Отзывы об отелях Орловской области

И
Ирина
15 апреля 2024
Гостиница Русь
от 1 700 руб.
за 1 сутки
Огромное спасибо администратору, т.к. служба бронирования 101hotels не поставила гостиницу Русь в известность о моей брони. Мне подобрали номер и заселили.
Оценка:
10
Отлично
А
Анастасия
14 апреля 2024
Гостиница Орел
от 2 600 руб.
за 1 сутки
Прекрасный отель, который позволяет погрузиться в советское время. Чудесный вид из окна. Со слов администратора, в этом отеле останавливался патриарх Кирилл
Как в прошлом веке. Но может это даже не минус, а повод для ностальгии..
Оценка:
9.8
Отлично
Л
Людмила
05 апреля 2024
Прекрасное место для отдыха
Отель просто замечательный , возле города , но тихо спокойно, воздух природа. Спиться отлично , всё чистенько уютно. Завтрак это отдельный шедевр, я таких блинов никогда не ела. Очень хороший , отзывчивый персонал, мы приехали в час ночи , заселили по высшему качеству.
Оценка:
10
Отлично
Ю
Юрий
24 марта 2024
Одна из лучших гостиниц, где я был
Понравилось абсолютно всё. Без какого-либо исключения, даже самого незначительного. Гостиница расположена в центре, при этом вполне тихо. До абсолютного большинства интересных мест города без проблем дойти пешком. Просторный и удобный номер. Всё прекрасно работает. Вежливый и обходительный персонал. Разнообразные, вкусные и сытные завтраки. Вкусная еда в ресторане. Ну и название шикарное ибо люблю Лескова) Да и подходит. Идеальная гостиница, вообще ничего плохого сказать не могу. Если ещё раз поеду в Орёл (а я поеду), точно остановлюсь здесь. И это не обсуждается)
Оценка:
10
Отлично
С
Светлана
21 марта 2024
Глэмпинг Сплав стихий
от 3 000 руб.
за 1 сутки
Хорошо
Идеальный вариант для загородного отдыха, особенно при желании отдохнуть от суеты. Классно, что включен полноценный завтрак за доп. стоимость, очень вкусно, нам понравилось.
Оценка:
10
Отлично
П
Петр
21 марта 2024
Гостиница Ривер Хаус
от 4 100 руб.
за 1 сутки
Уютная гостиница с завтраком
Новая и современная гостиница, приятно было проживать здесь. Чистые и просторные номера, предоставляют тапочки и гигиенические принадлежности. Очень вкусный и разнообразный завтрак. Гостиница расположена в тихом месте, недалеко набережная и центр города.
Оценка:
10
Отлично
А
Анатолий
01 марта 2024
Гостиница М2
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Отзыв
Обслуживание понравилось. Можно перекусить в кафе. Более менее тепло в номере. Есть место для автомобиля.
Остальное... Слышимость - как спишь в коридоре (шум от автомойки в здании, плюс щель между дверями и полом, примерно 4-5 см.)
Оценка:
7.2
Хорошо
З
Зинаида
21 февраля 2024
Хостел Пряник
от 500 руб.
за 1 сутки
Превосходит ожидания
Были с подругами проездом в Орле и решили снять хостел для экономии бюджета. на мое удивление за такие деньги здесь очень круто! я даже не сразу поверила, фотографии оправдывают ожидания. В номмерах очень чисто, есть утюг, микроволновка.
Немного мешали спать соседи, но это не вина хостела!
Оценка:
9.7
Отлично
Гостиницы Орловской области