Отзывы об отелях Рузского района

О
Ольга
19 апреля 2024
Гостиница Билибин Гарден
от 5 940 руб.
за 1 сутки
Всё понравилось
Место расположения гостиницы просто perfect. Все близко и Красная площадь и ГУМ и улица Пятницкая где находится всем злачные места.
Очень жёсткие подушки. И ещё не понравилось что совершенно отсутствует помещение для завтрака. Можно правда заказать в номер но выбор очень маленький поэтому рекомендую отказаться от завтрака и завтракать просто в кафе напротив
Оценка:
9.1
Отлично
О
Олег
19 апреля 2024
Гостиница Сокол
от 3 230 руб.
за 1 сутки
Воды питьевой в номере нет, чайника нет, есть две чашки, но даже чайных ложек нет, в номере для комфортного пребывания таких мелочей как тапочки или ложка для обуви не было. На вопрос об отчетных документов за проживание ответили -где платили там и справшивайте.
Оценка:
7.7
Хорошо
Д
Дилшад
19 апреля 2024
Гостиница Ярославская
от 3 800 руб.
за 1 сутки
Уютный, комфортный номер
Хороший сервис, уютно, удобное расположение, тихая улица, вкусные и разнообразные завтраки. Вежливые сотрудники. Удобный матрас и подушки, постельное бельё и полотенца белоснежное, отличного качества. В номере халаты и средства гигиены. Рядом скверы, озеленение улиц.
Оценка:
10
Отлично
Д
Данил
19 апреля 2024
Хостел Drop Inn
от 1 200 руб.
за 1 сутки
Прекрасный отель!
Отел очень хороший! Обслуживание на высшем уровне, администраторы общаются очень вежливо и доброжелательно. Везде чисто, красиво. Я честно в восторге. Остановился в капсуле так как нужно было пожить одну ночь, но понял, что и на подольше здесь можно остаться. Сама капсула очень просторная с лапой и розеткой + еще дается отдельный шкафчик для вещей. Очень надеюсь, что чистота, уют и прекрасная атмосфера в этом отеле сохранится навсегда. Буду рад здесь останавливаться и, конечно, рекомендовать своим знакомым.
Оценка:
10
Отлично
Н
Наталья
19 апреля 2024
Отель Максима Заря
от 2 340 руб.
за 1 сутки
Немаленький семейный номер, большая кровать. Жили впятером, старшие девочки спали на двухярусной кровати, мы с мужем и маленьким сыном на обычной. Было совершено не тесно. Понравилось, чьо много мест для сидения (диван, кресла, стулья). Холодильник, стол, шкафы - всё есть в достаточном количестве. Есть так же чайник, всякие чай-кофе, даже сливки и сахар, что не везде бывает. Большая ванная комната (обычно в отелях такого сегмента в 2 раза меньше)
Фен ооооочень слабый. И вообще в ванной как-то хочется ремонта.
Оценка:
9.5
Отлично
Р
Роман
19 апреля 2024
Мини-отель Lefort
от 3 200 руб.
за 1 сутки
Приезжал в Москву по работе. Остановился в Лефорт. Отличное место, по цене и качество В номерах чисто. Тишина в отеле. За такой бюджет найти невозможно приличное место
Оценка:
9.1
Отлично
К
Константин
19 апреля 2024
Для свидания тет-а-тет
Уютный номер для свидания) Отлично, что есть кухня и посуда. Безусловный плюс - личная ванная комната. Добираться лучше на трамвае. P.S. Отзывчивый персонал.
Путанная дорога от метро
Оценка:
8.6
Отлично
А
Алёна
19 апреля 2024
Не рекомендую !
Только расположение
В номере сырость, вся одежда сырая, в номере холодно, в коридоре администратор гладила белье и со звуком смотрела какие то передачи на телефоне, в моё случае было что-то о родах и орали детские крики, шумо изоляции никакой ! Я съехала через два дня, хотя планировала жить 4
Оценка:
5.9
Нормально
А
Алена
19 апреля 2024
Отель Sky Apartments
от 14 200 руб.
за 1 сутки
Все прошло шикарно. Лучшего места в Москве быть не может
Отличное расположение и вид на город. очень галантный сервис и служба поддержки. Оперативное решение любой ситуации. Всем советую)
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Рузского района