Отзывы об отелях Сибири

П
Петр
23 апреля 2024
Гостиница Комфорт НСК
от 2 600 руб.
за 1 сутки
Эмоции исключительно положительные
Отель с отличными условиями для деловых встреч. Конференц-зал вместительный, полностью оборудован соответствующей техникой. Серьезный подход к организации проживания гостей. Без недостатков, без минусов, все превосходно продумано. Я приятно впечатлен и очень рад выбором этого отеля.
Оценка:
10
Отлично
Н
Николай
23 апреля 2024
Бизнес-отель Азия
от 4 300 руб.
за 1 сутки
Только плюсы
Превосходный современный отель. Великолепное обслуживание. Сотрудники с высокой квалификацией. Персонал внимательный, тщательно следит за чистотой и удобством проживания гостей. Питание вообще великолепное, еду доставляли в номер. Стоимостью удовлетворен, за качественное проживание не жалко заплатить.
Оценка:
10
Отлично
Н
Наталья
23 апреля 2024
Отель Полет
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Без серьезных минусов
Очень быстрое бронирование и заселение. Номер чистый. Без посторонних раздражающих запахов. Достаточно хорошие условия, немного смущали только отклеивающиеся на стене обои. Сотрудники всегда на боевом посту, на все обращения отвечали ментально. В целом сервис оставил приятное впечатление.
Оценка:
10
Отлично
К
Кристина
23 апреля 2024
Domina
от 6 700 руб.
за 1 сутки
Очень необычный отель со своим стилем. Очень понравился и удивил этим. От центра недалеко, можно прогуляться пешком. Особенно в хорошую погоду всегда ходили, ненапряжно. Очень вкусные завтраки, одни из лучших, не пожалели, что взяли с ними. Их очень рекомендую Отелем довольны!
Оценка:
10
Отлично
П
Петр
22 апреля 2024
Отель Гранд Байкал
от 3 150 руб.
за 1 сутки
Отель высшего класса
Все на высшем уровне в этой гостинице, начиная от современного интерьера, просторных номеров в отеле, чистоты в холле и в комнатах и заканчивая очень приветливым персоналом на ресепшене. Также оценили по достоинству местные завтраки. Выпечка была вкусной, свежей, кофе очень ароматное. Рекомендую всем гостиницу.
Оценка:
10
Отлично
Т
Татьяна
22 апреля 2024
Гостиница Центральная
от 3 000 руб.
за 1 сутки
Прекрасный отель в самом центре города
Отличный отель. Главный плюс - местоположение. В самом центре. Вход в отель со двора. Там же есть замечательный фуд корт. номера в отеле чистые, уютные, есть все необходимое.
Оценка:
10
Отлично
Е
Елена
22 апреля 2024
Хостел Кувыр.com
от 700 руб.
за 1 сутки
Очень понравилось!
Мне очень понравился хостел! Чисто, уютно, со всеми удобствами, вежливый и внимательный персонал! Спасибо!
Оценка:
10
Отлично
Д
Дарья
22 апреля 2024
Гостиница Аршан
от 1 850 руб.
за 1 сутки
Байкал в паре шагов
В данном отеле проживали двое суток, администраторы приветливые и всегда готовы помочь. При заселении нам открыли номер и больше не беспокоили, что считаю плюсом. Наш номер был в точности как представлено на фото, чисто, уютно. Также имеются завтрак и ужин, не пробовали, но цена приемлемая. В шаговой доступности располагается Байкал (буквально в 1 минуте ходьбы) в 10 минутах ходьбы вокзал, в 15 минутах ходьбы центр города.
Оценка:
9.7
Отлично
Гостиницы Сибири