Отзывы об отелях Подмосковья

Д
Денис
28 марта 2024
Гостиница Звёздная
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Уже не первый раз здесь останавливаюсь .удобно до аэропорта Домодедова .Тишина
В этот раз поселили на первом этаже .У входной двери .Так что о том что я выспался...в этот раз не могу написать...
Оценка:
9.4
Отлично
И
Ирина
27 марта 2024
Отель Яхонты Ногинск
от 9 240 руб.
за 1 сутки
Отель в плачевном состоянии, в номерах слышимость, номера вообще не уберают, только мусор, питание отличное, но посуда ужас, чашки колотые, тарелки мокрые, а бассейн это что-то, все ржавое, грязное, уважаемые хозяина отеля, примите меры к улучшению отеля, у Вас столько народу отдыхают, может начать вкладывать деньги в него.
Оценка:
7.1
Хорошо
А
Алина
27 марта 2024
Чудесно все
Хочу сказать замечательной хозяйке. Спасибо за замечательный отдых. Мы отдыхали большой компанией (7 человек). Хозяева вошли в наше положение, в кратчайшие сроки разместили нас в этом доме. Встретили и проводили нашу компанию как своих родных. Двор очень красивый зелень, цветы, внутри всё подобрано со вкусом и душой.
Оценка:
10
Отлично
Я
Яна
27 марта 2024
Отель Malvida
от 2 700 руб.
за 1 сутки
Останавливались в данном отеле с супругом. Все устроило, все понравилось. Отель чистый, тихий, спокойный. Заказывали завтрак, вкусный. Планируем повторную поездку, остановимся в данном отеле. Рекомендую!
Оценка:
10
Отлично
А
Алена
27 марта 2024
Гостиница Атлантис
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Очень хорошая столовая.Чисто.От Внуково на такси 5 минут
Останавливались на двойное проживание.На сайте написано-Включен завтрак и трансфер.По факту-нет,не включены и добалата за ранее заселение (за 2 часа),хотя выезжали мы на 6 часов раньше времени пребывания.Лицо у администратора на стойке такое,как будто ты ему должен и манера разговора такая же.Поспать днем удалось с трудом,постоянно пылесосили громко разговаривали уборщицы.
Оценка:
8.3
Хорошо
Гостиницы Подмосковья