Отзывы об отелях Удмуртии

Л
Лилия
24 марта 2024
Супер!
Нам понравилось всё! Очень красиво, атмосферно, приятный персонал и приветливый котик, который и до номера проводит, и помурлыкает на ночь вкусные завтраки и классная банька с утра! Пахнет деревом и травами. Отдых 10-в-1 музей, деревенька, spa и т.д. Отведали фино-угорскую кухню в ресторане Рыбный петух и купили с собой сувенирные вкусняшки из отеля с удмуртским акцентом. 100 вероятно что в следующий визит в Ижевск будем жить здесь!
Оценка:
10
Отлично
Н
Наталья
23 марта 2024
Отель Cosmos Izhevsk
от 5 600 руб.
за 1 сутки
Уютно, комфортно завтраки класс.
Расположение отеля, обслуживание, чистота в номере - все супер. Кровать удобная, подушки для меня лично, были мягкие, я люблю поплотнее. Разнообразные и сытные завтраки, был даже морковный фреш со сливками. Сувенирная лавка в холле отеля - доступные цены, рекомендую.
В душевой лейке был слабый напор воды.
Оценка:
9.9
Отлично
Д
Демина
18 марта 2024
Загородный отель Тихий лес
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Природа рядом
Очень уютное место для отдыха,природой дышишь и отвлекаешься от ежедневной суеты.В номерах чисто,доступно все ,что необходимо для приятного отдыха.
Оценка:
10
Отлично
Т
Татьяна
14 марта 2024
Гостевой дом Бархат
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Тишина и спокойствие
Номер бронировали заранее. К назначенному времени нас уже ждали. Персонал вежливый. На будущее мы уже знаем где остановиться.
Оценка:
9.6
Отлично
А
Александр
07 марта 2024
Только позитивное впечатление
Всем мы с супругой довольны. Квартира нам понравилась, город тоже. Провели здесь четыре дня. За все время ни с каким негативом не сталкивались, поэтому получили только положительные эмоции. Расположением, стоимостью, условиями, отношением хозяев квартиры, всем довольны.
Оценка:
10
Отлично
Ю
Юлия
07 марта 2024
Апарт-отель Тетрис
от 4 000 руб.
за 1 сутки
В общем, мне понравилось в Ваших аппартах. Отзывчивый администратор, которая меня ждала ночью и согласовала выезд чуть позже - 1010. Огромное спасибо. Аппарты 4 хорошие, чистые. Но, за такую цену суток можно выставить нормальные расходники. Нормальные гели для душа, шампунь, зубная паста. Не ожидала, что всего этого не будет. Белье чистое, белое, приятно пахнущее и выглаженное, полотенца в достатке. Спасибо за гостеприимство.
Оценка:
8.3
Хорошо
П
Петр
04 марта 2024
Апартаменты Nice Room
от 0 руб.
за 1 сутки
Неплохо
Апартаменты расположены в центральной части города. Для гостей предусмотрено все, что только может потребоваться. Заселение прошло быстро. Обстановка симпатичная. Комната компактная, но разместились мы очень комфортно. Администратор всегда была на связи.
Оценка:
10
Отлично
Т
Тимур
29 февраля 2024
Апартаменты S-hotel
от 0 руб.
за 1 сутки
Отлично
Апартаменты прекрасные! В номере есть все необходимое - удобная кровать, Wi-Fi, стиральная машина и все для приготовления еды. Рядом магазины и кафе. Поблизости парк Патриот и театр.
Оценка:
10
Отлично
Я
Яна
25 февраля 2024
Гостиница ИжОтель
от 2 100 руб.
за 1 сутки
Оптимальный вариант.
Очень неплохой отель. Оптимально по цене и качеству. В номере чисто. Постельное белье белоснежное. Вежливые сотрудники на ресепшн. Отель рекомендую!
Брали номер эконом с удобствами и единой прихожей на два номера. В 5 утра заехали соседи. Это не очень удобно, т.к. большая слышимость между смежными номерами.
Оценка:
8.6
Отлично
Гостиницы Удмуртии