Отзывы об отелях Нижегородской области

Г
Галина
22 апреля 2024
Отель Острожский Вал
от 1 900 руб.
за 1 сутки
Удачное расположение отеля,сервис( сразу предложил фен, дополнительное одеяло).хороший номер,телевизор,душевая кабина.на каждом этаже кулер
Оценка:
9.1
Отлично
А
Анна
22 апреля 2024
Гостевой дом Дивеевский
от 1 700 руб.
за 1 сутки
Отличное месторасположение! Доброжелательный администратор. Отличный кофе, который трудно найти такого качества в этом селении.
Старые огромные подушки, в которых можно задохнуться.
Оценка:
8.6
Отлично
В
Валерий
22 апреля 2024
Хороший вариант размещения для автопутешествия
Хорошее соотношение ценакачество. Удобный бесконтактный заезд (электронный замок со сменой кода). Нормально оборудованные апартаменты (всё необходимое есть). Удобное расположение при автомобильном путешествии (недалеко от центра, возле ЖК всё необходимое есть). Наличие места для парковки автотранспорта. Рядом есть экотропа, можно прогуляться до Волги.
у электрочайника не срабатывало автоматической выключение (думаю, уже устранили). Слабая шумоизоляция стояка.
Оценка:
10
Отлично
Л
Лариса
21 апреля 2024
Гостиница Заречная
от 5 800 руб.
за 1 сутки
Самый приветливый персонал гостиничных услуг!
Удобно, что от метро 50 м. В центр города за 20 мин добраться можно. Персонал приветливый и всегда готов помочь. При гостинице на первом этаже два каые. Самурай ( очень нелюбезный истеричный персонал!) и Сова ( отличное кафе большие порции, вкусно, есть выбор под разные вкусы - мясо, рыба, постное. Заранее договорились о завтраках (их тоже 4 варианта) - в комплект входят три разных блюда и несколько напитков. В номере была ванна, большой гардероб,
Из минусов вид из окна на шоссе, одна локация розеток в номере и отсутствие одноразовых тапочек.
Оценка:
9.8
Отлично
А
Анна
21 апреля 2024
Отель Amazing Studio
от 9 999 руб.
за 1 сутки
Очень понравилась квартира,чисто,спокойно,все необходимое имеется.От метро 5 минут ходьбы,рядом есть как большое ТЦ,так и маленькие магазинчики.
Оценка:
10
Отлично
Н
Наталья
21 апреля 2024
Гостиница Владимирский
от 2 300 руб.
за 1 сутки
Не гостиница, а хостел низкого уровня.
Расположение. Тихий район, от центра недалеко. Кровати мягкие, спалось шикарно.
1. Никого из администрации нет на месте, приезжают по звонку и то не сразу, то есть даже элементарно наполненный мусорный пакет поменять я никак не смогу. 2. Грязь. Везде грязь, пыль, пятна, все заляпанное, кухня вообще хоррор, здесь не хочется есть. 3. Контингент. Прокуренные, пахнущие перегаром мужики. 4. Что такое уборщик или администратор хотя бы - здесь вообще не слышали. Люди получают деньги и ровным счетом ничего не делают в этой забегаловке. Но если приложить руки, то из этого места можно сделать конфетку.
Оценка:
5.7
Нормально
Гостиницы Нижегородской области