Отзывы об отелях реки Обь

А
Анастасия
28 марта 2024
Гостиница Алиса
от 2 136 руб.
за 1 сутки
Маленький рай
Все магазины, развлекательные центры и что душе угодно поблизости. Завтраки очень вкусные, сам выбираешь, что хочешь на завтрак. Чисто, удобно, есть все необходимое. Вежливый персонал. Быстрое заселение.
Оценка:
10
Отлично
Е
Елена
26 марта 2024
Мини-отель Moonlight
от 2 700 руб.
за 1 сутки
Отель рядом с вокзалом в Туле
Отель всего на 7 номеров. Очень тепло в номере. Завтраков нет, но есть благоустроенная кухня с чаем, сахаром, посудой. Рядом с жд вокзалом- 100 метров. До центра города, до Кремля 15 минут на маршрутке. Рядом торговые центры, выставочный зал. Кстати, очень дешевые цены на общественный транспорт.
Один раз только, при заселении бутылку с водой поставили.
Оценка:
9.1
Отлично
И
Ирина
26 марта 2024
Хостел Пионер
от 475 руб.
за 1 сутки
Очень тихо.
Очень тихий и уютный. Номер чистый, администратор вежливая и доброжелательная. Недалеко от центра.
Все понравилось.
Оценка:
9.3
Отлично
Е
Елена
25 марта 2024
Гостиница Red Hotel
от 2 400 руб.
за 1 сутки
Оригинальный дизайн.
Номера в гостинице с интересным дизайном, причём в каждом номере доминирует красный цвет (раз называется Red Hotel). Красивая ванная комната. Есть светильники над каждой кроватью. Неплохой вариант на одну ночь.
Несколько страдает качество уборки. И холодильник в номере очень старый, периодически ревёт как реактивный двигатель.
Оценка:
8.5
Отлично
Д
Дарья
25 марта 2024
Мы уже в 4 раз приезжаем в эти апартаменты! Очень нравится расположение, близость к жд и автовокзалу. Рядом все главные достопримечательности города театр, музеи, метро, все в шаговой доступности. В самих квартирах тепло, есть кондиционеры, а также шикарный вид из окна. Очень нравится стильный дизайн, это создает ощущение комфорта. Все чисто, уютно. Всегда есть полотенца, необходимые банные принадлежности, тапочки, посуда. Холодильник и микроволновка работают, есть стиральная машина. Каждый апартамент заслуживает отдельного внимания, все расположено в новом доме с чистым подъездом. Жилье - это большое впечатление от поездки, Домант непременно дополняет впечатление от отдыха в целом. Благодарим уже не впервые, советуем друзьям и знакомым!
Оценка:
10
Отлично
И
Ирина
25 марта 2024
Хостел Барнаул
от 700 руб.
за 1 сутки
В номере чисто, тепло. Месторасположение хорошее рядом с автовокзалом. Персонал вежливый. Пользуюсь хостелом постоянно, когда посещаю г. Барнаул.
Оценка:
9.1
Отлично
Т
Татьяна
24 марта 2024
Гостиница Cosmos Novosibirsk Hotel
от 4 400 руб.
за 1 сутки
Вкусный завтрак
Не первый раз останавливаясь в этом отеле. Отель рядом с жд вокзалом, удобно. Рядом также метро. Номера чистые, все необходимое есть. Очень удобная кровать, широкая и мягкая. Нравятся очень завтраки! Они действительно разнообразные! Шведский стол.
Оценка:
9.8
Отлично
Гостиницы реки Обь