Отзывы об отелях Поволжья

T
Tatyana
18 апреля 2024
Гостиница Эльбрус
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Чистота
В номере чисто. Хорошая, удобная кровать. Питание отличное. На рецепции очень вежливый персонал. Окна выходили во двор, тихо.
Не очень хорошая звукоизоляция.
Оценка:
9.7
Отлично
г
галина
18 апреля 2024
Очень удобное расположение отеля - самый центр, все достопримечательности в шаговой доступности.
Великолепное расположение отеля - самый центр, в номере чисто, уютно, персонал внимательный, питание достойное.
Оценка:
10
Отлично
А
Анжела
18 апреля 2024
Отель Мед
от 1 100 руб.
за 1 сутки
Удобное расположение для путешествий на юг, снимали апартаменты для нашей большой семьи и увиденное превзошло все наши ожидания. Однозначно буду рекомендовать путешественникам на автомобиле. Рядом с трассой, но в тишине, высоченные потолки, тепло, свежий воздух, чисто и чистое бельёполотенца, есть нормальная кухня с холодильником, свч, необходимой посудой, стиральная машинка, шампунь, ванна, телевизор..... Доброжелательный персонал! Мы были приняты удивлены цене всего этого великолепия
Никаких минусов
Оценка:
10
Отлично
Р
Роман
18 апреля 2024
Гостиница MIROTEL
от 3 900 руб.
за 1 сутки
Вернусь снова сюда
Недорогой отель, который расположен в глуби частных домов. Внутри было не особо уютно, а все потому, что в номере была плохая звукоизоляция и соседей слышали, словно они были рядом с нами. В остальном, все хорошо завтраки вкусные, уборку проводят регулярно.
Оценка:
10
Отлично
О
Олеся
18 апреля 2024
Гостиница Амстердам
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Расположение отеля просто супер! Рядом с жд вокзалом, в самом центре. В пешей доступности все основные достопримечательности! Тишина и спокойствие, белоснежное постельное бельё, приветливый персонал. Спасибо! Обязательно приедем к вам вновь!
Оценка:
10
Отлично
Е
Елена
18 апреля 2024
Гостиница Спорт
от 1 440 руб.
за 1 сутки
Тишина, покой и уют
Расположение гостиницы мне понравилось это тихое место, пусть и центр города. Рядом есть парк, так что вечером можно прогуляться. Зимой даже на санках можно прокатиться. Внутри отеля наблюдал уже старенькую мебель, да и заметил, что несколько обстановка нуждается в ремонте. Но и по цене нужно заметить, что тут все более, чем демократично.
Оценка:
10
Отлично
A
Aleksandr
18 апреля 2024
Гостиница Сказка
от 1 700 руб.
за 1 сутки
Удобное расположение
Удобнее расположение. Без пробок можно доехать до президентского моста и затем в новый город. Либо остаться в старом. Есть своя парковка. Тихий район.Неплохой, сытный завтрак ( на выбор несколько вариантов). В номере чисто. Персонал приветливый. Буду в Ульяновске, обязательно остановлюсь ещё в этом отеле
Оценка:
8.6
Отлично
В
Вероника
18 апреля 2024
Гостиница Веструм
от 3 800 руб.
за 1 сутки
Отель, где можно с комфортом отдохнуть
В Самаре были семьей впервые и случайно попали именно в эту гостиницу. Я скажу, что нам очень повезло, так как сервисное обслуживание оказалось на высшем уровне, да и по цене отель более чем приемлем, если брать в сравнение с другими предложениям в Самаре.
Единственный минус шумоизоляция, с соседних номеров были слышны голоса других постояльцев.
Оценка:
9.8
Отлично
Р
Раиса
18 апреля 2024
Гостиница Сафари
от 1 350 руб.
за 1 сутки
Идеальная гостиница с хорошей сауной
По расположению гостиница очень мне понравилась, да и по качеству обслуживания все на высшем уровне. Персонал оказался очень приветливый и внимательный. Нас быстро поселили, несмотря на то, что приехали мы практически ночью. В самом номере отеля было просторно, стояла большая и удобная кровать. А еще рекомендую всем местную сауну.
Оценка:
10
Отлично
Р
Роман
18 апреля 2024
Великолепный отель и по цене, и по уровню сервиса
Не первый год отдыхаю в этом отеле и считаю его лучшим в городе. Меня устраивает все, даже несмотря на то, что я живу в номере эконом класса. На завтраки кормят очень сытно и вкусно, есть даже жареная курятина. Рядом есть красивый парк, так что есть, где прогуляться при желании. Я всем рекомендую данный отель он великолепен, еще и цены приемлемые.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Поволжья