Отзывы об отелях Владимирской области

П
Полина
27 марта 2024
Все понравилось
Не дом, а просто чудо. Настоящий русский музей. Настолько там подробно воссоздан старорусский усадебный быт! И вместе с тем все функционально, все для гостей, можно смело пользоваться. Жили неделю, посмотрели город и окрестности. Очень довольны! Вероятно, приедем еще.
Оценка:
10
Отлично
М
Милана
26 марта 2024
Гостевой дом Августин
от 3 500 руб.
за 1 сутки
Всё понравилось здесь
Настоящий деревенский колорит. Очень аутентично, деревянная изба выдержана в старорусском стиле. Ну, мне так показалось. С интересом изучали достопримечательности города и просто гуляли, полный восторг. Потом в гостевом доме ужинали, пили чай с баранками, крепко спали.
Оценка:
10
Отлично
С
Сергей
26 марта 2024
Отель Дружба
от 2 300 руб.
за 1 сутки
Номер соответствует заявленному на сайте. Чисто, уютно. Всё исправно. Заселение в гостиницу 5 минут. Очень отзывчивый персонал. Приятный бонус - завтрак( на выбор по меню). Парковка возле входа .
Недостатки не выявил
Оценка:
9.8
Отлично
О
Ольга
25 марта 2024
Лучшее соотношение цена-качество!
Номер эконом Хорошее белье, матрас, чисто, уютно. Персонал приветливый, все вопросы решаются быстро. В эконом номере есть хол-к, фен. На этаже кулер. Лучшее соотношение цена-качество! Завтрак-очень хорошо, ресторан(обед, ужин)-очень хорошо. Расположение -отлично, все в шаговой доступности.
Все отлично! Март,( от-4 до +4) в номере было очень комфортно (теплые полы в прихожей и в санузле), открывали окно. Кондиционера в экономе нет, мансардная крыша и окно в этой крыше, все работает как надо.
Оценка:
9.8
Отлично
В
Виктор
25 марта 2024
Гостиница Суздаль
от 5 800 руб.
за 1 сутки
Расположение
Чистота в номере вполне хорошо питание-завтраки шведский стол, большое разнообразие блюд и напитков, на любой вкус расположение гостиницы не в центре города - есть своя прелесть - тишина, закрытая территория, рядом живописная речка парковка для проживающих.
Расположение гостиницы вдалеке от центра города, но на такси доехать до центра - 5-7 мин все остальное понравилось.
Оценка:
9.0
Отлично
А
Анастасия
25 марта 2024
Замечательное, атмосферное место! Очень понравилось там всё!!! Чистота идеальная! Номера оборудованы всем необходимым! Если судьба занесет меня, еще раз в Киржач, 100 остановлюсь именно в этом месте))) Огромное спасибо, за Ваш труд!
Оценка:
10
Отлично
А
Антон
24 марта 2024
Гостиница Волна
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Ничего
Такое чувство, что обслуживающий персонал только для того, чтобы брать деньги с постояльцев. Никакого желания заново приезжать в этот отель не возникает. Даром, что в номере есть чайник. Польностью исчерпавший себя ремонт. Напор воды такой, что помыться невозможно. Светильничков прикроватных не хватает. В ванной постоянная сырость. При вынзде невозможно было дождаться хоть кого-нибудь на ресепшене, чтобы сдать ключи, звонок не работает.
Оценка:
6.5
Хорошо
О
Ольга
24 марта 2024
Гостевой дом У реки 44
от 3 000 руб.
за 1 сутки
Тихий уголок.
В номере есть все необходимое, санузел с душевой кабиной, раковина, в комнате телевизор, холодильник, чайник, буфет со сторовыми принадлежностями и приборами.
Отель расположен далеко от центра, пешком идти далеко, на окраине города. Отель подойдет тем, кто приехал на машине, дороги хорошие, хоть и зима, почищенные.
Оценка:
9.2
Отлично
Г
Галина
24 марта 2024
Гостиница Agora
от 2 000 руб.
за 1 сутки
Заказала через сайт один номер а в итоге заселили в другой номер, администратор сказала что этот номер указан уже на сайте, моя ошибка в том что перед тем как делать оплату надо было посмотреть номер, в итоге вся поездка испорчена, настроение ужасное. С таким сталкиваюсь впервые, ранее все соответствует фото и моим броням Так что проверяйте люди номер прежде чем делать оплату.
Оценка:
7.2
Хорошо
Гостиницы Владимирской области