Отзывы об отелях Урала

Р
Раиса
19 апреля 2024
Гостиница Кристалл
от 2 300 руб.
за 1 сутки
Есть Интернет и другие условия для комфортного отдыха
Из плюсов для себя отметили, что у нас в номере был чистый душ, уютная обстановка. По расположению также отель нас устроил. Заселиться в номер можно даже ночью. Персонал встречает и поселяет достаточно быстро. Обслуживание на высшем уровне, несмотря на то, что по цене это недорогое предложение за номер.
Оценка:
10
Отлично
Г
Гульнара
19 апреля 2024
Отель Протекс
от 3 350 руб.
за 1 сутки
Хороший отель
Прекрасное расположение, в центре. В номере тепло, чистенько, есть все необходимое. Понравился вид из окна, особенно в тёмное время, все в огнях, город живет, движется. В номере удобная кровать, белоснежное белье и полотенца, большой шкаф, небольшой холодильник, телевизор с подпиской Кион. На этаже кулер. Можно заказать завтрак и утром покушать в кафе на первом этаже. Слышала, что там вкусно. Но мы не завтракали, нужно было быть голодными перед приемом к врачу. Соотношение цены качества отличное. Бронировала заранее, за такую цену попадалось много предложений в других местах без ваннойдуша в номере. Наличие удобств в номере было для нас важным. Отлично переночевали. Спасибо! Если нужно будет снова провести ночь в Екатеринбурге, то думаю снова забронируем номера в этом отель.
Не сразу нашли вход в отель. Но набрав по номеру телефона, нам сразу подробно объяснили как пройти. Немного мешал шум с улицы. Но это наверное не относится к минусам самого отеля. Нам было жарковато, поэтому сделали микро проветривание.
Оценка:
9.6
Отлично
Н
Наталья
19 апреля 2024
Хостел ЛОНДОН
от 900 руб.
за 1 сутки
Отель находится в самом центре города Екатеринбурга, поблизости ТЦ Гринвич , Арена Дацюк , в шаговой доступности Итальянская пицца, кафе Нигора . Встретила приветливая администратор, показала , показала что и где находится и проводила в комнату . Кровати удобные с ортопедическими матрасами и подушкой , белье красивое с приятным ароматом . На кухне есть все необходимое . В душевых и местах общего пользования чистота, так же и во всём отеле чисто и уютно . Спасибо за сервис, вернусь ещё не раз !
Оценка:
10
Отлично
Д
Денис
19 апреля 2024
Хостел IZBA
от 1 100 руб.
за 1 сутки
Впечатления хорошие, ремонт здравый, просторный, уютно, хорошая кухня, в общем номере есть шкафчики для каждого гостя, очень классная душевая комната с совмещённый и санузлами. Фото снаружи хостела прилагаю. Внутри все соответствует фотографиям других отзывов. В целом проживанием доволен. Плита индукционная на кухне, все необходимое есть для приготовления пищи масло, специи, соль, сахар. Смотрящие добрые, гостеприимные. Молодцы. Кому нужно в этот район по делам своим - рекомендую.
По приезду удивился сначала местоположению, что хостел находится среди частных жилых домов. Не сразу различил хостел среди остальных домов. Внутри хостела намного симпатичнее, чем снаружи. Двери в общее спальное пространство для внешнего вида, ну и наверное для тех кто будет снимать комнату комфорт класса, может там для уединения например - двери не сказал бы что имеют шумоизоляцию
Оценка:
10
Отлично
М
Мерген
19 апреля 2024
Roomy Hostel
от 590 руб.
за 1 сутки
Комфорт
Важно когда есть кабинки которые ты можешь закрыть на ключ, если ты с документами и прочими ценными вещами, то можно хранить и не беспокоиться, т.к каждому человеку выдаётся отдельный номер, так же вход в комнату по ключам это так же удобно и комфортно, на кроватке присутствует отдельный свет, полочка для мелочи, разетка, крючок и не большая сушилка))) смотрится естетично и уютно!!)) Все радует, всем советую!!))
Оценка:
10
Отлично
Ю
Юлия
19 апреля 2024
Отель Doubletree By Hilton Tyumen
от 7 000 руб.
за 1 сутки
Большой плюс пребывания в Тюмени
Отличный отель!!! Номера комфортные и стильные, персонал внимательный и тактичный (оперативно реагирует на все нюансы), завтрак разнообразный и качественно организован, вообще питание качественное и разнообразное, ела в номер подается хорошо сервированной и горячей (!!!). Рядом комплекс Россия - моя история , по приезду можно с пользой и интересом провести время (отличная интерактивная экспозиция). Рекомендую.
Оценка:
10
Отлично
О
Ольга
18 апреля 2024
Отель Гулливер
от 3 100 руб.
за 1 сутки
Отличные цена и качество
Удобное расположение отеля для путешественников на авто. Располагается вблизи шоссе. Номер на 5 этаже 2-х местный комфорт супер. Высокие потолки, большие окна, удобная кровать, отличный сервис. Есть небольшой ресторан в котором можно поужинать после дороги. Понравился данный отель. Рекомендую.
Оценка:
10
Отлично
В
Валентина
18 апреля 2024
Отель Garden
от 2 600 руб.
за 1 сутки
Быстрое заселение, отменный сервис
Поселили нас в номер, который мы и бронировали для отпуска мансарда. Как же там уютно и красиво было. Отель мне понравился. Номер был стандарт, но внутри очень гармоничная обстановка. За порядком и чистотой тут пристально следят, это сразу заметно. Завтраки нам подавали в местном ресторане, все мне понравилось.
Оценка:
10
Отлично
Л
Лариса
18 апреля 2024
Отель Лайт на Щербакова
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Отель идеален по уровню комфорта для гостей
Хорошая гостиница. Не первый раз останавливаюсь именно в Лаяте, когда приезжаю по рабочим делам в Екатеринбург. Мне именно на Щербакова понравилась обстановка. Отель чистый, персонал всегда на связи и очень воспитанно себя ведет с гостями. Рядом есть развлечения и магазины, что очень удобно, когда ты в гостях в чужом городе.
Оценка:
10
Отлично
Гостиницы Урала