Отзывы об отелях Таганрогского залива

С
Сергей
23 февраля 2024
Гостиница Придорожная
от 1 400 руб.
за 1 сутки
Номера НЕ соответствуют действительности
Номера Не соответствует фото на сайте , размещают в убогую комнату, грязно, такое ощущение что номер сдают и не убирают , подправят кровать и дальше сдают , в унитазе не смыло было на момент заезда, не очень приятно все конечно. А цена 1400, за номера как на сайте. Об этом сказал на ресепшн, ответили, что как на сайте есть пару комнат таких все лишь, они заняты. Так сделайте дешевле такие номера, какой мне сдали, не стоят таких денег, и фото публикуйте соответствующие!!! Не нужно вводить в заблуждение !
Оценка:
5.8
Нормально
Н
Никита
08 февраля 2024
Отель МоеЛето
от 4 200 руб.
за 1 сутки
Утонченное проживание для ценителей комфорта
Отель продуман в каждой детали стильный дизайн и удобная организация пространства. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания, Смарт тв и так далее.
Для дополнительного комфорта я бы посоветовал добавить полку под зеркало в ванной комнате для мелочей и стаканчик для зубных щеток, а также мыло.
Оценка:
9.6
Отлично
А
Андрей
08 февраля 2024
Гостиница Триумф
от 4 500 руб.
за 1 сутки
Большой зал, крутой ремонт и мебель, музыка, ведущие. Обслуживание супер. Кухня - твёрдая 4, и вкусно. Санузел и гардероб подкачали, требуют внимания со стороны руководства. Приятно, что хозяин всегда на связи. В целом, впечатление хорошее, для Ейска - твёрдая 5.
Мое предложение - уменьшить зал, добавить гардероб и расширить женский туалет.
Оценка:
9.3
Отлично
А
Александр
08 февраля 2024
Гостиница Bird Family
от 0 руб.
за 1 сутки
Уютно
Место хорошее и уютное, есть столик, стулья и мангал для вечерних посиделок. Вкусная кухня, хорошая посуда и в достаточном количестве.
Постельное белье можно уже заменить на новые комплекты.
Оценка:
9.0
Отлично
Д
Денис
05 февраля 2024
Отель Совёнок
от 2 600 руб.
за 1 сутки
Приятное впечатление
В отель приехали ранним утром, заселение прошло очень быстро и необременительно. Номер благодаря брони был подготовлен к заезду. Качеством услуг приятно впечатлены, есть все необходимые вещи для удобного проживания. Что немало важно, есть достаточно мест, куда можно прогуляться, чтобы разнообразить время отдыха.
Оценка:
10
Отлично
К
Карина
05 февраля 2024
Отдохнули на пять с плюсом
Уютно и недорого. Бронирование было несложным, номер нас уже поджидал. Комната полностью готова к заселению, чистота, все прибрано, проветрено. Кровать качественная, удобная. Кухня понравилась, готовить было удобно, вся посуда в наличии. Недостатков не обнаружили.
Оценка:
10
Отлично
З
Златослава
30 января 2024
Мини-отель Ейский
от 1 700 руб.
за 1 сутки
Место для романтики
Комната была светлая, просторная, чистая и уютная. В душевой чисто, видно как за этим следят. В самом номере есть сейф, все ценное можно оставить и не бояться. Организуются трансферы, это выгодно, нежели самостоятельно куда-то ехать. Предоставляется чайник, холодильник, есть кондиционер.
Оценка:
9.9
Отлично
А
Ариадна
30 января 2024
Гостевой дом Южный Бриз
от 2 500 руб.
за 1 сутки
Все необходимое для отдыха
Небольшая гостиница, удобная, функциональная кухня. И стиральная машина есть и плита, готовили еду без проблем. Убирались в номере каждый день. Вокруг есть собственная территория, небольшая правда, но все чисто и аккуратно. Площадка для детей оборудована, для взрослых хорошая зона барбекю. Еще вернемся.
Оценка:
10
Отлично
Д
Даниил
22 января 2024
Отель Гавань
от 3 000 руб.
за 1 сутки
Сам номер оказался просторным и красиво оформленным
Наличие холодильника и телевизора добавило удобства пребыванию. Общее впечатление от номера положительное, несмотря на отсутствие видов из окна.
Отель расположен так, что из окон номера видна только стена, море не видно.
Оценка:
9.0
Отлично
Гостиницы Таганрогского залива