Отзывы об отелях Псковской области

А
Александр
23 апреля 2024
Гостиница Greenfeel
от 5 880 руб.
за 1 сутки
Стильный и необычный номер
Отличная и современная гостиница недалеко от центра Пскова. Номер необычный - стильный и комфортный. Все хорошо, удобно и чисто, больше всего понравилась оригинальная мебель и кровать. Имеется общая кухня, но мы ей не пользовались, заказывали завтрак. Очень вкусно! Расположение хорошее, есть где погулять.
Оценка:
10
Отлично
М
Марина
23 апреля 2024
Отель Old City
от 2 350 руб.
за 1 сутки
Очень хороший отель, уютный и спокойный. Никакого шума вокруг, можно отдохнуть в тишине. Далековато от центра, если вы хотите добираться только пешком, но если не принципиально, то рядом остановка, транспорт часто ходит. Номер с хорошим ремонтом, есть все что нужно.
Оценка:
10
Отлично
С
Светлана
22 апреля 2024
Отель Золотая набережная
от 4 200 руб.
за 1 сутки
Отличное место
Замечательное место! Отель напротив Кремля, через реку. Окна выходили во внутренний двор, но это совсем не портило впечатление - двор уютный, чистый, тихий. Прекрасное внутреннее оформление отеля, большой чистый и светлый номер. Отличное обслуживание, вкусное и правильное питание. Это была первая поездка-путешествие в Псков. Обязательно еще раз приедем!
Оценка:
10
Отлично
А
Алина
21 апреля 2024
Как в сказке
Приятное домашнее место в центре, все рядом, вид на реку. Очень тихо, соседей не видно и не слышно. Рядом Богоявленская церковь. Можно покушать Баре Рублев.
Оценка:
10
Отлично
Т
Татьяна
21 апреля 2024
Гостиница Транзит
от 1 590 руб.
за 1 сутки
Место, куда хочется вернуться
Этот отель стал нашим любимым во время путешествий семьёй на автомобиле. Заселение проходит всегда очень быстро и без проблем, приятные девушки-регистраторы. Охраняемая парковка - это большой плюс для автомобилистов. Ночью спокойно, спать никто не мешает. В номере чисто, есть всё необходимое, даже фен. И кулер с кипятком в холле в любое время можно заварить чай или кофе и взять с собой в термос в дорогу. А завтраки вообще отличные. Семь вариантов на выбор. И каша, и яичница с ветчиной, и сосиски, и даже рыбные котлеты. И отдельно тарелка с булочкой, маслом, сыром, ветчиной и варёным яйцом. Чай, кофе на выбор. Плюс лимон и молоко. Ну и также приятно, что официант приносит заказ) В общем, очень приятное и, надо сказать, популярное место, так что бронировать нужно заранее. Однозначно рекомендую этот отель для краткосрочного отдыха, только при выборе номера нужно учитывать некоторые нюансы, о которых расскажу позже, в недостатках.
По номеру раньше никогда не было вопросов или претензий. А в этот раз, наверное, забыли, что я бронировала номер на двоих, положили один комплект полотенец и комплект душевых принадлежностей на одного. Но мы были уставшие с дороги, да и поздно приехали, так что справились и не просили ничего донести. Отдельно хочу отметить, что впервые снимали номер без окна, экзотика) Так вот, муж не выспался. Дело в том, что, видимо, для доступа воздуха, постоянно включается и выключается кондиционер. Происходит это достаточно шумно, как громкий холодильник, так что спать человеку чувствительному проблематично. Прошу учитывать этот нюанс тем, кому важно выспаться перед дорогой, и выбирать другой номер, с окном и без включающегося-выключающегося кондиционера) Кстати, холодильника в этом номере тоже нет, а в остальных номерах есть.
Оценка:
9.0
Отлично
Е
Евгения
21 апреля 2024
Гостиница 903
от 5 700 руб.
за 1 сутки
Невероятно повезло нам, что знакомство с Пскова началось с отеля 903! Доброжелательная администратор быстро и вежливо заселила, мы выбрали что будем завтракать ( заказ горячего блюда на завтрак нужно сделать заранее), дала нам необходимую информацию по городу , все четко, по делу. Номер просторный, очень тепло. С утра нас радовал колокольный звон от ближайшей церкви! Остались самые чудесные впечатления
Оценка:
10
Отлично
К
Кирилл
20 апреля 2024
Отель Медем
от 1 900 руб.
за 1 сутки
Не рекомендую
Балкон и вид из окна неплохой,на речку.
В целом ничего не понравилось. Даже шампуня в номере не было,такого я ещё не встречал. Постельное белье все в пятнах,простынь приподнял а там все в каких то разводах и пятнах. Не советую этот отель. Оказался там из за отсутствия мест в Пскове,и из за дальней дороги после которой желание было хоть где то переночевать
Оценка:
6.4
Нормально
А
Анастасия
20 апреля 2024
Отель Соколиха
от 2 300 руб.
за 1 сутки
Комфортный отель
Отличный отель, гостеприимный персонал, вкусная еду. В номере чисто. Номер большой. Все комфортно. Парковка для машин. Тихо. Нет шума от дороги
Оценка:
8.6
Отлично
Гостиницы Псковской области