Отзывы об отелях Новой Москвы

О
Оксана
28 марта 2024
Отель Денисовский Дворик
от 3 900 руб.
за 1 сутки
Чисто, уютно, тихо.
Номер чистый, уютный, обслуживающий персонал доброжелательный, внимательный к просьбам. До метро 7-10 мин. спокойным шагом. Рядом магазины. Фото соответствуют действительности. В номере есть хороший фен. Душевая кабина закрывается плотно. Не плохо было бы еще холодильник и чайник. Без них приходилось каждый вечер что-то покупать на завтрак и ужин, что не очень удобно, так как приезжали в командировку и останавливались на 3 ночи. В номере тепло, из окон не дует.
Оценка:
9.5
Отлично
М
Марина
28 марта 2024
Axel Hostel
от 555,50 руб.
за 1 сутки
Хороший хостел в отличной локации. Все продумано для жильцов. В большинстве, постоянно проживающая публика разных возрастов.
Две ночи не высыпалась из-за выпивающих девушек, живущих ночной жизнью. Зачем-то приносили сгоревший попкорн в комнату, после чего проветривали весь вечер, а также брызгают духи в большом количестве ночью, когда люди спят в комнате, это опять приходилось проветривать. В итоге мне продуло спину, делаю уколы.
Оценка:
9.8
Отлично
Т
Татьяна
28 марта 2024
Гостиница Измайловский
от 2 200 руб.
за 1 сутки
Тихо и уютно
Уютно, тихо, чисто. Для Москвы - почти бесплатно (двухместный номер со всеми удобствами 2400). Соседи - в основном, командировочные приличные, спокойные, занятые люди. Жаль, что завтраки не предусмотрены, но есть хорошо оборудованная общая кухня-столовая. Отель действительно мини - буквально несколько номеров одного этажа (хотя этаж цокольный всё сделано качественно и на современном уровне.
Всё хорошо. Нет замечаний. По цене и расположению в спальном районе не ожидала такого качественного обслуживания.
Оценка:
9.4
Отлично
А
Алексей
28 марта 2024
Завораживающе
Остановились в этой Вилле Борисовка Лайф, потому что гостевой дом удобно расположен. Первое впечатление прекрасное, так как встречали приветливо. Дворик озеленен, это радует душу. В номерах чисто, приятно, свежо, просторно. Есть все необходимое (интернет, кухня, ванная с туалетом).
Оценка:
10
Отлично
Е
Елена
28 марта 2024
Гостиница Восход
от 3 300 руб.
за 1 сутки
Не трепите себе нервы, поищите что-то другое.
Расположение хорошее, рядом автобусная остановка, метро, магазины круглосуточные.
Интересное началось прям на входе в гостиницу, грязное крыльцо, входная дверь в пятнах, холл прям покрыт пылью. Далее веселее, ждали регистрации минут 40, и .... Оказалось наш номер который за месяц заранее забронировала , оказался занят!!! Время час ночи, я с детьми. Предложили заселиться в два разных номера, на следующий день переселить в наш. Согласились от безысходности. В коридорах грязь, все пыльное, в номере улицы не видать, окна не мыты вообще. Постель чистая , но изношенная до дыр, как и полотенца. Плита на кухне разбита, посуда не из лучшего. Порадовало что в душе была шампунь и гель для душа. Фото на сайте очень старые, видимо после капремонта сделаны,на сегодня состояние гостиницы на 3-.
Оценка:
6.8
Хорошо
О
Ольга
28 марта 2024
Отель Good Point
от 3 300 руб.
за 1 сутки
Очень удобное расположение. Достался номер на третьем этаже у лестницы, т.е. соседи были только с одной стороны. И их было не слышно. Вид из окна во двор. Окна противоположного здания на комфортном расстоянии. Белье и полотенца чистые, незаношенные. В номере чисто. Дизайн номера понравился спокойный синий, плитка в санузле тоже интересная.
В комплект средств гигиены входил только шампунь.
Оценка:
9.1
Отлично
Гостиницы Новой Москвы