Отзывы об отелях Национального парка Лосиный остров

Д
Дмитрий
23 апреля 2024
Отель ShelterZ Электрозаводская
от 1 350 руб.
за 1 сутки
8.6 Отличная транспортная доступность. Метро в двух минутах ходьбы. Рядом много магазинов, кафе. В самом номере для отдыха все есть, тапочки и полотенца. Санузел неплохой, есть небольшая раковина, сушилка для рук, зеркало, розетка. Туалетная бумага хорошая, с запасом всегда. В самом номере небольшой стол, стул, зераало среднего размера. По пояс спокойно видно. Свет у столика и в самом спальном месте ночник. Розетка также. Матрас неплохой. Очень удобно заселяться, всегда все быстро. Без лишних вопросов на ресепшене. Администратора помогут если что, приветливые, отзывчивые. Только в душевой бывает что нет горячей воды, либо слегка теплая. Очень неприятный момент.
Оценка:
8.9
Отлично
Т
Татьяна
23 апреля 2024
Гостиница Золотой Колос
от 3 750 руб.
за 1 сутки
Гостиницв понравилась, чистые номера , есть маленький фен и чайник. Наш номер выходил окнами во двор, поэтому было тихо ! Недалеко метро вднх, магазин Пятерочка в шаговой доступности
единственный большой минус - отсутствие микроволновки
Оценка:
10
Отлично
Я
Ярослав
23 апреля 2024
Гостиница Первомайская
от 3 100 руб.
за 1 сутки
На этаже пахнет больницей, прогинается пол. Такие коридоры широкие и спаренные палаты именно в больнице. Может переделали старую. Звукоизоляции нет. В коридоре стоят диванчики. На них сидел чел смотрел ютюь. Слышно всё. В номере кровать провалена. Холодно. Всё старое.
Оценка:
6.4
Нормально
Ю
Юлия
23 апреля 2024
Номер за эти деньги отличный. Всё необходимое есть.
Сделайте таблички не беспокоить. Ко мне вламывались три раза. Сначала я забыла дверь закрыть и уборщица с разбега вбежала, на следующий день, сквозь сон слышала стук. Я отсыпалась т.к устала и поздно спать легла, а мне ещё предстоял насыщенный день, когда не отреагировала на стук начали ключом дверь открывать, через час вообще не стуча кто-то стал дверь ключом открывать. Это не дело, когда хочешь отдохнуть а приходится подрываться
Оценка:
9.7
Отлично
Н
Надежда
23 апреля 2024
Гостиница Ярославская
от 4 500 руб.
за 1 сутки
Уютная гостиница.
Была проездом в Москве, хотелось посетить ВДНХ и поэтому искала гостиницу рядом. По отзывам и расположению выбрала гостиницу Ярославская, и не ошиблась. В номере было все необходимое для туриста шампунь, гель, мыло, фен, чайник, чай в пакетиках, не помню, был ли сахар ( не употребляю), уютная кровать, ТВ... Что ещё туристу надо?! При выезде из гостиницы можно оставить багаж на время, чтобы спокойно погулять по Москве. Спасибо за гостеприимство!
Нет плохих воспоминаний.
Оценка:
9.2
Отлично
Д
Денис
23 апреля 2024
Хостел Cube
от 1 019,15 руб.
за 1 сутки
Доброжелательный персонал в хостеле
Мне нравятся капсульные отели, тем что у тебя собственное пространство, ты скрыт от посторонних взглядов. А когда ещё форма капсулы необычная, то вдвойне приятно. Администраторы очень вежливые, добрые к постояльцам. Всё объяснят и покажут, очень приятно с ними было общаться. В хостеле чистота и порядок. В капсулах есть свет, розетки, зеркало, полочка. Всё есть для вашего удобства.
Оценка:
9.6
Отлично
А
Александр
23 апреля 2024
Расположение отличное, в 5 минутах от метро. Рядом концертный зал, много пунктов питания, кафе и шведский стол внутри гостиницы. Чистота в номере, чистое бельё . Быстрое заселение. Рядом расположен пруд и парк. Рядом также Измайловский парк, есть где погулять.
Нет
Оценка:
8.6
Отлично
Д
Денис
23 апреля 2024
Отель 17/3 Capsule hotel and lounge
от 1 200 руб.
за 1 сутки
Прекрасный капсульный отель
Этот капсульный отель мне понравился. Большая и удобная капсула, шторка закрывается на ключ. Можно спокойно оставлять в ней ценные вещи. Напротив капсул расположены вешалки для верхней одежды. Снизу под капсулой ящики под вещи. Отлаженную одежду можно повесить на плечиках в примерочную, там есть большое зеркало, там же можно переодеться. В туалетах и душевых кабинках порядок. Постельное выдают вместе с полотенцем. Красивый коридор с подсветкой.
Минут десять идти до метро
Оценка:
9.6
Отлично
А
Анастасия
23 апреля 2024
Отель ShelterS Тульская
от 1 370 руб.
за 1 сутки
Красивый вид из окна
Очень удобное расположение, близко к станции метро Тульская. Чистые номера, тихо, спокойно. Чай, микроволновая печь, холодильник, одноразовая посуда на общей кухне-все в наличии, wi- fi. На первом этаже магазин Перекресток, а также небошьшой магазинчик с готовой правильным питанием, мини-рынок, хлебная лавка. Относительно недорогая стоимость проживания и все условия для приезжих гостей в г. Москва
Недостатков нет
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Национального парка Лосиный остров