Отзывы об отелях Суздальского района

М
Марина
15 апреля 2024
Отель Вишня
от 8 000 руб.
за 1 сутки
Нам всё понравилось, отдых удался! Рядом река, есть лежаки и баня - всё что нужно для отдыха на природе + зона барбекю) места в доме много, нас было 4 человека. Обязательно вернемся еще летом)
Минусов нет!
Оценка:
10
Отлично
М
Максим
15 апреля 2024
Отель АЖУР
от 4 000 руб.
за 1 сутки
Отель отличный, в самом центре Суздаля. Ценакачество соответствуют на все 100! Номер чистый и уютный, еда была вкусная в ресторане)
Единственное, под окнами был шум вечерами.
Оценка:
8.9
Отлично
И
Ирина
06 апреля 2024
Гостевой дом Боярин
от 2 600 руб.
за 1 сутки
Нам все понравилось, но мы были не в сезон.
Расположение недалеко от автовокзала и 15 минут пешком до центра. Номер большой, все необходимое есть в номере. Без питания, но рядом расположен Трактир. Хозяева встретили и заселили раньше положенного времени. В отеле все понравилось, чисто свежий ремонт.
Немного грязноватый подход к гостевому дому, тк напротив расположена конюшня. Но неприятных запахов в гостинице не было.
Оценка:
10
Отлично
И
Ирина
05 апреля 2024
Гостиница Сокол
от 3 705 руб.
за 1 сутки
Чистота и отличное расположение отеля, вид на Кремль из окна
Шикарное расположение, напротив отеля рыночная площадь, много сувенирных лавочек. Персонал вежливый, в номере очень чисто. Отдыхали с маленькой собачкой, не возникло никаких проблем!
Очень жаль, что не работал трактир в отеле
Оценка:
9.8
Отлично
М
Марина
04 апреля 2024
Гостевой дом Suzdal Like Home
от 10 000 руб.
за 1 сутки
Идеальное место отдыха в Суздале
Отдыхали здесь семьей на выходных. Прекрасное место для отдыха! Чистый и уютный домик, стильные интерьеры с продуманным дизайном, удобная мебель. Ухоженная территория, есть беседки для отдыха и зона барбекю. Рядом находится Покровский монастырь. Особенно хочется отметить доброжелательных хозяев. Отзывчивые люди, всегда готовы были помочь и ответить на все вопросы.
Оценка:
10
Отлично
Т
Татьяна
04 апреля 2024
Гостевой дом У Борисыча
от 2 200 руб.
за 1 сутки
2х комнатный эконом
Хозяйка старается решить все возникшие вопросы. Возможно приготовление пищи на мангале. В номере тепло.
Очень маленький номер. Если диван разложен, он занимает все пространство комнаты, ни к кухне , ни к столу доступа нет. Плитки нет. Нас было трое, кружки только 2. Стаканов 3 , но один из них колотый. Душ только для очень стройных!! И длинноногих) иначе, не перешагнуть изгородь. Очень грязно на парковке. Товарищи снимали большой номер на втором этаже - плита не работала. Пытались развести на деньги, якобы они помяли соседский забор, застряв и буксуя в грязи на парковке.
Оценка:
7.5
Хорошо
М
Мирослав
29 марта 2024
Гостевой дом Волна с баней
от 2 300 руб.
за 1 сутки
Годное место
Здесь не впервые. Иногда с друзьями берем комнаты на выходные, чтобы отвлечься и приятно провести время. Здесь отменно топят баню, именно так как нам правится. Потом приятно поесть шашлычков, подышать воздухом. Были в разные сезоны, всегда хорошо. Хозяева славные, доброжелательные, видно, что любят свое дело.
Оценка:
10
Отлично
П
Полина
27 марта 2024
Все понравилось
Не дом, а просто чудо. Настоящий русский музей. Настолько там подробно воссоздан старорусский усадебный быт! И вместе с тем все функционально, все для гостей, можно смело пользоваться. Жили неделю, посмотрели город и окрестности. Очень довольны! Вероятно, приедем еще.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Суздальского района