Отзывы об отелях Национального парка Тункинский

М
Мария
26 марта 2024
Хостел Harbor
от 1 000 руб.
за 1 сутки
Отличный хостел!
При заселении вы получаете ключ от шкафчика, где будут лежать ваши вещи, там вы найдете 2 полотенца, гель для душашампунь. У каждой кровати есть шторка, розетка, отдельное спасибо за хлопчатобумажное постельное белье. Плюс отличное расположение рядом с аэропортом.
Оценка:
9.7
Отлично
А
Анна
25 марта 2024
Гостиница Business Hall
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Проспали часов 13 подряд
Все очень понравилось, вежливый персонал, разрешили до заселения оставить у них под роспись чемоданы. Завтрак очень сытный, едва доели порции, проходит в кафе под Японию (см. фото).
Из минусов только сложная пропускная система - нужны карточки чтоб поехать на лифте. Карточки нужно получить у сотрудницы на ресепшене уже на нужном этаже. Пришлось несколько раз дергать охранника.
Оценка:
9.8
Отлично
Л
Лина
24 марта 2024
Гостиница Альбатрос
от 2 500 руб.
за 1 сутки
В номере нет отопления!
Не знаю, как можно оценивать проживание в номере без отопления, когда за окном -8? Обогреватель не помогал. Благо нужно было только одну ночь провести перед вылетом... ну и без этого факта впечатление такое себе, не вернёмся сюда точно (
Оценка:
6.3
Нормально
Е
Егор
21 марта 2024
Гостевой дом Байкал
от 3 500 руб.
за 1 сутки
Хорошая гостиница, останавливались в ней на 4 дня. Самый центр - отличное расположение! Рядом много кафе и магазинов! Номер большой и вместительный, нам не было тесно (4 человека)!
Оценка:
8.6
Отлично
С
Светлана
20 марта 2024
Отель Иркут
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Приехала в отель рано утром, оставила багаж. Взяла экскурсию, гуляла по городу. После обеда заселилась в отель. Номер чистый, все необходимое есть. Расположение отличное, в центре города. Пользовалась данным отелем еще 2 раза в перерывах между 2-х дневным и 5- дневным туром. Все понравилось.
Оценка:
9.0
Отлично
Гостиницы Национального парка Тункинский