Отзывы об отелях Средней полосы России

Ю
Юлия
25 апреля 2024
Отличное расположение за небольшие деньги
Отличное расположение в центре Москвы за небольшие деньги. В хостеле чисто и уютно. Есть мыло, гель для душа, фен, полотенце. Кухня оснащена всем, чем нужно (плиты для готовки нет, всё разогревается в микроволновке). Душ и туалет чистые, уборка регулярная. Персонал заботливый и приятный. Рекомендую всем!
Немного душно, нужно открывать окно.
Оценка:
9.3
Отлично
Т
Татьяна
25 апреля 2024
Мини-отель КАННА
от 4 300 руб.
за 1 сутки
Отель я запомнила, если предоставится случай, вернусь
Отель очень удобно расположен. В центре, но в достаточно тихом районе. Пешая доступность в многих направлениях. Маленький, чистый. Комната тоже маленькая, но достаточно уютная. Не для жизни, но отличный командировочный вариант - поспал и побежал по своим делам до вечера. Санузел хороший, всё есть. В комнате не предусмотрен чайник, холодильник и т.д., обращайте на это внимание. Отель, по сути только для сна. Но рядом есть кафе и Азбука вкуса 24 часа, где можно купить готовое и разогреть, если кафе по соседству ( их достаточно) закрыты. Персонал вежливый, на все просьбы откликается.
Питания нет, хотите чаю - кулер в коридоре у входа. Но кружка, пакетики с заваркой и сахаром предоставлены. Подушка отвратительная. Большая, твердая, на такой не помнишь. Спала без неё.
Оценка:
8.9
Отлично
О
Ольга
25 апреля 2024
Винтерфелл на Новокузнецкой
от 2 190 руб.
за 1 сутки
Отличное расположение
Отличный отель, находится центре, достопримечательности в пешей доступности, метро рядом, много столовых, кафе и ресторанов, всё очень понравилось, спасибо большое. Сам отель чистый, очень уютный.
Оценка:
10
Отлично
Л
Лия
25 апреля 2024
Отель Весна
от 1 800 руб.
за 1 сутки
Отличное расположение. Старое историческое здание.
Старое историческое здание, центр, отличный завтрак за доп.плату. Расположение. Мансардный номер - классно, но очень маленький. Можно с домашними животными.
Парковка за доп. плату, грязь в номере. Цены на проживание постоянно меняются - это странно.
Оценка:
9.0
Отлично
Д
Дмитрий
25 апреля 2024
Отель ShelterZ Электрозаводская
от 1 350 руб.
за 1 сутки
Отличная транспортная доступность. Метро в двух минутах ходьбы. Рядом много магазинов, кафе. В самом номере для отдыха все есть, тапочки и полотенца. Санузел неплохой, есть небольшая раковина, сушилка для рук, зеркало, розетка. Туалетная бумага хорошая, с запасом всегда. В самом номере небольшой стол, стул, зераало среднего размера. По пояс спокойно видно. Свет у столика и в самом спальном месте ночник. Розетка также. Матрас неплохой. Очень удобно заселяться, всегда все быстро. Без лишних вопросов на ресепшене. Администратора помогут если что, приветливые, отзывчивые. Только в душевой бывает что нет горячей воды, либо слегка теплая. Очень неприятный момент.
Оценка:
8.6
Отлично
С
Светлана
25 апреля 2024
Апарт-отель Центр
от 4 600 руб.
за 1 сутки
Понравилась удобная кровать и интерьер номера. Уборка проводилась ежедневно, в самом отеле чисто. Персонал отзывчивый и приветливый, ставлю твёрдую 5-ку обслуживанию. Завтрак неплохой, в кафе хорошая кухня. Находится отель в хорошем месте - самый центр, но тихо и уютно.
Оценка:
10
Отлично
А
Андрей
25 апреля 2024
Мини-отель Ладомир
от 2 134 руб.
за 1 сутки
Отлично
Отличный отель, очень очень близко к метро, рядом есть магазины. Замечательный администратор. В номере очень чисто и аккуратно, душ большой и удобный, все очень понравилось, всем рекомендую. Один нюанс иногда слышно метро под землей)) но мне не мешало.
Оценка:
10
Отлично
М
Мария
25 апреля 2024
Я-ОТЕЛЬ
от 4 500 руб.
за 1 сутки
Об отеле остались только приятные воспоминания, чем-то запал в душу. Очень доброжелательные и отзывчивые работники, расположение недалеко от центра, до жд на такси буквально 5 минут. Номер уютный, есть все нужное, даже чай вечером можно попить. Довольны!
Оценка:
10
Отлично
Л
Людмила
25 апреля 2024
Д-отель на Тверской
от 5 029,83 руб.
за 1 сутки
Один из лучших вариантов в центре
В самом центре. Комфортно. Чисто. Очень приветливые ребята на рецепшен. У них можно попросить чай, кофе в номер. У нас был номер 9 на Тверскую вид. В номере холодильник, набор чашек, стаканы, гигиенический набор
Кому проблема это четвёртый этаж, без лифта. Полотенца попадаются старенькие, серые. Дверь в ванну перекосилась, плохо закрывается. И надо, обязательно, сделать вешалку при входе в номер
Оценка:
9.7
Отлично
Гостиницы Средней полосы России