Отзывы об отелях реки Ока

Е
Елена
17 апреля 2024
Отличный апарт-отель. Утром перед приездом отправили бронь, её тут же подтвердили. Через некоторое время прислали информацию по заселению. В номере всё отлично. Есть маленькая кухня, на которой можно приготовить. Есть вся необходимая посуда. Сам номер очень свежий, приятный ремонт. Помещение проветривается. Посторонних запахов нет. Очень много розеток. Есть дополнительная информация, как пользоваться некоторыми предметами техники, а также карта города с достопримечательностями. В номере есть холодильник, микроволновка, фен. Очень хорошая цена. Рекомендую к проживанию. И сама теперь буду останавливаться только здесь.
Оценка:
10
Отлично
А
Алла
17 апреля 2024
Отель Воробей
от 4 700 руб.
за 1 сутки
Отель мне понравился. Хорошее расположение.
Номер проживания студио. Непонятно для чего в номере была совмещенна ванна с комнатой.
Оценка:
10
Отлично
А
Анатолий
17 апреля 2024
Гостиница Прибрежная
от 1 600 руб.
за 1 сутки
Центр. На берегу Оки.
Расположение супер. Центр. Ока рядом. В пешей доступности Музей Циолковского. Сквер Мира. Сразу выезд на машине к Оптиной Пустыни. К Тихоновой Пустыни. Тихо, спокойно.
Оценка:
10
Отлично
Е
Елена
17 апреля 2024
Marins Park Hotel Нижний Новгород
от 5 940 руб.
за 1 сутки
Удобное расположение отеля, до достопримечательностей 10 минут
В номере было очень холодно, ледяные батареи с учетом того, что на улице был сильный ветер, холод и дождь. На шведском столе еда одна и та же каждый день.
Оценка:
9.0
Отлично
А
Артем
17 апреля 2024
Мини-отель Rocco
от 2 600 руб.
за 1 сутки
Очень хороший отель
Очень хороший и приветливый персонал.Удобное расположение. На одну ночь лучше вариантов не найти. Магазины и музеи в шаговой доступности. Кафе и бары тоже недалеко. То что нужно отдыхающему который приехал на пару дней в Нижний Новгород.
Нет
Оценка:
10
Отлично
Н
Никита
17 апреля 2024
Хостел SHATO Plaza
от 756 руб.
за 1 сутки
Все отлично
Заселился на 2 ночи с 16-18 апреля. Заселили быстро, в комнатах был порядок и чистота, белье выдали чистым и без запахов. Один для меня минус это духота, окна маленькие медленно продувают, но не смертельно. Из плюсов есть холодильник, есть микроволновка и вода, для меня хватает. Кровати мягкие, белье чистое и аккуратное. Местоположение прекрасное. Персонал вежлив и компетентен.
При заселении было душновато, но исправимо
Оценка:
9.7
Отлично
Т
Татьяна
17 апреля 2024
Гостевой дом Европейский
от 2 300 руб.
за 1 сутки
Персонал просто сказочный! Внимательный! Вежливый! Добродушный! Девочки все очень натурально красивые! Давно не встречали такого искреннего и доброго отношения к людям!!
Оценка:
9.5
Отлично
Е
Елена
16 апреля 2024
Отель Rest Home
от 1 200 руб.
за 1 сутки
Хорошее только расположение .
Понравилось расположение, самый центр города. Столовая зона в отеле неплохая. Приветливые администраторы
Стены в номере были в брызгах крови. В стене дырка. Ужасное впечатление. Валялась в номере втулка от туалетной бумаги. Номер находился на 4 этаже без лифта. В общей ванной нет ни коврика, ни швабры, чтобы за собой как то вытереть пол. Хорошо, что приходили только ночевать. Семейный номер на 4 человек, как камера. Не удобный. Может конечно в этом отеле и есть номера хорошие, но семейный номер не для семьи точно.
Оценка:
8.2
Хорошо
О
Ольга
16 апреля 2024
Мини-отель Титул
от 2 600 руб.
за 1 сутки
Гостиница известная
В Нижнем эту гостиницу знаю хорошо, часто отправляем туда наших сотрудников на проживание. Партнеры нашей компании находятся в этом городе и потому сотрудники ездят часто. Подбираем с администратором свободные номера. Не во всех есть санузел и душ, во многих удобства на этаже. Но впечатления от сотрудничества и посещения только положительные.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы реки Ока