Отзывы об отелях Таманского полуострова

П
Петр
24 апреля 2024
Отель Три моря
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Уютно и спокойно
Отдых здесь мне очень понравился. Абсолютно все отвечало моим пожеланиям к отелю. Отличное расположение, доступная стоимость, хороший выбор удобств. Питание организовано очень хорошо, разнообразие небольшое, но все вкусное. Номер без нагромождений мебели, уютно и удобно.
Оценка:
10
Отлично
И
Игорь
24 апреля 2024
Гостиница Фламинго
от 8 500 руб.
за 1 сутки
Хороший отдых, но дорогой
Цена немного высоковата. Это единственный минус, в остальном проживание отвечало нашим желаниям. Достаточно привычные для гостевых домов российского побережья услуги сауна и бассейн. Питание понравилось, еда вкусная.
Оценка:
9.6
Отлично
Т
Татьяна
24 апреля 2024
Гостиница Манго
от 1 750 руб.
за 1 сутки
Впечатление хорошее
Невысокая стоимость проживания. Расположение конечно хорошее. Если рассматривать в целом, то можно оценить средним баллом. Это скорее гостевой дом по большей степени проживание с самообслуживанием. Для гостей оборудована кухня.
Оценка:
9.3
Отлично
А
Анна
24 апреля 2024
Отель Villa Vita
от 2 700 руб.
за 1 сутки
Вилла великолепная
Превосходная организация отдыха. Для гостей работает шикарнейший ресторан. Цены доступные, явно не завышенные, а полностью соответствующие качеству обслуживания. Придраться не к чему, все очень понравилось, отпуск прошел быстро, но позитивных эмоций удалось получить.
Оценка:
10
Отлично
М
Марина
22 апреля 2024
Гостиница Маргарита
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Гостиница очень удобно расположена это тихий район, среди частных построек. В номере была чистая постель. В остальном, по цене тут не дорого.
Оценка:
10
Отлично
В
Василиса
16 апреля 2024
Отель Уют Тамани
от 3 960 руб.
за 1 сутки
Хороший комплекс
Жили мы здесь с большим удовольствием. Отдыхали вместе с сестрой и ее мужем. Номера отличные и у них, и у меня. Обслуживание замечательное, территория большая, есть хороший бассейн. Мы одинаково часто посещали и пляж. Кормят здесь же, вкусно очень. Рядом много развлекательных объектов, досуг можно организовать на отлично. Не скучали!
Оценка:
10
Отлично
Н
Никита
29 марта 2024
Гостевой дом Латте
от 2 400 руб.
за 1 сутки
Хорошее расположение
Дворик какой-то маленький, зато не было причин здесь сидеть все больше гуляли. Но качели стоят. Правда, постоянно заняты другими отдыхающими. Очень понравилось наличие кухни в номере. Никуда не нужно бежать, чтобы утром сварить кофе! Разогреть опять же. Это прям огромный плюс гостевому дому.
Очень маленький дворик
Оценка:
9.8
Отлично
А
Антон
29 марта 2024
Гостевой дом 2 Моря
от 3 500 руб.
за 1 сутки
В чистом поле
Интересное место, 4 домика посреди степи и практически ни души. Конечно, тут все еще в разработке, поэтому так. Но для пары-тройки дней годится, особенно, если ты на машине, чтобы все-таки доехать до моря и цивилизации. В домике все новое, кухонный уголок, главное, есть кондиционер. Интернета нет, мобильный ловит терпимо.
Оценка:
10
Отлично
Е
Есения
28 марта 2024
Гостевой дом NikolDelux
от 1 600 руб.
за 1 сутки
Очень красивое место
Отдыхали в NikolDelux уже трижды и с удовольствием приедем еще. Место это просто замечательное красота и тишина. Все фотографии соответствуют действительности. Аккуратные номера, ухоженный дворик и бассейн регулярно чистится. А хозяева просто замечательные!!!
Оценка:
10
Отлично
М
Матвей
28 марта 2024
Гостевой дом Посейдон
от 1 850 руб.
за 1 сутки
Есть, что похвалить
Хотелось бы сказать большое спасибо за такой комфортный отдых. С ценой все хорошо, которая указана на сайте, та и есть, все соответствует. Номер как на фото. Понравился большой шкаф. Звукоизоляция в номере была нормальная. Кондиционер расположен грамотно. Когда включаешь, он не дует в лицо.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Таманского полуострова