Отзывы об отелях Ростовской области

Ю
Юрий
28 марта 2024
Хостел Оранж
от 550 руб.
за 1 сутки
Уже останавливался в этом хостеле. Привлекает удобное расположение (самый центр города, рынок в трех минутах хода), демократичная цена. При этом все вполне достойно - чисто, просторная зона отдыха и она же столовая. В комнате было всего два соседа, поэтому тихо, хорошо выспался. Кстати, отличный вид из окна холла на левый берег!
Оценка:
9.4
Отлично
Д
Денис
27 марта 2024
Лофт-Отель Набоков
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Отель идеально подходит для непродолжительной командировки
Хороший отель за адекватную цену, удачное расположение, все в шаговой доступности, везде чистота, спасибо клининговой службе отеля.
В номере из за работающих батарей очень жарко, если отрывать окно то стоит очень сильный гул , так как напротив находится кокон то предприятие где постоянно идет гул от работающих механизмов, а также постоянно что то делают, пилят режут и так далее тишины и покоя там не будет это вам точно не в этот отель.
Оценка:
9.2
Отлично
А
Анна
26 марта 2024
Отель Сити Роуз
от 2 800 руб.
за 1 сутки
Удобное расположение отеля за территорией отеля есть местные рестораны и магазины, куда можно отправиться на прогулку после ужина. Внимательный и чуткий подход к каждому гостю. На рецепции круглосуточно присутствует менеджер, готовый разрешить любую проблему.
Оценка:
10
Отлично
О
Оксана
26 марта 2024
Хороший отель со СПА
Отличный отель по более чем приемлемой цене. Большой номер с удобной кроватью. Огромная ванная комната с подогреваемым полом. Очень приличный Спа входит в проживание. Завтраки -твердая четверка, голодным не останетесь, но без изысков. В целом отель соответствует 4 заявленным звездам, буду и далее останавливаться в нем.
Спа для проживающих только до 21 часа. Платная парковка
Оценка:
10
Отлично
И
Игорь
26 марта 2024
Мотель Трасса
от 1 750 руб.
за 1 сутки
Нормальный отель для отдыха.
Удобное расположение. Вежливый, отзывчивый персонал. Большая площадь комнаты. Чистое постельное белье. Предоставление гигиенических принадлежностей (зубная щетка, шапочка, тапочки, гель для душа, шампунь). Наличие завтрака (яичница, две сосиски, хлеб, чай). Наличие дополнительных одеял, если будет прохладно.
Шумоизоляция в номере (близость расположения к трассе, очень сказывается). Наличие щелей во входной двери. Отсутствие Wi-fi. Прикроватные тумбочки в неисправном состоянии (в одной из тумбочек отсутствие полки) . Душевая кабина подтекает. Отсутствие в номере холодильника. Отсутствие кулера с водой.
Оценка:
9.3
Отлично
С
Станислав
26 марта 2024
Отель Приазовье
от 2 700 руб.
за 1 сутки
Хорошая локация гостевого дома,территория ухожена,парковка прямо напротив окон,все под камерами наблюдения. Персонал приветливый. Завтрак подали быстро,сделав перед этим кофе,но пока несли завтрак-кофе был уже остывший. К качеству завтрака вопросов нет-все вкусно и достаточно на 1 человека.
Сам номер немного подуставший требует мелких доработок,в части освежить сантехнику,ванная-не очень удобная,приходится практически карабкаться. Кровать состоит из 2-х частей,которые 3 раза разъезжались,поэтому тоже нужно довести до ума.
Оценка:
9.3
Отлично
Гостиницы Ростовской области