Отзывы об отелях Тверской области

В
Валерия
28 марта 2024
Замечательный домик
Теплая просторная комната, очень уютная, все продумано до мелочей. Кровать очень удобная, (спала сном младенца), матрас, подушки, одеяла новое и отличного качества. Небольшое пожелание расширить зону отдыха, мангала может не хватить, если сразу несколько гостей захотят жарить шашлычки. Рекомендую к посещению.
Оценка:
10
Отлично
Е
Елена
28 марта 2024
Отель Гайд Парк
от 3 600 руб.
за 1 сутки
Отель очень удобно расположен , близко ко всем достопримечательностям. Очень уютные комфортные номера со всем необходимым, удобная кровать , вкусные завтраки. Отель рекомендую!!!
Оценка:
10
Отлично
Н
Наталья
26 марта 2024
Хостел Калинин
от 698 руб.
за 1 сутки
Самый лучший хостел из всех, в которых пришлось побывать - чисто, уютно, удобно расположен, тихо, вежливый персонал, не дорого
Оценка:
10
Отлично
И
Иван
22 марта 2024
Отличная яркая квартира, очень понравилось наличие фена и полотенец для каждого человека, встречаешь такое довольно редко. Балкон с отличным видом на город тоже впечатлил, ну и оборудованная кухня заслуживает доп. баллов.
Оценка:
10
Отлично
И
Ирина
22 марта 2024
Гостиница Околица
от 2 900 руб.
за 1 сутки
Чистота+ обслуживание+ персонал всё, что надо для сна по дороге из Санкт-Петербурга в Москву и обратно. Многие годы специально останавливаемся именно в Околице в Торжке. Даже с внуками как-то пришлось.
Оценка:
10
Отлично
С
Светлана
21 марта 2024
Эко-отель Ново-Окатово
от 10 800 руб.
за 1 сутки
Понравилось
Великолепный пляж с небольшим пирсом, где можно было ловить рыбу, чем мы и занимались, кристально чистая вода и потрясающие закаты - это идеальное место, чтобы просто наслаждаться жизнью.
Оценка:
10
Отлично
Д
Дмитрий
20 марта 2024
Апартаменты LOFT-LIFE STUDIO
от 2 180 руб.
за 1 сутки
Лофт
Квартира порадовала нас своим стильным интерьером и удобством расположения в городе. Внутри было все необходимое для приятного пребывания, но нам не хватало утюга, что создало некоторые неудобства.
Оценка:
10
Отлично
М
Марина
20 марта 2024
Хостел Мансарда
от 1 350 руб.
за 1 сутки
Уютный хостел в тихом месте.
Хостел чистый, хорошо оборудована кухня, душ и туалет чистые, постельное бельё белоснежное. Симпатичные арочные окна в коридоре, повсюду живые растения.
На окне нет шторы. В 6 утра свет мешает спать. Слышимость полная всю ночь льди шаркают тапочками по коридору. Утром уже в 6 часов разговаривают, слушают музыку на телефоне, двигают гремязую гладильную доску.
Оценка:
8.3
Хорошо
В
Валерия
19 марта 2024
Отель Радио
от 3 300 руб.
за 1 сутки
Замечательный отель. Удобное расположение не далеко от центра города и от жд вокзала. Вежливый приветливый персонал. Вкусные завтраки. Удобный номер, чистый уютный есть все необходимое, минибар, банные принадлежности, халат. В гостинице 3 этажа и даже есть лифт, что очень удобно при наличии тяжёлого багажа. Есть своя парковка и что-то типа внутреннего дворика. Все отлично
Нет.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Тверской области