Отзывы об отелях Республики Башкортостан

Е
Екатерина
27 марта 2024
Понравилось здесь жить
Какая прелесть этот ваш Дежавю, не передать словами! Пишу отзыв, находясь здесь, потому что не могу сдержать эмоций и пока не угасли впечатления! Двор восторг. Есть и парковка, и беседка с мангалом. Внутри также все продумано, аккуратно, все в наличии, ничего докупать не пришлось.
Оценка:
10
Отлично
П
Павел
27 марта 2024
Гостевой дом Villa Smile
от 1 200 руб.
за 1 сутки
Хорошее место
Хороший гостевой домик в тихом месте. Приветливый персонал. Комнаты уютные, брали трёхместный номер. До центра 20 минут примерно на общественном транспорте. Спасибо всем за организацию отдыха. Были мы в Уфе впервые, гостевой дом соответствует фото, погода шикарная была, нам семьей очень понравилось, хотим еще раз сюда попасть.
Оценка:
10
Отлично
А
Андрей
25 марта 2024
Отель Аристоль
от 3 250 руб.
за 1 сутки
Хороший отель в Уфе, просторный номер с видом на красную вывеску, почувствовали себя в Чикаго администратор Рита быстро и с улыбкой устраняла все недочёты. Ужинали тоже здесь, меню и цены устроили. Завтрак сытный и вкусный. Рекомендуем.
Оценка:
8.6
Отлично
В
Виктор
24 марта 2024
Отель Ай Да Вкус
от 2 800 руб.
за 1 сутки
Комфортный номер, останавливались семьей на одну ночь. Вежливый персонал, приятная атмосфера. На первом этаже круглосуточное кафе. В номере чисто, телевизор, душ, холодильник, кондиционер. Стоянка рядом.
Оценка:
10
Отлично
К
Карина
23 марта 2024
Отель City Hotel
от 2 200 руб.
за 1 сутки
Спокойный отель для того, чтобы переночевать
Спокойный отель для того, чтобы переночевать на доогом пути. Нас поздно заселили. В номере есть чайни, кружки, ложки, стаканы. Мыло и шампунь, хорошие по качеству. Прекрасные ортопедические матрасы. Чистое постельное бельё. Телевизор.
К сожалению, между номерами сильная слышимость. Но беруши решиэают этот вопрос.
Оценка:
9.5
Отлично
М
Марина
21 марта 2024
База отдыха Асыл Ъяр
от 0 руб.
за 1 сутки
Прекрасная база отдыха для семейного отдыха. Много развлечений в виде бани, беседок для отдыха и проката велосипедов, а также возможность отдохнуть на природе. Очень понравились новые и чистые коттеджи. Рекомендую всем!
Оценка:
10
Отлично
О
Ольга
21 марта 2024
Гостиница Смайл
от 1 700 руб.
за 1 сутки
Вид из окна
Отель достаточно чистый, не шумный, можно сказать, что он придорожный. Номер просторный, всё есть. Цена соответствует качеству. Мы в нем только ночевали и нам понравилось. До горы на машине минут 5. В шаге от отеля аптека и магазин Пятерочка
Телевизор старенький, если это важно для отдыхающего, то станет недочётом, освещение слабоватое.
Оценка:
8.8
Отлично
Гостиницы Республики Башкортостан