Отзывы об отелях реки Воронеж

С
Семен
28 марта 2024
Гостиница Воронеж
от 3 500 руб.
за 1 сутки
Все отлично, большие просторные номера.чистота в номерах, отзывчивый и приветливый коллектив, присутствует WI FI. Разнообразный вкусный шведский стол на завтрак, достаточно демократические цены на номера. Общее впечатление замечательное для трёх звездочного отеля. На следующий год приеду в этот же отель.
Оценка:
10
Отлично
А
Артем
27 марта 2024
Гостевой дом Аисты
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Отель для ночевки
Остановился, пока ждал загрузки. Это пару дней. Выбрал, что поближе, и чтобы была кухня, чтобы готовить и не бегать по столовым. Нормальная комната с нормальной кроватью. Ничего лишнего нет, просто кровать-тумбочка-окно. Повезло, в двухместный никого не подселили. Так что и выспался.
Оценка:
10
Отлично
С
Сергей
25 марта 2024
Cosmos Smart Hotel
от 4 500 руб.
за 1 сутки
Отличный отель! В удобном расположении, рядом банки торговые центры и всё что нужно. Завтрак отличный шведский стол. В номерах все есть, тапочки зубная щётка если вдруг с собой нет! Чай,кофе чайник холодильник!
Оценка:
9.9
Отлично
А
Александра
24 марта 2024
Отель Московский
от 2 400 руб.
за 1 сутки
Душно
Сразу заселились хотя приехали раньше, доплатили за ранний заезд
Номер без окон и кондиционера. Хоть и самый дешевый (5тр за 2 чел 2 суток), но в номере должно быть продумано проветривание. Очень душно. В итоге открывали дверь в номер и постоянно проветривали.
Оценка:
6.9
Хорошо
Е
Елена
24 марта 2024
Отель Дубрава
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Хороший отель. Чистая большая комната. В наличии холодильник, микроволновка, чайник. В этом же доме Пятёрочка и КБ. Удобно заезжать - не через центр города.
В номере нет фена, пришлось просить, один на весь отель.
Оценка:
8.6
Отлично
А
Александр
24 марта 2024
Гостиница 104 комнаты
от 3 000 руб.
за 1 сутки
Цена-качество
Наличие парковки, наличие двухкомнатного номера на 4 человека.
Неприветливая дама на ресепшен, стоит обновить ремонт.
Оценка:
7.2
Хорошо
А
Алсу
24 марта 2024
Гостиница D-hotel
от 2 280 руб.
за 1 сутки
Отличный отель
Понравилось всё, в отеле есть все необходимое, а чего нет именно в номере, можно попросить у администратора. Тихо, чисто, спокойно, отель находится в центре города, но не на центральной дороге, поэтому жить тут очень комфортно В шаговой доступности магазины, кафе, рестораны, стадион Металлург. Рекомендую.
Такси могут приехать не к отелю, а во дворы рядом, так как навигатор почему-то ведёт их не туда. На здании отеля вывеска о новой столовой, на фасаде нет названия отеля, только само слово отель. Но это всё мелочи по сравнению с комфортным проживанием))))
Оценка:
10
Отлично
Е
Елена
24 марта 2024
Отель Санлайт
от 2 490 руб.
за 1 сутки
Отель полностью нас устроил.
ожидала мЕньшего комфорта в отеле, поэтому была приятно удивлена номер большой, просторный, кровати удобные. Красивая территория, тихо, чисто, есть закрытая стоянка для транспорта. Выбирали отель с возможностью заезда с домашними питомцами, и он нас не разочаровал. Очень понравился завтрак. Он позиционируется как континентальный, но состоит из нескольких продуктовых позиций каша, яйца, хлеб, сыр, колбаса, масло, пирожное. И очень вкусный кофе. Также была очень рада тому, что завтрак подается в ЛЮБОЕ время, начиная с 12 часов ночи. Для нас это было очень важно, так как обычно уезжаем из отеля рано утром, и позавтракать просто не успеваем, потому что буфет всегда открывается намного позднее. А тут спокойно покушали в 6 утра, и, довольные, поехали далее. Я очень рада, что нашла для себя отель Санлайт в Воронеже, и при следующей поездке обязательно здесь же и остановлюсь.
не повезло нам с водой. Случилась какая-то проблема, и сначала принимать душ пришлось под кипятком (отключилась холодная вода), а потом и горячей не стало. Также, очень не хватало кулера с водой в коридоре или бутылки питьевой воды в номере.
Оценка:
9.6
Отлично
Гостиницы реки Воронеж