завтрак и ужин, не пробовали, но цена приемлемая. В шаговой доступности располагается Байкал (буквально в 1 минуте ходьбы) в 10 минутах ходьбы вокзал, в 15 минутах ходьбы центр города.
Оценка:
9.7
Отлично
Е
Екатерина
19 апреля 2024
Мини-отель Малиновка Inn
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Душевное место
Отель очень понравился. Красиво , чисто , тепло , уютно. Все для жизни и отдыха есть. Еда вкусная . Хозяйка приветливая . Место приятное .
Оценка:
10
Отлично
П
Петр
17 апреля 2024
BaikalSKI Hostel
от 2 430 руб.
за 1 сутки
Чистый хостел
Жил в хостеле во время своего визита. Повезло, что в этот период было мало постояльцев. Считай за низкую цену получил хорошие условия проживания в комнате. Душ, туалет работают хорошо, шкафчики закрываются. Друг другу не мешали. В целом неплохой чистый хостел.
Оценка:
10
Отлично
А
Александр
17 апреля 2024
Парк-Отель Соболинка
от 2 677,50 руб.
за 1 сутки
Семейный отдых получился отличным
Номер у нас получился красивым, виды из окна еще лучше. После нашего визита в следующую поездку сюда мы собираемся уже с друзьями. Ведь сюда можно приехать на выходные и перезагрузиться. Дополнительных услуг хороший выбор, есть детская комната, а номера все комфортабельные.
Оценка:
10
Отлично
Е
Елена
15 апреля 2024
Hotel Kurshavel
от 800 руб.
за 1 сутки
Куршавель-достойное место для путешественников.
Гостиница находится в шаговой доступности от ЖД станции Байкальск пригородный.Это очень удобно ,если планировать поездку из Иркутска.Злесь работают необыкновенно доброжелательные и гостеприимные люди.На любой вопрос дают исчерпывающие ответы.В гостинице тихо и чисто.В номере есть все необходимое.Тепло и уютно.Для хранения и приготовления пищи есть небольшая кухня.Спасибо Екатерине,Наталье и Жанне за заботу и внимание!
Всем довольна.
Оценка:
9.7
Отлично
Т
Татьяна
13 апреля 2024
Гостевой дом Лоцман
от 4 500 руб.
за 1 сутки
Любителям уединения
Прекрасное место для тех, кто любит уединение и хочет насладиться отдыхом. Есть всё для отдыха посуда разная в достаточном количестве, микроволновка, чайник, хороший телевизор с триколором, есть камин и печка даже для под страховки в случае аварийного отключения электроэнергии. Рядом магазин, немного пройдя, легко попасть на рыбный и вещевой рынок, рядом есть несколько кафе, магазины. В шаговой доступности автокассы. Рядом с домиком есть место для машины
Всё понравилось
Оценка:
9.7
Отлично
Н
Нина
04 апреля 2024
Отель Подлеморье
от 3 500 руб.
за 1 сутки
Бомбическое место
Крупно повезло! Чистота, ПРОСТОР, номер очень милый. Вход в номер с улицы отдельный для двух номеров (второй номер был свободен) и весь первый этаж с кухней был наш + лоджия с видом, по пространству как небольшой двух этажный дом. Завтрак просто отменный! Берите с завтраком это было лучшим решением в листвянке)
Оценка:
9.8
Отлично
Гостиницы Байкала