Отзывы об отелях реки Волга

Е
Елена
24 апреля 2024
Гостиница Интурист
от 4 500 руб.
за 1 сутки
Удобное расположение
Очень медленно оформляют на ресепшене документы, очень маленькая душевая кабина, плохо работает лейка в душе. Неудобный тяжёлый ключ от номера, возможно это связано с устраним риска потери ключей постояльцами
Оценка:
8.8
Отлично
Л
Людмила
24 апреля 2024
Хостел День и Ночь
от 550 руб.
за 1 сутки
Хороший хостел в отличном месте!
Хостел День и Ночь расположен в прекрасном месте около Консерватории, прямо на главной пешеходной улице Саратова пр. Столыпина, бывшей ул. Кирова. Центр Саратова, красивые старинные здания вокруг! Место отличное! Я подошла к хостелу около 21 чача вечера и услышала звонок на телефон - это звонила администратор хостела, узнать, буду ли я заселяться. Она же сказала мне и код двери с улицы во двор хостела 44. Было так неожиданно и так приятно. Поселили меня в трехместный номер на верхнюю кровать. Матрас удобный, постельное белье чистое, уснула быстро. Утром осмотрелась хостел небольшой, везде чистота, порядок, уют, комнатные цветы. Санузлы, душ, кухня, холодильники все в рабочем состоянии. Хостел мне понравился, и удобствами и расположением! Администраторы вежливы, приветливы, доброжелательны. Рекомендую!
Оценка:
10
Отлично
А
Анна
24 апреля 2024
Рем Отель
от 3 330 руб.
за 1 сутки
Номер не соответствует действительности. Завтрак вообще отдельная тема. Кто успел тот поел, все холодное.
Оценка:
6.4
Нормально
И
Ирина
24 апреля 2024
Гостиница Амстердам
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Интересный интерьер, много дерева, запах приятный в номере и в коридоре, хорошее белое белье, теплые и мягкие одеяла, чисто везде. передвинула стол, убрано и за столом, что бывает редко в отелях. Есть микроволновка, холодильник, посуда, но на другом этаже (мой номер на 4-ом, удобства на 5-м). Душевая кабина чистая, ремонт свежий. Уборка в номере каждый день.
НЕТ ХОЛОДИЛЬНИКА в номере, описание на сайте не совпадает с предоставленным номером (холодильник в номере был в описании), слышимость такая, что утром разобрала весь разговор из соседнего номера, не голоса, а именно разговор!
Оценка:
8.0
Хорошо
Е
Екатерина
24 апреля 2024
Великолепно, отличный отель
Прекрасно провели здесь выходные дни. Отлично расслабились, отдохнули от будничных проблем и работы. Недорогое проживание, тихая обстановка, атмосфера по-домашнему уютная. Номер хоть и небольшой, но располагает всем необходимым для комфортного отдыха. Без негатива, впечатление положительное.
Оценка:
10
Отлично
Е
Елена
24 апреля 2024
Бутик-Отель Loft
от 2 800 руб.
за 1 сутки
Сервис нулевой. Администраторы просто есть, работа им явно не в удовольствие)
Расположение Более менее чисто
При входе от администратора никакой улыбки, я начала разговор, здесь подошел другой сотрудник и они с администратором обменялись парой предложений - это уже неприятно было. Номер был забронирован на двоих, комплект полотенец в номере лежал 1, пришлось самой идти спрашивать, от администратора ни извинений, ни улыбки. В день заезда не было воды в кулере, утром следующего дня, чтобы попить пришлось идти в магазин. Луна были ужасно грязные. Итог сервис нулевой. Стоимость не соответствующая. Максимум 5000, а не 9000 за 2 ночи.
Оценка:
7.2
Хорошо
Т
Татьяна
24 апреля 2024
Отель Достоевский
от 1 350 руб.
за 1 сутки
Отличное месторасположение отеля!
Отель Достоевский в старинном 2х этажном здании прям по соседству с несколькими храмами! И выходом прям на набережную , вблизи стрелки!!! Месторасположение конечно же впечатляет! Живу в отдельном мини номере со своим санузлом, окном прям на храм ! И слышен перезвон колоколов! Это впечатляет. Номер мини - но и цена за него соответствует! Просто отлично. В номере только прихожу переночевать. Шума от дороги нет. Машину можно оставлять прям у здания отеля . Есть холодильник , кулер с водой и т.д. на этаже. Два фото с улици - это как раз белое 2х этажное здание между храмами и есть отель.
Все чистенько, простенько ( мини номер) , свой санузел с душевой кабиной. Все вполне Единственное (лично может для меня)- матрац- пружины чувствовались- хотя матрац посмотрела новый. И окно на проветривание не возможно открыть- только полностью всю створку- которая при открывании как раз дует прям в голову- на изголовье кровати! Но опять же ,просто я люблю свежий воздух и очень нравилось слушать перезвон колоколов и щебетание птичек- а при закрытом окне - не слышно( значит окна отдичные)
Оценка:
9.6
Отлично
Гостиницы реки Волга